Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455539

Текущий рейтинг:
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На самом интересном месте все заканчивается. Теперь я ничего сделать не смогу, пока не прочитаю продолжение!!! Жду с нетерпением

avatar
19.03.2016, 01:18:45

Ранен?(((( пусть только он выживет, не убивай его, Тань, пожаааалуйста)
На самом интересном закончила.

Ничего себе слуги обнаглели-видно совсем плохи дела у Трауша...

avatar
18.03.2016, 23:33:53

Вот оно что! Трауш ранен, а его братец явно не хочет, чтоб он выздоровел! Ну ничего, Сольд разберется! Спасибо за продолжение, Танюша! Очень интересно!

avatar
19.03.2016, 20:31:29

Давайте мы им как врежем всем врагам народа. Очень ждем проду

Вот так дела творятся...

avatar
18.03.2016, 22:03:30

Ну от братца было ожидаемо что какая нить гадость прилетит. Вопрос с сговоре ли с ним Мери...и каким образом Трауш на самом деле получил ранение.
Мне даже жалко прислугу...потому как Сольд уже осознала себя как леди Теней и те ее признали

Огромнейшее спасибо! Интересно ,как он ее вообще куда - либо отпустил. .. да и как развивались их отношения. Надеюсь, с ним будет все хорошо, ну, думаю, и Сольд всем наваляет!

И почему мне кажется, что он не ранен, а добрый братец его просто в плен взял и голодом морит, так и знала, что он какую-то подлянку устроит!

avatar
18.03.2016, 21:43:56

О, начинается кульминация, я верю в тебя Сольд!!! И в автора))) спасибки

avatar
18.03.2016, 21:38:02

Оооо,какие новости! Трауш ранен и почти в плену у брата? Девочку игнорят и хамят в лицо.... Пожалуйста! Пожалуйстаааааа,продочкиииии,,пожаааастаааа!!!!!!!!!!!

avatar
18.03.2016, 21:28:31

Надеюсь она покажет им где раки зимуют! Время отдавать долги, когда-то он ее спас, теперь ее черед.

avatar
18.03.2016, 21:17:48

Спасибо за проду!

avatar
18.03.2016, 21:12:54

ждем разноса
чую брательник с бывшей любовницей спелись

Спасибо за продолжение! Совсем служанки страх потеряли, пора наводить порядок)))

Спасибо))) Гредет буря))) Попрбуйте только не вернуть Трауша Сольд, ох, мне их уже немного жаль))) Ещё раз спасибо, чудесная прода)))

avatar
18.03.2016, 21:06:29

Спасибо за проду! )))

avatar
17.03.2016, 23:57:05

Какие они милые) читаю и улыбаюсь)))

avatar
17.03.2016, 20:19:11

Спасибо, за такую уютную проду!))))

avatar
17.03.2016, 15:25:08

Не плохо,пытаются наладить контакт.Хотелось чтобы все получилось!