https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте все заканчивается. Теперь я ничего сделать не смогу, пока не прочитаю продолжение!!! Жду с нетерпением
Ранен?(((( пусть только он выживет, не убивай его, Тань, пожаааалуйста)
На самом интересном закончила.
Ничего себе слуги обнаглели-видно совсем плохи дела у Трауша...
Вот оно что! Трауш ранен, а его братец явно не хочет, чтоб он выздоровел! Ну ничего, Сольд разберется! Спасибо за продолжение, Танюша! Очень интересно!
Давайте мы им как врежем всем врагам народа. Очень ждем проду
Вот так дела творятся...
Ну от братца было ожидаемо что какая нить гадость прилетит. Вопрос с сговоре ли с ним Мери...и каким образом Трауш на самом деле получил ранение.
Мне даже жалко прислугу...потому как Сольд уже осознала себя как леди Теней и те ее признали
Огромнейшее спасибо! Интересно ,как он ее вообще куда - либо отпустил. .. да и как развивались их отношения. Надеюсь, с ним будет все хорошо, ну, думаю, и Сольд всем наваляет!
И почему мне кажется, что он не ранен, а добрый братец его просто в плен взял и голодом морит, так и знала, что он какую-то подлянку устроит!
О, начинается кульминация, я верю в тебя Сольд!!! И в автора))) спасибки
Оооо,какие новости! Трауш ранен и почти в плену у брата? Девочку игнорят и хамят в лицо.... Пожалуйста! Пожалуйстаааааа,продочкиииии,,пожаааастаааа!!!!!!!!!!!
Надеюсь она покажет им где раки зимуют! Время отдавать долги, когда-то он ее спас, теперь ее черед.
Спасибо за проду!
ждем разноса
чую брательник с бывшей любовницей спелись
Спасибо за продолжение! Совсем служанки страх потеряли, пора наводить порядок)))
Спасибо))) Гредет буря))) Попрбуйте только не вернуть Трауша Сольд, ох, мне их уже немного жаль))) Ещё раз спасибо, чудесная прода)))
Спасибо за проду! )))
Какие они милые) читаю и улыбаюсь)))
Спасибо, за такую уютную проду!))))
Не плохо,пытаются наладить контакт.Хотелось чтобы все получилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена