https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот козёл Дарго на маленькую девочку поднял руку,только ничтожество отыгрываются и перемещают свою месть на слабых и невинных
Спасибо за проду! Назревает заварушка)
спасибо за продочку :)))
Кто то копает под лорда Трауша,и такое впечатление что кто то рядом.Зато он хорошо относится к Сольд,возможно даже любит!
Даааа! Загадка! Кто же это так бесцеремонно в храме колдует? И я не согласна с предыдущим комментатором: если Трауш будет таять от Сольд, то это будет круто. С другими он может быть жёстким, но вот с ней - неа!
Обожаю Трауша! Он - настоящий. Вот такой, какого чувствуешь до глубины души, каждой клеточкой. И это потрясно! Спасибо, Таточка, за продолжение!
Видно произошла ошибка и после 3 части опять 1 часть. Сюжет затягивает, очень интересно что же будет потом. Вот только я не совсем поняла за что так возненавидела Сольд Трауша. Ведь он спас ей жизнь.
История заинтересовала, буду читать. -)
Спасибо за продку! )))
Спасибо за продку! )))
Спасибо за проду!
И С ПРАЗДНИКОМ!!!
Спасибо за проду! Всех с праздником!
Спасибо за продолжение! Трауш бесить начинает, а Сольд почему-то такой покорной стала, аж не по себе. Короче, если он опять будет спать со всеми подряд, точно на ко его! А Сольд нужно показать ему зубки и коротки. И Мари эту пристукнуть, а то у меня такое ощущение, что эта Мари приступает ее
Добрый день. Спасибо большое за такой замечательный роман. Книга интригует с первой же главы, что встретишь не часто. Буду ждать каждой продлчки :-)
Что-то подозреваю я что отсутствие снов с Таушем у Сольд связаны с Шуром, что до Мари, то "страшна месть отвергнутой женщины".
Спасибо за такой захватывающий сюжет. Очень понравилась книга. Мне жутко хочется продолжения!! Закончилось на самом интересном. Сможт ли все таки Сольд что то сделать. И что там с Траушем.. ох как все же интересно. Жду проду!! Не забрасывайте только, не так часто встретишь что то стоящее.
С наступающим 8 марта, к стати))
спасибо
наверное братец с Мари против лорда сдружились((
Очень хочется продолжения! С праздником! Спасибо за интересную историю:)
Хорошое начало, будем следить что там дальше, спасибки!
У вас получается немногими словами так точно и глубоко описать эмоции героев, что чувствуешь их, как свои. Благодарю за прекрасный язык произведения и выверенную точность! Поздравляю с праздником! http://s3.uploads.ru/t/K0sZ3.gif
Я рада, что лорд не опустился до насилия, а постарался уважать Сольд... надеюсь, все у них получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена