Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455537

Текущий рейтинг:
#2366 в Приключенческое фэнтези
#4918 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2016, 20:59:34

Вот козёл Дарго на маленькую девочку поднял руку,только ничтожество отыгрываются и перемещают свою месть на слабых и невинных

avatar
09.03.2016, 20:55:46

Спасибо за проду! Назревает заварушка)

avatar
09.03.2016, 20:28:04

спасибо за продочку :)))

avatar
09.03.2016, 20:24:11

Кто то копает под лорда Трауша,и такое впечатление что кто то рядом.Зато он хорошо относится к Сольд,возможно даже любит!

avatar
09.03.2016, 20:02:11

Даааа! Загадка! Кто же это так бесцеремонно в храме колдует? И я не согласна с предыдущим комментатором: если Трауш будет таять от Сольд, то это будет круто. С другими он может быть жёстким, но вот с ней - неа!

avatar
08.03.2016, 16:26:52

Обожаю Трауша! Он - настоящий. Вот такой, какого чувствуешь до глубины души, каждой клеточкой. И это потрясно! Спасибо, Таточка, за продолжение!

Видно произошла ошибка и после 3 части опять 1 часть. Сюжет затягивает, очень интересно что же будет потом. Вот только я не совсем поняла за что так возненавидела Сольд Трауша. Ведь он спас ей жизнь.

avatar
09.03.2016, 18:59:01

История заинтересовала, буду читать. -)
Спасибо за продку! )))

avatar
09.03.2016, 20:16:45

Спасибо за продку! )))

avatar
09.03.2016, 18:11:55

Спасибо за проду!
И С ПРАЗДНИКОМ!!!

avatar
08.03.2016, 19:11:35

Спасибо за проду! Всех с праздником!

avatar
08.03.2016, 16:40:23

Спасибо за продолжение! Трауш бесить начинает, а Сольд почему-то такой покорной стала, аж не по себе. Короче, если он опять будет спать со всеми подряд, точно на ко его! А Сольд нужно показать ему зубки и коротки. И Мари эту пристукнуть, а то у меня такое ощущение, что эта Мари приступает ее

avatar
09.03.2016, 00:57:02

Добрый день. Спасибо большое за такой замечательный роман. Книга интригует с первой же главы, что встретишь не часто. Буду ждать каждой продлчки :-)

avatar
08.03.2016, 22:33:39

Что-то подозреваю я что отсутствие снов с Таушем у Сольд связаны с Шуром, что до Мари, то "страшна месть отвергнутой женщины".

avatar
07.03.2016, 23:18:32

Спасибо за такой захватывающий сюжет. Очень понравилась книга. Мне жутко хочется продолжения!! Закончилось на самом интересном. Сможт ли все таки Сольд что то сделать. И что там с Траушем.. ох как все же интересно. Жду проду!! Не забрасывайте только, не так часто встретишь что то стоящее.
С наступающим 8 марта, к стати))

avatar
08.03.2016, 21:41:17

спасибо
наверное братец с Мари против лорда сдружились((

avatar
08.03.2016, 20:14:24

Очень хочется продолжения! С праздником! Спасибо за интересную историю:)

avatar
08.03.2016, 18:23:07

Хорошое начало, будем следить что там дальше, спасибки!

У вас получается немногими словами так точно и глубоко описать эмоции героев, что чувствуешь их, как свои. Благодарю за прекрасный язык произведения и выверенную точность! Поздравляю  с праздником!  http://s3.uploads.ru/t/K0sZ3.gif

avatar
08.03.2016, 16:40:55

Я рада, что лорд не опустился до насилия, а постарался уважать Сольд... надеюсь, все у них получится.