Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455537

Текущий рейтинг:
#2366 в Приключенческое фэнтези
#4918 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2016, 22:51:38

Почему-о мне кажется, что мать Сольд вовсе не равнодушна к своей дочери. Они любит ее. годиться ею...видит в ней свое продолжение. Наверное поэтому и требования к ней ого-го какие. Младший же лишенный даже крохи дара воспринимается как слабенький..маленький ущербный и беззащитный. Привыкшая ощущать людей через призму магического дара мать Сольда даже не видела, что ее маленький и несчастный сынок вырос в махрового эгоиста способного из ревности обречь сестру на мучительную смерть.

avatar
05.03.2016, 21:50:25

Вот это продолжение! Супер! С нетерпением жду следующую главу и, надеюсь, в ней будет сон и Трауш

Тяжелая победа, горчащая... Но надо выжить!
Спасибо!))))

Очень интересно и очень страшно... эпизод такой... кровь холодеет, и оторваться невозможно. Спасибо!

avatar
05.03.2016, 20:41:28

Я уже бояласьчто девочке опять достанется,хорошо туманы помогли!

avatar
05.03.2016, 20:25:02

Задумчиво...не зря, не зря нити их судеб переплелись. Сольд и лорд достойны друг друга!
Спасибо!

Трауш воспринимает свою невесту развлечением! Надеюсь, это временно!)))
Спасибо!

Здоавствуйте, Татьяна! Благодарю вас за увлекательное пооизведение, сразу показалось интересным, и чем дальше, тем больше! Попалась опечатка: светлый маг, вероятно, взял над юной Сольд ШЕФСТВО, а не "шествие". Сильный и цельный характер главной героини подкупает, не сломалась после предательства семьи, унижения и издевательств в рабстве, вновь и вновь находила в себе силы бежать, чтобы отстоять свою свободу... Вступаю в ряды продоманов и почитателей!

avatar
05.03.2016, 00:05:25

Спасибо! Жду следующую проду))))

avatar
04.03.2016, 23:17:16

Даааааа! Сольд ему покоя не даст и послушной собаченкой не будет. Люблю сильных героинь. Надеюсь, она не растеряет свой боевой дух и приручить Трауша))) Спасибо, Танюша! С нетерпением жду продолжения;)

avatar
04.03.2016, 22:56:26

Убил просто! Фразой ,,смешная она всё таки,,.
Дело в другом, игрушка ему или нет, но она его зацепила с первой встречи! Другое дело,что Трауш сам себе пока в этом не признаётся. (на брата Сольд бочку снова катить не буду, а то стыдно уже)
Спасибо!

avatar
04.03.2016, 22:37:23

Спасибо!

avatar
04.03.2016, 21:49:33

Трауш захотел иметь свою куклу , марионетку. Что -то по типу собачки. Захотел погладил. Захотел Сольд ты сиди и делай то и то. Учи что я скажу. Двигайся как я прикажу. Захочу покажу друзьям , а не захочу сиди в поместье. Главное чтоб молчала и со всем соглашалась. Тогда будет тебе счастье. А то что это тоже рабство Трауша как-то не волнует.

Трауш странный человек или он низкого мнения о людях в целом. Настолько низкого, что ему даже в голову не пришло что Сольд не всегда была рабыней и ее изначальный социальный статус не намного ниже его собственного ( если вообще ниже).....Хорошим манерам ее учить вздумал, дурачок! Проиграет он это противостояние. Предвзятый человек всегда проигрывает, потому что не может адекватно оценить вероятного противника.

avatar
04.03.2016, 21:16:09

Заинтригована, буду читать, принимайте в окоп! -)
Спасибо за интересную историю! )))

avatar
04.03.2016, 20:52:56

Ох,как жду продолженияяяя!!!!!!!!!

avatar
03.03.2016, 19:19:22

Молодец, Сольд)
Окончание главы порадовало

Автор вы умничка!

avatar
03.03.2016, 08:37:18

Спасибо! История захватывающая,читается с огромным интересом!