https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2366 в Приключенческое фэнтези
#4918 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-о мне кажется, что мать Сольд вовсе не равнодушна к своей дочери. Они любит ее. годиться ею...видит в ней свое продолжение. Наверное поэтому и требования к ней ого-го какие. Младший же лишенный даже крохи дара воспринимается как слабенький..маленький ущербный и беззащитный. Привыкшая ощущать людей через призму магического дара мать Сольда даже не видела, что ее маленький и несчастный сынок вырос в махрового эгоиста способного из ревности обречь сестру на мучительную смерть.
Вот это продолжение! Супер! С нетерпением жду следующую главу и, надеюсь, в ней будет сон и Трауш
Тяжелая победа, горчащая... Но надо выжить!
Спасибо!))))
Очень интересно и очень страшно... эпизод такой... кровь холодеет, и оторваться невозможно. Спасибо!
Я уже бояласьчто девочке опять достанется,хорошо туманы помогли!
Задумчиво...не зря, не зря нити их судеб переплелись. Сольд и лорд достойны друг друга!
Спасибо!
Трауш воспринимает свою невесту развлечением! Надеюсь, это временно!)))
Спасибо!
Здоавствуйте, Татьяна! Благодарю вас за увлекательное пооизведение, сразу показалось интересным, и чем дальше, тем больше! Попалась опечатка: светлый маг, вероятно, взял над юной Сольд ШЕФСТВО, а не "шествие". Сильный и цельный характер главной героини подкупает, не сломалась после предательства семьи, унижения и издевательств в рабстве, вновь и вновь находила в себе силы бежать, чтобы отстоять свою свободу... Вступаю в ряды продоманов и почитателей!
Спасибо! Жду следующую проду))))
Даааааа! Сольд ему покоя не даст и послушной собаченкой не будет. Люблю сильных героинь. Надеюсь, она не растеряет свой боевой дух и приручить Трауша))) Спасибо, Танюша! С нетерпением жду продолжения;)
Убил просто! Фразой ,,смешная она всё таки,,.
Дело в другом, игрушка ему или нет, но она его зацепила с первой встречи! Другое дело,что Трауш сам себе пока в этом не признаётся. (на брата Сольд бочку снова катить не буду, а то стыдно уже)
Спасибо!
Спасибо!
Трауш захотел иметь свою куклу , марионетку. Что -то по типу собачки. Захотел погладил. Захотел Сольд ты сиди и делай то и то. Учи что я скажу. Двигайся как я прикажу. Захочу покажу друзьям , а не захочу сиди в поместье. Главное чтоб молчала и со всем соглашалась. Тогда будет тебе счастье. А то что это тоже рабство Трауша как-то не волнует.
Трауш странный человек или он низкого мнения о людях в целом. Настолько низкого, что ему даже в голову не пришло что Сольд не всегда была рабыней и ее изначальный социальный статус не намного ниже его собственного ( если вообще ниже).....Хорошим манерам ее учить вздумал, дурачок! Проиграет он это противостояние. Предвзятый человек всегда проигрывает, потому что не может адекватно оценить вероятного противника.
Заинтригована, буду читать, принимайте в окоп! -)
Спасибо за интересную историю! )))
Ох,как жду продолженияяяя!!!!!!!!!
СПАСИБО
Молодец, Сольд)
Окончание главы порадовало
Автор вы умничка!
Спасибо! История захватывающая,читается с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена