Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455511

Текущий рейтинг:
#2359 в Приключенческое фэнтези
#4847 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2016, 12:21:21

Спасибо за продолжение. Очень интересно читать. Что же лорд почувствовал увидев Сольд, что решил совершить такой поступок спасая ее от смерти. Что она его единственная? Что она еще спасет их всех!? Или просто упрямство перед побороть смерть?!

avatar
25.02.2016, 20:58:57

Да он даже не потребовал, а буквально вытащил Сольд с того света.
Хорош лорд, я его обожаю. И юуду, даже если у него вдруг окажется скверный характер. Но пока он делает только правильные вещи.

Спасибо, Таточка, за продолжение!

Понравилось,хотелось бы продолжения)

avatar
25.02.2016, 23:29:08

Все интереснее и загадочнее)))спасибо автору)))

avatar
25.02.2016, 21:30:32

Так Сиена это Сольд?

Он ее спас, ааааах. как же здорово...... ждууууу.

avatar
25.02.2016, 20:32:10

Спасибо за продолжение!) А почему Сиена? И кто такой Дарго?)

avatar
25.02.2016, 20:31:37

Честно-нечего Сольд прощать братца! Это не альтруизм,а идиотизм! Спасибо!

avatar
25.02.2016, 19:58:19

Спасибо, за такую волнующую проду! Ждущий режим включен)

avatar
25.02.2016, 20:01:01

спасибо- так и знала что это Сольд

Спасибо!
Очень интригующе!
Очень хочется продолжения!!!!

avatar
23.02.2016, 20:59:11

М-да, одним психом больше...
Похоже Розеншал решил воскресить свою жену...или не воскресить, но сделать что-то плохое...не даром же он Сольд Авророй называет.
И еще этот проклятущий ошейник. Если бы не он, думаю, Сольд уже бы скумекала, в чем дело.
Ох-хо-хо...

Спасибо за продолжение, Таточка!

avatar
23.02.2016, 20:16:01

а тело Дарго наверное для себя припас?

avatar
23.02.2016, 21:00:25

Спасибище приогромное! ! !

avatar
23.02.2016, 18:23:10

О мой Бог! Это Розеншаль надумал свою жену вернут за счёт Сольд! Вот жеж...

Аврора - это его жена??? Сольд нужно срочно убираться от туда!!!

Вот это новости! ... где же ее жених, пусть снова спасет ее

avatar
23.02.2016, 00:21:38

Та-а-а-а-к, братец-то, по ходу, отличился! Интересный экземпляр. Может, надо было его магу на опыты? :)

avatar
23.02.2016, 04:10:32

Таня, какая ты молодец, что участвуешь в конкурсе! Буду за тебя болеть от всего сердца!
Удачи и успехов в творчестве! ты молодчинка!

avatar
23.02.2016, 14:59:27

Похоже, что у главной героини вся семейка больна на голову!