Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1749 329236

Текущий рейтинг:
#5689 в Современный любовный роман
#4086 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 09:48:50

Дорогая Айя! Спасибо!!! Просто спасибо!!! ‍❤️‍

avatar
25.02.2025, 22:55:39

Подскажите почему не вижу визуализацию героев? Так хочется на них посмотреть

avatar
19.02.2025, 22:33:27

спасибо, именно эта трилогия заставляла меня с радостью просыпаться по утрам (кроме четверга и воскресенья). сказать, что я влюбилась в Лори это ничего не сказать. я ее восхищаюсь. все персонажи так описаны,что ощущение будто наблюдаешь со стороны. обожаю ВАС

avatar
22.02.2025, 00:25:09

это было долго...эпично...красиво...проникновенно...трогательно...горячо...драматично...
спасибо Айя!

avatar
20.02.2025, 19:14:12

И вам огромное спасибо Айя за замечательную книгу, за море эмоций и океан волнений. Книга самая классная зуб даю))

avatar
19.02.2025, 12:26:13

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Отзывы пишу редко, но в основе выходит на последний том. Так вот: очень горячо, обжигающе вкусно, огромное чувство возбуждения. “Аппетит приходит во время еды». Меня занесло сразу с пол оборота на первой части.

Спасибо! Спасибо!

avatar
18.02.2025, 23:31:51

По какой-то причине доступно к прочтению только первые пара глав третьего тома и на этом заканчивается ознакомительный фрагмент(

avatar
18.02.2025, 23:23:17

Дорогая Айя, я благодарна Судьбе, что в моей жизни появился такой писатель, как Вы. С Вашими произведениями я познакомилась, где-то около двух лет назад, и с первых же строчек, поняла - мне повезло. Так, как Вы раскрываете внутренний мир своих героев, не каждому дано. Сюжетные линии произведений настолько многогранны и интересны, что порой забываешь о времени, и невозможно оторваться от жизни, происходящей на страницах Ваших романов. Богат русский язык, но не всегда можно выразить словами, то психологическое состояние души, которое иногда происходит в наших сердцах. Вы это делаете блестяще - на высшем пилотаже. Хочу пожелать, чтобы Благодать, Удача и Творчество всегда находились с Вами рядом, и Вы бы продолжали дарить нам Великую Силу Искусства - Художественной слово.

avatar
18.02.2025, 21:16:48

Спасибо, прекрасная трилогия! 

avatar
18.02.2025, 19:55:04

Спасибо, Айя 

avatar
18.02.2025, 18:55:39

Спасибо,Айя!))) И отличная новость,что с героями не расстаёмся)

avatar
18.02.2025, 18:43:57

Спасибо, Айя! ‍❤️‍Долгий путь был у героев к счастью, и я очень рада такой концовке романа, что Лори отпустила прошлое, что у Димы будет свой гарем с Булками Круасановнами)))👍

avatar
18.02.2025, 17:24:50

Потрясающий роман, классные герои! Айя, спасибо!

avatar
18.02.2025, 15:39:36

Спасибо, Айя! Это было так здорово!!! Пройти весь путь (очень непростой и переживательный) с Булкой и Лори!!!  И конечно, жалко.... жалко, что история этих героев заканчивается... Спасибо ‍❤️‍❤️‍‍❤️‍..

А я, плавненько перемещяюсь в Ваши, новые истории!!! 😊

Айя, благодарю Вас за эту трилогию ,со всеми цветовыми оттенками эмоций. Идеальная концовка для любимых героев. Бесконечная радость, что будет продолжение - история Вадима, где мы встретимся , к радости, со всеми полюбившимися героями.  
Спасибо за труд и потрясающийся стиль изложения ❤️

avatar
18.02.2025, 14:38:55

Почему только ознакомительный фрагмент?

И вам огромное спасибо за ваш труд. История действительно получилась не простая, но все же очень интересная и захватывающая.
Вдохновения вам и отличного настроения. До встречи в новой истории ))

avatar
18.02.2025, 13:20:14

Великолепная история любви!!! Айя, спасибо огромное вам ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
18.02.2025, 13:08:14

Спасибо большое!!!!

Уррраааа!!! Мне кажется, это самый лучший, из всех возможных финалов этой истории. Я бесконечно счастлива, что Лори и Данте вместе, что счастливы и ценят свое счастье. ( ну и надеюсь, что Булок будет 2 😁)   Потрясающе, что Вадим нашёл в себе силы  доверить Стасю им. Айя! Вы потрясающая! Обожаю Ваши книги. Вперёд к новым историям! Я всегда с вами 🥰