https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5689 в Современный любовный роман
#4086 в Романтическая эротика
25.09.2024 — 18.02.2025
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Айя! Спасибо!!! Просто спасибо!!! ❤️
Подскажите почему не вижу визуализацию героев? Так хочется на них посмотреть
спасибо, именно эта трилогия заставляла меня с радостью просыпаться по утрам (кроме четверга и воскресенья). сказать, что я влюбилась в Лори это ничего не сказать. я ее восхищаюсь. все персонажи так описаны,что ощущение будто наблюдаешь со стороны. обожаю ВАС
это было долго...эпично...красиво...проникновенно...трогательно...горячо...драматично...
спасибо Айя!
И вам огромное спасибо Айя за замечательную книгу, за море эмоций и океан волнений. Книга самая классная зуб даю))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Отзывы пишу редко, но в основе выходит на последний том. Так вот: очень горячо, обжигающе вкусно, огромное чувство возбуждения. “Аппетит приходит во время еды». Меня занесло сразу с пол оборота на первой части.
Спасибо! Спасибо!
По какой-то причине доступно к прочтению только первые пара глав третьего тома и на этом заканчивается ознакомительный фрагмент(
Дорогая Айя, я благодарна Судьбе, что в моей жизни появился такой писатель, как Вы. С Вашими произведениями я познакомилась, где-то около двух лет назад, и с первых же строчек, поняла - мне повезло. Так, как Вы раскрываете внутренний мир своих героев, не каждому дано. Сюжетные линии произведений настолько многогранны и интересны, что порой забываешь о времени, и невозможно оторваться от жизни, происходящей на страницах Ваших романов. Богат русский язык, но не всегда можно выразить словами, то психологическое состояние души, которое иногда происходит в наших сердцах. Вы это делаете блестяще - на высшем пилотаже. Хочу пожелать, чтобы Благодать, Удача и Творчество всегда находились с Вами рядом, и Вы бы продолжали дарить нам Великую Силу Искусства - Художественной слово.
Спасибо, прекрасная трилогия!
Спасибо, Айя
Спасибо,Айя!))) И отличная новость,что с героями не расстаёмся)
Спасибо, Айя! ❤️Долгий путь был у героев к счастью, и я очень рада такой концовке романа, что Лори отпустила прошлое, что у Димы будет свой гарем с Булками Круасановнами)))👍
Потрясающий роман, классные герои! Айя, спасибо!
Спасибо, Айя! Это было так здорово!!! Пройти весь путь (очень непростой и переживательный) с Булкой и Лори!!! И конечно, жалко.... жалко, что история этих героев заканчивается... Спасибо ❤️❤️❤️..
А я, плавненько перемещяюсь в Ваши, новые истории!!! 😊
Айя, благодарю Вас за эту трилогию ,со всеми цветовыми оттенками эмоций. Идеальная концовка для любимых героев. Бесконечная радость, что будет продолжение - история Вадима, где мы встретимся , к радости, со всеми полюбившимися героями.
Спасибо за труд и потрясающийся стиль изложения ❤️
Почему только ознакомительный фрагмент?
И вам огромное спасибо за ваш труд. История действительно получилась не простая, но все же очень интересная и захватывающая.
Вдохновения вам и отличного настроения. До встречи в новой истории ))
Великолепная история любви!!! Айя, спасибо огромное вам ❤️❤️❤️
Спасибо большое!!!!
Уррраааа!!! Мне кажется, это самый лучший, из всех возможных финалов этой истории. Я бесконечно счастлива, что Лори и Данте вместе, что счастливы и ценят свое счастье. ( ну и надеюсь, что Булок будет 2 😁) Потрясающе, что Вадим нашёл в себе силы доверить Стасю им. Айя! Вы потрясающая! Обожаю Ваши книги. Вперёд к новым историям! Я всегда с вами 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена