Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1750 329247

Текущий рейтинг:
#3753 в Современный любовный роман
#2850 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 09:00:44

Айя дорогая вы наша а как же глава на сегодня?

Сегодня не будет проды? 

avatar
14.02.2025, 00:39:08

А Завольский так и не узнает, кто такая Валерия Дмитриевна на самом деле?! Что она дочь серого кардинала?! кажется, его бы инфаркт сразу хватил...

avatar
13.02.2025, 22:07:53

Спасибо!

avatar
12.02.2025, 23:48:40

Так его... Айя, спасибо!!!

avatar
12.02.2025, 11:36:10

Браво Лори👏 Так его, такие люди понимают только с позиции силы. Не важно физической или финансовой

Айя, спасибо большое ❤️

avatar
12.02.2025, 09:37:29

Благодарю.

avatar
12.02.2025, 08:06:41

Книга же вся дописана?Эх,вот бы сразу, все, что осталось выложили.... А то только начинаешь читать и... все😊

Так грустно с ними расставаться. Каждое утро жду и читаю проды про Лори и Димку...Эхе хе. Но я очень рада за них❤️❤️❤️

avatar
11.02.2025, 18:35:08

Благодарю.

avatar
11.02.2025, 13:27:29

Наша Лори по мелочам не разменивается, уж достигать - так достигать)))

Спасибо за продолжение.

avatar
11.02.2025, 12:45:31

Вот же Булка))) Айя, спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.02.2025, 11:56:25

ну да, с Авдеевым бы так не смогла она) спасибо!

avatar
10.02.2025, 08:16:24

Жду финала ,чтобы все сразу прочесть!) 

 

avatar
10.02.2025, 21:40:17

Айя, а можно нам напоследок увидеть визуализацию Шутова в этих ультра коротких шортах-плавках? Возможно ли это? 😂


Эти последние главы такие правильные что ли, даже не знаю как описать это


Спасибо🙏💕

avatar
07.02.2025, 19:44:11

Походу видно что узнал все таки Валерию Гарину.

avatar
08.02.2025, 08:20:44

Классная сцена с СерОженькой,  но главное она счастлива с Булкой и ничего больше не надо...❤️❤️❤️

Разве что ребёночка??!!

avatar
08.02.2025, 00:10:39

тирьям тирьярем тиртирьям))) так и хочется спеть в лицо Сереженьке))))
узнал?! узнал... однозначно узнал.
шах и мат! круто!