https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5691 в Современный любовный роман
#4087 в Романтическая эротика
25.09.2024 — 18.02.2025
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение.
Ура-ура, Наратов ровно на том месте и в том положениии, где и должен быть -- рако... кхм, на коленях и на дне! Как приятно было читать этот момент узнавания, ммм! Испытываю триумф за Лори в полный рост. Спасибо за проду❤️
Благодарю.
Спасибо огромное, Айя!!! Ну какие же класснюхи)*
Надеюсь, больше никаких неприятностей не случится.... Остался только счастливый хэппи- энд..... Большое спасибо! Книга просто супер!
Благодарю.
Спасибо за продолжение.
Всем доброго времени суток! Девушки, кто читает продами. Подскажите, пожалуйста, скоро финал? Я из ваших комментариев пришла к такому выводу, что автор на финишную прямую вышла. Не читаю продами, а так хочется начать читать трилогию. Читаю быстро, потому и спрашиваю.
Вот и иди, Сереженька, именно туда... Айя, спасибо!!!❤️
ну вот он, триумф. но какой ценой! если честно, немного осуждаю Валерию. хорошо, что она осознала и остановилась
узнал) спасибо!
Узнал, узнал Сереженька... Айя, спасибо большое ❤️
Прозрел таки наконец.
Спасибо за продолжение.
На Сереженьку снизошло озарение))) Молодец Лори, так ему и надо)
Спасибо ❤️
Как же я рада, что Лори приняла это решение! А то после её встречи с тремя жабами стало как-то грустно, что теперь она будет на регулярной основе разгребать всё это дерьмецо Завольского и годами в этом всём вариться(( Я, конечно, не сомневаюсь, что она бы справилась - она, в общем-то, уже справилась, подмяв всё под себя и перехватив все основные ниточки. Но как ни крути - а дело, которому ежедневно посвящаешь столько времени, оставляет большой отпечаток на душе, поэтому хочется, чтобы оно приносило удовольствие, а не засасывало в болото. Вот теперь мне окончательно стало спокойно за Лори 🥰🥰🥰
Чистый кайф) Спасибо, Айя
Лера и Дима прошли огонь, воду и теперь настала очередь медных труб! То ещё испытание, но они так счастливы, что не замечают их звука))) Айя, спасибо большое ❤️
Спасибо
Лори умничка, чтоб там не была, а у неё хватило человечности и всего остального чтобы остановиться. Пусть сами копаются в своей выгребной яме.
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена