Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1750 329314

Текущий рейтинг:
#5691 в Современный любовный роман
#4087 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 00:12:45

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.02.2025, 16:48:11

Ура-ура, Наратов ровно на том месте и в том положениии, где и должен быть -- рако... кхм, на коленях и на дне! Как приятно было читать этот момент узнавания, ммм! Испытываю триумф за Лори в полный рост. Спасибо за проду❤️

avatar
08.02.2025, 23:33:27

Благодарю.

avatar
09.02.2025, 02:03:51

Спасибо огромное, Айя!!! Ну какие же класснюхи)*

avatar
09.02.2025, 23:36:05

Надеюсь, больше никаких неприятностей не случится.... Остался только счастливый хэппи- энд..... Большое спасибо! Книга просто супер!

avatar
09.02.2025, 23:53:50

Благодарю.

Спасибо за продолжение.

avatar
07.02.2025, 15:13:45

Всем доброго времени суток! Девушки, кто читает продами. Подскажите, пожалуйста, скоро финал? Я из ваших комментариев пришла к такому выводу, что автор на финишную прямую вышла. Не читаю продами, а так хочется начать читать трилогию. Читаю быстро, потому и спрашиваю. 

avatar
07.02.2025, 11:47:01

Вот и иди, Сереженька, именно туда... Айя, спасибо!!!‍❤️‍

avatar
07.02.2025, 10:40:01

ну вот он, триумф. но какой ценой! если честно, немного осуждаю Валерию. хорошо, что она осознала и остановилась

avatar
07.02.2025, 10:05:10

узнал) спасибо!

Узнал, узнал Сереженька...   Айя, спасибо большое ❤️

Прозрел таки наконец.
Спасибо за продолжение.

На Сереженьку снизошло озарение))) Молодец Лори, так ему и надо) ‍

Спасибо ❤️

avatar
04.02.2025, 12:15:34

Как же я рада, что Лори приняла это решение! А то после её встречи с тремя жабами стало как-то грустно, что теперь она будет на регулярной основе разгребать всё это дерьмецо Завольского и годами в этом всём вариться((  Я, конечно, не сомневаюсь, что она бы справилась - она, в общем-то, уже справилась, подмяв всё под себя и перехватив все основные ниточки. Но как ни крути - а дело, которому ежедневно посвящаешь столько времени, оставляет большой отпечаток на душе, поэтому хочется, чтобы оно приносило удовольствие, а не засасывало в болото. Вот теперь мне окончательно стало спокойно за Лори 🥰🥰🥰

avatar
04.02.2025, 19:12:09

Чистый кайф) Спасибо, Айя

Лера и Дима прошли огонь, воду и теперь настала очередь медных труб!  То ещё испытание, но они так счастливы, что не замечают их звука)))  Айя, спасибо большое ❤️

avatar
05.02.2025, 08:12:40

Лори умничка, чтоб там не была, а у неё хватило человечности и всего остального  чтобы остановиться. Пусть сами копаются в своей выгребной яме.

❤️