Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1750 329330

Текущий рейтинг:
#5676 в Современный любовный роман
#4042 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 08:44:49

Жалею только, что читаю в продах. Какой кайф читать сразу и всю историю.

Спасибо за продолжение.

avatar
06.02.2025, 00:24:18

Спасибо

avatar
06.02.2025, 08:35:25

Черный четверг ваших прод нет

до этого книга нравилась больше..... одна сплошная ванилька.... главных героев будто подменили. даже имя "Димка" взялось из ниоткуда.

Спасибо за продолжение.

avatar
03.02.2025, 15:00:25

Гарин может и был хорошим отцом, но что это меняет? Маньяки, террористы часто бывают примерными семьянинами, но люди то они так себе.
Потому что любить своих- это привычно. А суть
человека показывает не отношение к близким, а как
раз действия в отношении чужих людей.
Гарин грабил других людей, а как только ограбили
его - трусливо вздёрнулся. Может его жерты тоже
покончили с собой или не покончили, просто потому
что оказались сильнее, а не потому что меньше
пострадали. 
Будучи подонком и сотрудничая с подонками, Гарин должен был быть готов к тому, что с ним однажды случится нечто подобное. Просто, как правильно сказал Шутов, победил тот, кто первым схватился за нож. А значит Завольский оказался умнее и предусмотрительнее, иначе его бы семья оказалась на улице и не факт, что Андрею бы попался благодетель, который бы вытащил его из ледяной воды...

Захожу узнать закончилась эта история или нет? Дайте мне уже историю Вадима)) 

avatar
03.02.2025, 10:19:40

❤️❤️❤️

avatar
03.02.2025, 14:28:55

Спасибо за эту пронзительность, Айя!❤️‍🩹 И за настоящесть❤️

avatar
03.02.2025, 14:51:59

Браво Булка!!!! И не нужны десятки психологов и куча денег.... Нужен только один.... тот, который  возьмёт тебя на ручки, обнимет и скажет - ты лучшая!!! Спасибо, Айя ‍❤️‍

 

Спасибо за продолжение.

avatar
03.02.2025, 21:11:17

бедная Лори. Ей сейчас тяжело хорошо что рядом есть опора и поддержка.

Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2025, 09:33:19

Это какое-то запредельное наслаждение читать про Диму вместе с Лори! Ключевое слово "вместе".Это так естественно, "вкусно", правильно! Спасибо!

avatar
01.02.2025, 19:21:34

Умничка - девочка! Спасибо, Айя!!!‍❤️‍

Лори - профессионал).   Айя, большое спасибо ❤️