https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5676 в Современный любовный роман
#4042 в Романтическая эротика
25.09.2024 — 18.02.2025
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалею только, что читаю в продах. Какой кайф читать сразу и всю историю.
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Черный четверг ваших прод нет
до этого книга нравилась больше..... одна сплошная ванилька.... главных героев будто подменили. даже имя "Димка" взялось из ниоткуда.
Спасибо за продолжение.
Гарин может и был хорошим отцом, но что это меняет? Маньяки, террористы часто бывают примерными семьянинами, но люди то они так себе.
Потому что любить своих- это привычно. А суть
человека показывает не отношение к близким, а как
раз действия в отношении чужих людей.
Гарин грабил других людей, а как только ограбили
его - трусливо вздёрнулся. Может его жерты тоже
покончили с собой или не покончили, просто потому
что оказались сильнее, а не потому что меньше
пострадали.
Будучи подонком и сотрудничая с подонками, Гарин должен был быть готов к тому, что с ним однажды случится нечто подобное. Просто, как правильно сказал Шутов, победил тот, кто первым схватился за нож. А значит Завольский оказался умнее и предусмотрительнее, иначе его бы семья оказалась на улице и не факт, что Андрею бы попался благодетель, который бы вытащил его из ледяной воды...
Захожу узнать закончилась эта история или нет? Дайте мне уже историю Вадима))
❤️❤️❤️
спасибо!
Спасибо за эту пронзительность, Айя!❤️🩹 И за настоящесть❤️
Браво Булка!!!! И не нужны десятки психологов и куча денег.... Нужен только один.... тот, который возьмёт тебя на ручки, обнимет и скажет - ты лучшая!!! Спасибо, Айя ❤️
Спасибо за продолжение.
бедная Лори. Ей сейчас тяжело хорошо что рядом есть опора и поддержка.
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Это какое-то запредельное наслаждение читать про Диму вместе с Лори! Ключевое слово "вместе".Это так естественно, "вкусно", правильно! Спасибо!
Умничка - девочка! Спасибо, Айя!!!❤️
Лори - профессионал). Айя, большое спасибо ❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена