https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5724 в Современный любовный роман
#4069 в Романтическая эротика
25.09.2024 — 18.02.2025
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
сцена с Вадимом до слез((( Лори очень ему дорога и надо быть очень сильным, чтобы отпустить.
Очень мощная глава, психологически. Мне не хватало этого разговора между Вадимом и Лори. Оставалась какая-то недосказанность. Особенно насчёт ребёнка. Обидно за Авдеева, он считает, что оказался не достойным в глазах Лори быть отцом собственному ребёнку. И она ведь действительно решила лишить его этой радости потому что в голове другой мужчина. А причём тут вообще другой мужчина??? Пусть любит, кого хочет, но лишать сына и отца возможности узнать друг друга она не имеет никакого права. Тоже самое и к Марине относится: надо ей, видите ли, Вадима к себе привязать поэтому Шутова можно и подвинуть.
Вообще меня бесит, что женщины воспринимают детей как свою персональную собственность, а мужиков чисто как доноров спермы. Типа если "рожей не вышел" то можно ему и не сообщать о ребёнке, а если вышел, то даже и чужого на него повесить. А между тем по закону отец имеет в отношении ребёнка те же права и обязанности, что и мать. И ребёнок имеет право знать, от кого произошёл. Решая свои проблемы за счёт детей, женщины наказывают как раз своих детей
Спасибо
Мне кажется, что Лори предложила самое оптимальное решение. На Марину, как на мать, надежды уже нет никакой, что она изменит свои взгляды и поведение. А так у Стаси будет и самый лучший папа и самые лучшие крестные мама с папой. Когда Авдеев будет улетать в командировки, лучше Стасю оставлять с крестными родителяии, т. К. С няней- это не то, а с Мариной уже просто страшно. Но это решать, конечно, Авдееву. А Шутов будет самым лучшим крестным папой своей дочке и не сделает и не расскажет ей ничего, чтобы могло принести ей боль ( он себя сам потом сожрёт).
Аня, спасибо. В этой книге очень много тяжелых выборов, которые делают герои, но они того стоят.
Ну идеальный мужик.
Спасибо за продолжение.
Скоро будет поставлена финальная точка трилогии. Пока счастье бьет ключом у Шутовых. Наслаждаюсь))) Айя, спасибо большое ❤️❤️
Спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо огромное за эти чудесные моменты счастья Лори и Димы! Сколько в них волшебного тепла и искры! Я буквально смакую каждую проду -- так не хочется прощаться с героями❤️
Ждем-с историю про горячего Авдеева! Уверена, там будет жарко и очень интересно, как и во всех ваших историях, Айя❤️
Айя здравствуйте:)! Спасибо вам большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо большое! Я аж прослезилась, ну что за мужик❤️❤️❤️. Моё сердце отдано ему.
Лори умница! Только она могла озвучить Авдееву такой вариант решения вопроса со Стасей. Предложи такое Шутов - был бы послан далеко и надолго. Но к Лори Вадим прислушается. И, уверена, согласится. Шутов будет счастлив🙂
спасибо...своими книгами вы делаете мое настроение...это отдельный кайф их читать. а когда в душе полный апокалипсис в реальной жизни, то ваши книги помогают не уйти в депрессию и как-то начинаешь верить в то, что настоящие отношения между мужчиной и женщиной существуют)))
Наконец-то показалась из кокона девочка Валерия 😘
Идут к заслуженному счастью :)
Спасибо, Айя!
Ну когда же вы начнёте печать в бумажном варианте книги?Безумно нравится Ваше творчество и хочется бумажные версии)))
ждем свадьбу)
Какие же они счастливые!!! Айя, слова благодарности ❤️
я была за Авдеева..эх.. счастья ему.. не забирайте у него Стас только..
Нет слов. Спасибо Айя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена