Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1750 329334

Текущий рейтинг:
#5724 в Современный любовный роман
#4069 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 03:40:30

Благодарю.

avatar
31.01.2025, 10:17:24

сцена с Вадимом до слез((( Лори очень ему дорога и надо быть очень сильным, чтобы отпустить.

avatar
31.01.2025, 12:43:18

Очень мощная глава, психологически.  Мне не хватало этого разговора между Вадимом и Лори. Оставалась какая-то недосказанность. Особенно насчёт ребёнка. Обидно за Авдеева, он считает, что оказался не достойным в глазах Лори быть отцом собственному ребёнку. И она ведь действительно решила лишить его этой радости потому что в голове другой мужчина. А причём тут вообще другой мужчина??? Пусть любит, кого хочет, но лишать сына и отца возможности узнать друг друга она не имеет никакого права. Тоже самое и к Марине относится: надо ей, видите ли, Вадима к себе привязать поэтому Шутова можно и подвинуть.
Вообще меня бесит, что женщины воспринимают детей как свою персональную собственность, а мужиков чисто как доноров спермы. Типа если "рожей не вышел" то можно ему и не сообщать о ребёнке, а если вышел,  то даже и чужого на него повесить. А между тем по закону отец имеет в отношении ребёнка те же права и обязанности, что и мать. И ребёнок имеет право знать, от кого произошёл. Решая свои проблемы за счёт детей, женщины наказывают как раз своих детей

avatar
31.01.2025, 21:37:26

Спасибо

avatar
31.01.2025, 16:47:03

Мне кажется, что Лори предложила самое оптимальное решение. На Марину, как на мать, надежды уже нет никакой, что она изменит свои взгляды и поведение. А так у Стаси будет и самый лучший папа и самые лучшие крестные мама с папой. Когда Авдеев будет улетать в командировки, лучше Стасю оставлять с крестными родителяии, т. К. С няней- это не то, а с Мариной уже просто страшно. Но это решать, конечно, Авдееву. А Шутов будет самым лучшим крестным папой своей дочке и не сделает и не расскажет ей ничего, чтобы могло принести ей боль ( он себя сам потом сожрёт). 

Аня, спасибо. В этой книге очень много тяжелых выборов, которые делают герои, но они того стоят. 

Ну идеальный мужик.
Спасибо за продолжение.

Скоро будет поставлена финальная точка трилогии.   Пока счастье бьет ключом у Шутовых. Наслаждаюсь)))  Айя, спасибо большое ❤️❤️

avatar
30.01.2025, 06:02:19

Спасибо!

avatar
31.01.2025, 01:17:43

Спасибо, спасибо, спасибо огромное за эти чудесные моменты счастья Лори и Димы! Сколько в них волшебного тепла и искры! Я буквально смакую каждую проду -- так не хочется прощаться с героями❤️

Ждем-с историю про горячего Авдеева! Уверена, там будет жарко и очень интересно, как и во всех ваших историях, Айя❤️

avatar
30.01.2025, 16:34:56

Айя здравствуйте:)! Спасибо вам большое за продолжение.

avatar
31.01.2025, 01:19:20

Спасибо!

Спасибо большое! Я аж прослезилась, ну что за мужик❤️❤️❤️. Моё сердце отдано ему. 

avatar
31.01.2025, 09:17:49

Лори умница! Только она могла озвучить Авдееву такой вариант решения вопроса со Стасей. Предложи такое Шутов - был бы послан далеко и надолго. Но к Лори Вадим прислушается. И, уверена, согласится. Шутов будет счастлив🙂 

avatar
26.01.2025, 12:43:23

спасибо...своими книгами вы делаете мое настроение...это отдельный кайф их читать. а когда в душе полный апокалипсис в реальной жизни, то ваши книги помогают не уйти в депрессию и как-то начинаешь верить в то, что настоящие отношения между мужчиной и женщиной существуют)))

avatar
27.01.2025, 11:45:30

Наконец-то показалась из кокона девочка Валерия 😘

Идут к заслуженному счастью :)

Спасибо, Айя! 

avatar
27.01.2025, 13:56:51

Ну когда же вы начнёте печать в бумажном варианте книги?Безумно нравится Ваше творчество и хочется бумажные версии)))

avatar
27.01.2025, 17:28:07

ждем свадьбу)

Какие же они счастливые!!! Айя, слова благодарности ❤️

avatar
28.01.2025, 03:15:39

я была за Авдеева..эх.. счастья ему.. не забирайте у него Стас только..

avatar
28.01.2025, 09:21:50

Нет слов. Спасибо Айя!