https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5722 в Современный любовный роман
#4069 в Романтическая эротика
25.09.2024 — 18.02.2025
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня вечером выпью бокал вина за моих любимок))). Айя, благодарю ❤️❤️
Ура,!!!! Горько) Спасибо огромное, Айя!
у меня вопрос про Стасю - неужели шутов ее Авдееву оставит? Айя, пож-та, проясните тоже этот момент в книге
Какие же они мимимишечки 🥰🥰🥰 Уже кажется, что растаяла дальше некуда, но с каждой новой главой градус плавления достигает невиданной ранее высоты 🫠🫠🫠 Так бы читала и читала как эти двое согревают друг друга ❤️
Айя, спасибо за такие главы. И не бойтесь, что в комментариях стало потише. Просто все знают, что счастье любит тишину. И мы вместе с героями тоже улетели в нирвану. Эти главы просто как лекарство за все наши переживания. Хорошо, что пишете их. И конечно хочется почитать, что у них там будет на острове. Да, такие мы любопытные Варвары! 😊
Спасибо🙏
Спасибо за продолжение.
Ааааа.... я все таки сорвалась и начала читать снова (не могла удержаться...., а ведь собиралась дождаться финала и прочитать все сразу, смакуя ) .... Как же удержатся, при таких вкусных комментариях😊
Айя! Спасибо!!! За Лори (эта девочка достойна счастья и любви), за Булку (этот белобрысый засранец знатно потрепал мне нервы), за Авдеева ( классный мужик и я уверена, найдёт ещё свою "обезьянку") Спасибо❤️
спасибо! минус один из списка мести?
Благодарю.
Дима+ Лера= one love
А вот когда месть настигнет всех адресатов, чувство удовлетворения будет у Лори или осадок?
Это просто патока какая то для души и сердца.... хочется побольше этих трогательных моментов... и кучу бонусов и эпилогов до самой старости )
Так счастлива за них..... Спасибо Вам Айя!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Благодарю.
Айя, не хочется особенно как-то комментировать. Просто хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш бесценный талант и за Ваше виртуозное умение создавать такие замечательные произведения, которые оставляют большой отклик в душе! Счастья Вам, здоровья и удачи! ❤️❤️❤️
Читаю скопившиеся проды, и мелькает постоянно одна мысль: "вот что секс животворящий с женщиной делает!" Прям чувствуется в Лори заряд бодрости и прилив сил! И все благодаря Шутову)
Спасмбо за чудесные проды! (И особенно за Булку с котами и лотком -- ну до чего же умилительно и уморительно одновременно!)❤️
АЙЯ СУББОТИНА! ВЫ ЛУЧШАЯ,МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ ВАШИ КНИГИ И ВСЕ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ. СПАСИБО.
Мне очень нравится, как последовательно и логично раскручивается линии мести Лори. Держит в напряжении в течении всего сюжета (а не только в конце) по всей мере развития многоходовки. Спасибо, Айя!
А я-то переживала, кто там кормит и натирает под хвостиком котодеток каждые 3 часа, пока все по своим важным взрослым делам разбежались 🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена