Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1750 329334

Текущий рейтинг:
#5722 в Современный любовный роман
#4069 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня вечером выпью бокал вина за  моих любимок))). Айя, благодарю ❤️❤️

avatar
28.01.2025, 09:56:37

Ура,!!!! Горько) Спасибо огромное, Айя!

avatar
27.01.2025, 08:52:24

у меня вопрос про Стасю - неужели шутов ее Авдееву оставит? Айя, пож-та, проясните тоже этот момент в книге

avatar
28.01.2025, 10:07:59

Какие же они мимимишечки 🥰🥰🥰 Уже кажется, что растаяла дальше некуда, но с каждой новой главой градус плавления достигает невиданной ранее высоты 🫠🫠🫠 Так бы читала и читала как эти двое согревают друг друга ❤️

avatar
28.01.2025, 16:45:02

Айя, спасибо за такие главы. И не бойтесь, что в комментариях стало потише. Просто все знают, что счастье любит тишину. И мы вместе с героями тоже улетели в нирвану. Эти главы просто как лекарство за все наши переживания. Хорошо, что пишете их. И конечно хочется почитать, что у них там будет на острове. Да, такие мы любопытные Варвары! 😊

Спасибо🙏

Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2025, 09:54:29

Ааааа.... я все таки сорвалась и начала читать снова (не могла удержаться...., а ведь собиралась дождаться финала и прочитать все сразу, смакуя ) .... Как же удержатся, при таких вкусных комментариях😊

Айя! Спасибо!!! За Лори (эта девочка достойна счастья и любви), за Булку (этот белобрысый засранец знатно потрепал мне нервы), за Авдеева ( классный мужик и я уверена, найдёт ещё свою "обезьянку") Спасибо‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 11:14:10

спасибо! минус один из списка мести?

avatar
29.01.2025, 15:36:23

Благодарю.

avatar
29.01.2025, 16:56:58

Дима+ Лера= one love

А вот когда месть настигнет всех адресатов, чувство удовлетворения будет у Лори или осадок?

avatar
29.01.2025, 04:58:15

Это просто патока какая то для души и сердца.... хочется побольше этих трогательных моментов... и кучу бонусов и эпилогов до самой старости )

Так счастлива за них..... Спасибо Вам Айя! 

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

Благодарю.

avatar
22.01.2025, 09:05:20

Айя, не хочется особенно как-то комментировать. Просто хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш‍ бесценный талант и за Ваше виртуозное умение создавать такие замечательные произведения, которые оставляют большой отклик в душе! Счастья Вам, здоровья и удачи! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.01.2025, 08:21:34

Читаю скопившиеся проды, и мелькает постоянно одна мысль: "вот что секс животворящий с женщиной делает!" Прям чувствуется в Лори заряд бодрости и прилив сил! И все благодаря Шутову) 

Спасмбо за чудесные проды! (И особенно за Булку с котами и лотком -- ну до чего же умилительно и уморительно одновременно!)❤️

avatar
22.01.2025, 00:00:31

АЙЯ СУББОТИНА! ВЫ ЛУЧШАЯ,МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ ВАШИ КНИГИ И ВСЕ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ. СПАСИБО.

avatar
22.01.2025, 09:45:34

Мне очень нравится, как последовательно и логично раскручивается линии мести Лори. Держит в напряжении в течении всего сюжета (а не только в конце) по всей мере развития многоходовки. Спасибо, Айя!

avatar
22.01.2025, 14:09:40

А я-то переживала, кто там кормит и натирает под хвостиком котодеток каждые 3 часа, пока все по своим важным взрослым делам разбежались 🥹