Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1751 329346

Текущий рейтинг:
#5612 в Современный любовный роман
#3981 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2025, 17:15:06

Ну все хана всем и Завольскому и Наратову и Угоречу! Умничка Лори гордимся тобой.

avatar
23.01.2025, 16:02:59

Благодарю.

avatar
24.01.2025, 09:45:36

Красотка!!! Айя, спасибо большое за продолжение!

avatar
24.01.2025, 14:05:56

Просто тащусь от этого наглющего "моих сотрудников" и "мой бизнес" 😆
Но с призраками прошлого, видимо, всё же придётся разобраться даже в таких болезненных аспектах, прежде чем окончательно их похоронить 😓

Господин Новак в разговоре упомянул отца Лори . Просто для инфо.  Старый лис. Умный лис. Просто он ничего не говорит и не делает.  Айя, большое спасибо ❤️

Когда такие пустяки останавливали Шутова )
Спасибо за продолжение.

avatar
25.01.2025, 10:11:27

Это так уматно просто ....

avatar
25.01.2025, 15:54:05

Все, я в ауте Айя....и вокруг много- много- много сердечек....❤️❤️❤️❤️💞

Любоfffff...

avatar
25.01.2025, 20:55:00

Ой как же классно!!!

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

Дима находится не рядом с Лерой, а впереди, как её персональный ангел))).  Заволжский вызывает "тревогу", как бы не помер от злобы и ненависти.

Айя, благодарю Вас ща продолжение❤️

avatar
20.01.2025, 10:50:13

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Тугодумчики мои любимые! Спасибо Айя❤️

avatar
20.01.2025, 15:17:28

После прочтения каждой проды не устаю радоваться, что Лори определилась с выбором не в самом финале книги)) И за Лори, что на завершающем этапе её многоходовки у неё есть надёжное плечо рядом, на которое теперь уже можно опереться в любой момент без лишних раздумий; и за себя, что есть ещё время понаслаждаться взаимным милашным теплом этих двоих полуодичавших волчат, отогревающих теперь сердца и души друг друга 🫠🫠🫠

avatar
20.01.2025, 17:34:40

Как же все-таки приятно, когда мужчина своей женщине говорит:  Умница Моя. Сразу так тепло становится😊

avatar
20.01.2025, 19:09:28

Спасибо большое, что Димка выжил. И что Вы ему нить судьбы выплели с Лори. Я даже не знаю, чья больше эта история. Кто больше себя переломал, он или она

Я гарика и маришку до сих пор оплакиваю. Очень переживала пока читала 2й том,

В общем спасибо еще раз за эту историю 

avatar
21.01.2025, 09:53:31

Умница Лори! Красиво ставит на место. Айя, спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение.

Мой АБСОЛЮТНЫЙ Рекорд воздержания от книг Айи 1 месяц!!! Думала, что это не реально, т. к.  зависима. Но не смогла читать, после того как Лори к Вадиму приехала. Т. к. я абсолютный фанат Димы была, мне прям физически  больно стало. Держалась, даже комменты не читала. И вот плотину прорвало....Я не перестаю поражать я вашему талант, уважаемый автор!!! Я счастлива, до умопомрачения, за наших страдальцев,..... дошли, нашли, взяли, НЕ ОТПУСКАЙТЕ. ОБОЖАЮ ЭТУ ПАРОЧКУ. Желаю им всевозможные плюшек. Да, рада, правда рада, что и Вадима ждёт своя "гламурная коза". Он достоин счастья.  Единственное что пока беспокоит, это вопрос со Стасей.

P. S. Ну я же говорила, что Лори ОБЯЗАНА устроить тест драив Шутову, до окончательного решения.  Ну а тут хз кто кому, НО главное результат

Спасибо за продолжение.