- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Соль под кожей. Том третий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига
Покупка книги
Продажи приостановлены.
970
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5612 в Современный любовный роман
#3981 в Романтическая эротика
Публикация:
25.09.2024 — 18.02.2025
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все хана всем и Завольскому и Наратову и Угоречу! Умничка Лори гордимся тобой.
Благодарю.
Красотка!!! Айя, спасибо большое за продолжение!
Просто тащусь от этого наглющего "моих сотрудников" и "мой бизнес" 😆
Но с призраками прошлого, видимо, всё же придётся разобраться даже в таких болезненных аспектах, прежде чем окончательно их похоронить 😓
Господин Новак в разговоре упомянул отца Лори . Просто для инфо. Старый лис. Умный лис. Просто он ничего не говорит и не делает. Айя, большое спасибо ❤️
Когда такие пустяки останавливали Шутова )
Спасибо за продолжение.
Это так уматно просто ....
Все, я в ауте Айя....и вокруг много- много- много сердечек....❤️❤️❤️❤️💞
Любоfffff...
Ой как же классно!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Дима находится не рядом с Лерой, а впереди, как её персональный ангел))). Заволжский вызывает "тревогу", как бы не помер от злобы и ненависти.
Айя, благодарю Вас ща продолжение❤️
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Тугодумчики мои любимые! Спасибо Айя❤️
После прочтения каждой проды не устаю радоваться, что Лори определилась с выбором не в самом финале книги)) И за Лори, что на завершающем этапе её многоходовки у неё есть надёжное плечо рядом, на которое теперь уже можно опереться в любой момент без лишних раздумий; и за себя, что есть ещё время понаслаждаться взаимным милашным теплом этих двоих полуодичавших волчат, отогревающих теперь сердца и души друг друга 🫠🫠🫠
Как же все-таки приятно, когда мужчина своей женщине говорит: Умница Моя. Сразу так тепло становится😊
Спасибо большое, что Димка выжил. И что Вы ему нить судьбы выплели с Лори. Я даже не знаю, чья больше эта история. Кто больше себя переломал, он или она
Я гарика и маришку до сих пор оплакиваю. Очень переживала пока читала 2й том,
В общем спасибо еще раз за эту историю
Умница Лори! Красиво ставит на место. Айя, спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение.
Мой АБСОЛЮТНЫЙ Рекорд воздержания от книг Айи 1 месяц!!! Думала, что это не реально, т. к. зависима. Но не смогла читать, после того как Лори к Вадиму приехала. Т. к. я абсолютный фанат Димы была, мне прям физически больно стало. Держалась, даже комменты не читала. И вот плотину прорвало....Я не перестаю поражать я вашему талант, уважаемый автор!!! Я счастлива, до умопомрачения, за наших страдальцев,..... дошли, нашли, взяли, НЕ ОТПУСКАЙТЕ. ОБОЖАЮ ЭТУ ПАРОЧКУ. Желаю им всевозможные плюшек. Да, рада, правда рада, что и Вадима ждёт своя "гламурная коза". Он достоин счастья. Единственное что пока беспокоит, это вопрос со Стасей.
P. S. Ну я же говорила, что Лори ОБЯЗАНА устроить тест драив Шутову, до окончательного решения. Ну а тут хз кто кому, НО главное результат
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена