Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1753 329484

Текущий рейтинг:
#5651 в Современный любовный роман
#3981 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 10:15:34

Спасибо,Айя!!!

avatar
18.01.2025, 12:11:19

как круто разматывается пружина когда так мастерски закрученная Автором, читаешь и чувствуешь такое удовлетворение и умиротворение, как после долгой долгой болезни и напряжения. Релакс - честное слово!!!

avatar
18.01.2025, 15:43:39

Спасибо за продолжение! Мне кажется, Марина сдаст Лори Завольскому. Даже несмотря на то, что к тому у нее свои счеты. Но сейчас я думаю, что Марина все плохое погрузила в Лори и видит ее как причину всех своих проблем в личной жизни 

avatar
18.01.2025, 16:27:43

Ой, ржу не могу! 😂

"Может, тебе тоже нормального любовника найти, Сергей? " Кажется, другим путём Сереженьке в этой жизни к деньгам не подобраться! Умничка Лори! 

Как жалок Сергей

Айя, благодарю ❤️

avatar
15.01.2025, 13:29:31

Спасибо... Я так переживала за Диму. Теперь ждать продолжения 😍

Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2025, 11:18:39

Спасибо большое за продолжение, Айя! Так его...

avatar
18.01.2025, 09:46:27

Спасибо!

avatar
17.01.2025, 18:32:16

Спасибо

Спасибо за продолжение.

Айичка, Айюшечка, солнце наше. Не тяни пожалуйста с книгой про Авдеева. У меня недоАвдеедоз)))

avatar
17.01.2025, 09:07:42

Марина все никак не успокоится? 

avatar
16.01.2025, 19:25:50

Айя дорогая а можно купленой книгой поделиться? Просто у меня родственница подсела на ваши книги а у них в стране нет доступа ко всем сайтам она два тома прочла а третий не может прочесть.

Где тут веер купить по сходной цене? И мохито со льдом.‍❤️‍ :)

Наслаждение - читать о Лере и Диме. Их любовь окутывает и меня. Какие же они счастливые)))    Авдеев будет счастлив, его " любовь " ждёт своего часа. Пока, я в полной мере наслаждаюсь  Шутовыми!!!  Айя, благодарю ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.01.2025, 08:55:56

Да! Да! Да!
Огненная и взрывоопасная парочка!

avatar
14.01.2025, 22:35:27

Спасибо! Они такие классные, что не нужны никакие комментарии!‍❤️‍