- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Соль под кожей. Том третий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига
Покупка книги
Продажи приостановлены.
970
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5746 в Современный любовный роман
#4064 в Романтическая эротика
Публикация:
25.09.2024 — 18.02.2025
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️. Наконец- то эти два тугодума вместе. ❤️❤️❤️👏
Очень красиво! Спасибо большое, Айя!
О,да) спасибо!!
Спасибо за продолжение.
Очень рада за Диму и Лори! Наконец-то произошел серъезный сдвиг в отношениях, но.. Не понятно, почему Дима так резко решил признаться в любви? Такое впечатление, что он знает то, чего не знаем мы) И почему то мне "режет глаз", что Лори частит с "придурок" в сторону Димы(((
Девочки, дайте ссылку на Телеграмм , не могу зайти ! Айя, можете тут дать ссылку на канал?
Спасибо за продолжение.
Это будет моя самая любимая глава в книге 🥹 Это нежное трепетное счастье можно и пить, как игристое, жмурясь от щекочущих пузырьков, и смаковать, как мороженку, сладкую без всякого сахара 🤤 И так и хочется мурррчать безостановочно, кайфуя от такого чистого, ничем не замутнённого наслаждения 💞
😬😬😬 перестаньте проверять моё терпение.... Аааааа, я всё равно дождусь 😎
Айя, спасибо! Это такая чувственная глава! Прямо описание настоящего счастья, такой долгий и непростой путь. Два раза перечитала. Спасибо🙏
Под кожей не соль, не боль, а мурашки размером со слона ... Спасибо, Айя
Милаши все четверо❤️❤️❤️❤️
Как перестать перечитывать последний абзац? 🙂🙂🙂
я рыдаю. точка. все.
Мимимишечки какие!!! Спасибо!!!
Муррр😻
Официально: вы - самый лучший автор на свете!❤️
Обожаю, как вы описываете эмоции! Это щекочущее счастье можно по бокалам разливать, хочется перечитывать снова и снова 🥰🥰🥰
Айя, спасибо) стоило так долго ждать...
Официально - я сейчас как тот котенок, которому почесали пузико.😍
Самая замечательная и очень долгожданная глава. Спасибо вам Айя Субботина за отличное настроение как говориться в трудный понедельничный день)) Настроение прям на Эверест забираться от счастья за этих двух постоянно бегающих друг от друга.
Как патока по венам!!! Непередаваемое ощущение неги... Автор, Вы неподражаемы, это того стоило... Долгие месяцы ожидания, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена