Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1754 329485

Текущий рейтинг:
#5746 в Современный любовный роман
#4064 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 09:23:44

Спасибо ❤️.  Наконец- то эти два тугодума вместе. ❤️❤️❤️👏

avatar
15.01.2025, 09:49:46

Очень красиво! Спасибо большое, Айя!

avatar
15.01.2025, 11:39:56

О,да) спасибо!!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2025, 17:11:14

Очень рада за Диму и Лори! Наконец-то произошел серъезный сдвиг в отношениях, но.. Не понятно, почему Дима так резко решил признаться в любви? Такое впечатление, что он знает то, чего не знаем мы) И почему то мне "режет глаз", что Лори частит с "придурок" в сторону Димы(((

avatar
13.01.2025, 08:24:59

Девочки, дайте ссылку на Телеграмм , не могу зайти ! Айя, можете тут дать ссылку на канал?

Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2025, 08:08:20

Это будет моя самая любимая глава в книге 🥹 Это нежное трепетное счастье можно и пить, как игристое, жмурясь от щекочущих пузырьков, и смаковать, как мороженку, сладкую без всякого сахара 🤤 И так и хочется мурррчать безостановочно, кайфуя от такого чистого, ничем не замутнённого наслаждения 💞

avatar
13.01.2025, 20:11:46

😬😬😬 перестаньте проверять моё терпение.... Аааааа, я всё равно дождусь 😎

avatar
13.01.2025, 17:58:59

Айя, спасибо! Это такая чувственная глава! Прямо описание настоящего счастья, такой долгий и непростой путь. Два раза перечитала. Спасибо🙏

Под кожей не соль, не боль, а мурашки размером со слона ... Спасибо, Айя

avatar
13.01.2025, 15:02:40

Милаши все четверо❤️❤️❤️❤️

avatar
13.01.2025, 09:45:06

Как перестать перечитывать последний абзац? 🙂🙂🙂 

avatar
13.01.2025, 10:12:01

я рыдаю. точка. все.

avatar
13.01.2025, 09:10:17

Мимимишечки какие!!! Спасибо!!!

avatar
13.01.2025, 08:46:02

Муррр😻
Официально: вы - самый лучший автор на свете!❤️
Обожаю, как вы описываете эмоции! Это щекочущее счастье можно по бокалам разливать, хочется перечитывать снова и снова 🥰🥰🥰

avatar
13.01.2025, 08:42:03

Айя, спасибо) стоило так долго ждать... 

Официально - я сейчас как тот котенок, которому почесали пузико.😍

avatar
13.01.2025, 08:05:38

Самая замечательная и очень долгожданная глава. Спасибо вам Айя Субботина за отличное настроение как говориться в трудный понедельничный день)) Настроение прям на Эверест забираться от счастья за этих двух постоянно бегающих друг от друга.

avatar
13.01.2025, 07:59:19

Как патока по венам!!! Непередаваемое ощущение неги... Автор, Вы неподражаемы, это того стоило... Долгие месяцы ожидания, спасибо