- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Соль под кожей. Том третий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига
Покупка книги
Продажи приостановлены.
971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5759 в Современный любовный роман
#4077 в Романтическая эротика
Публикация:
25.09.2024 — 18.02.2025
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите ,но я это пролистала ,для меня это не знаю как будто за сестрой подглядываю :)) не знаю на каком моменте героиня так стала для меня близка .
Это было шедеврально божественно Вкусно!!! И приятное послевкусие.... пусть это будет первый шаг к их сближению! И ляльку можно в конце общую?!)
Мне плакать хочется от радоти за них, это нормально вообще ?)
Айя, спасибо!!!))
божечки...мурашки со слона!!!!
наконец-то!!!!!!
Спасибо, Айя! Красавцы!🔥😍
Ухх, какая жаришка🔥🔥🔥 аж в жар бросило. Спасибо за такую главу
Наконец-то!!! Не для нас, а для Леры и Димы. Больше, чем мечта))). Айя, благодарю ❤️
Так понравился момент в начале, где Шутов от комплимента покраснел. Ну прям 🔥. 😍
Жгите, ребята! 15 минут маловато после многолетнего юста. 😉
Спасибо!
Ураааа! Наконец-то это произошло. Еще бы они поговорили, наконец-то без всяких заморочек, откровенно🙏🏼. И все жизнь наладивается
спасибо, наши Сумашедший Автор- это великолепно!
А где нова глава
Классно! Димка просто космос!! Надеюсь, после переговоров он наконец оторвется за все время воздержания))!! Наверное сутки не будут из постели вылезать)
Я долго держалась, терпела и наконец-то все прочитала!
Ух!
Шутов шикарен, а Лори и правда сейчас нужна разрядка, а не душевные разговоры высокого уровня тревожности))
Спасибо-спасибо-спасибо, Айя за шикарное произведение и таких реальных, живых, цепляющих персонажей! Ждемс продолжения!
Если не получается найти ссылку:
Нужно на сайте (не в приложении!), в самом низу страницы нажать кнопку "На PC версию", и тогда в профиле автора появится сверху вкладка "Обо мне". В ней будет ссылка в виде чёрной иконки с надписью "me".
Если по ссылке пишет, что нет такого пользователя:
Нужно зажать иконку, и в открывшейся менюшке выбрать "Открыть в новой вкладке"
Спасибо
Димка он как трактор:))) мне интересно что малявка Валерия там делала?
Спасибо за телегу , сейчас гляну и обязательно подпишусь :)
Не могу найти раздел "обо мне" на странице автора..(( у меня только вкладки "романы", "рассказы", "блог" и далее выпадающее меню (о комментариях автора и его подписках), и...все!) Подскажите, я ее там ищу?) Хотела в тг подписаться.)
Если не получается найти ссылку:
Нужно на сайте (не в приложении!), в самом низу страницы нажать кнопку "На PC версию", и тогда в профиле автора появится сверху вкладка "Обо мне". В ней будет ссылка в виде чёрной иконки с надписью "me"
Если по ссылке пишет, что нет такого пользователя:
Нужно зажать иконку -> в открывшейся менюшке выбрать "Копировать ссылку" -> вставить скопированную ссылку в строку браузера и перейти по ней
Милый автор, а можно ссылочку на ваш телеграм?
Немогу отыскать ссылку на ваш телеграмм канал. Подскажите где?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена