Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
971
1755 329506

Текущий рейтинг:
#5759 в Современный любовный роман
#4077 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 14:12:06

Простите ,но я это пролистала ,для меня это не знаю как будто за сестрой подглядываю :)) не знаю на каком моменте героиня так стала для меня близка .

avatar
11.01.2025, 15:46:44

Это было шедеврально божественно Вкусно!!! И приятное послевкусие.... пусть это будет первый шаг к их сближению! И ляльку можно в конце общую?!)

Мне плакать хочется от радоти за них, это нормально вообще ?)

Айя, спасибо!!!)) 

avatar
11.01.2025, 12:45:15

божечки...мурашки со слона!!!!
наконец-то!!!!!!

avatar
11.01.2025, 12:11:37

Спасибо, Айя! Красавцы!🔥😍

Ухх, какая жаришка🔥🔥🔥 аж в жар бросило. Спасибо за такую главу

Наконец-то!!! Не для нас, а для Леры и Димы. Больше, чем мечта))). Айя, благодарю ❤️

Так понравился момент в начале, где Шутов от комплимента покраснел. Ну прям 🔥. 😍 

Жгите, ребята! 15 минут маловато после многолетнего юста. 😉

avatar
11.01.2025, 13:06:19

Спасибо!

avatar
11.01.2025, 13:31:00

Ураааа! Наконец-то это произошло. Еще бы они поговорили, наконец-то без всяких заморочек, откровенно🙏🏼. И все жизнь наладивается 

спасибо, наши Сумашедший Автор- это великолепно! 

avatar
11.01.2025, 09:38:58

А где нова глава

avatar
11.01.2025, 14:33:01

Классно! Димка просто космос!! Надеюсь, после переговоров он наконец оторвется за все время воздержания))!! Наверное сутки не будут из постели вылезать)

avatar
11.01.2025, 15:26:50

Я долго держалась, терпела и наконец-то все прочитала!

Ух!

Шутов шикарен, а Лори и правда сейчас нужна разрядка, а не душевные разговоры высокого уровня тревожности))

Спасибо-спасибо-спасибо, Айя за шикарное произведение и таких реальных, живых, цепляющих персонажей! Ждемс продолжения!

avatar
12.01.2025, 01:37:08

Если не получается найти ссылку:
Нужно на сайте (не в приложении!), в самом низу страницы нажать кнопку "На PC версию", и тогда в профиле автора появится сверху вкладка "Обо мне". В ней будет ссылка в виде чёрной иконки с надписью "me".

Если по ссылке пишет, что нет такого пользователя:
Нужно зажать иконку, и в открывшейся менюшке выбрать "Открыть в новой вкладке"

avatar
10.01.2025, 10:18:37

Димка он как трактор:))) мне интересно что малявка Валерия там делала?

Спасибо за телегу , сейчас гляну и обязательно подпишусь :)

avatar
11.01.2025, 13:23:20

Не могу найти раздел "обо мне" на странице автора..(( у меня только вкладки "романы", "рассказы", "блог" и далее выпадающее меню (о комментариях автора и его подписках), и...все!) Подскажите, я ее там ищу?) Хотела в тг подписаться.) 

avatar
10.01.2025, 10:17:45

Если не получается найти ссылку:
Нужно на сайте (не в приложении!), в самом низу страницы нажать кнопку "На PC версию", и тогда в профиле автора появится сверху вкладка "Обо мне". В ней будет ссылка в виде чёрной иконки с надписью "me"

Если по ссылке пишет, что нет такого пользователя:
Нужно зажать иконку -> в открывшейся менюшке выбрать "Копировать ссылку" -> вставить скопированную ссылку в строку браузера и перейти по ней

Милый автор, а можно ссылочку на ваш телеграм? 

avatar
11.01.2025, 12:09:46

Немогу отыскать ссылку на ваш телеграмм канал. Подскажите где?