- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Соль под кожей. Том третий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига
Покупка книги
Продажи приостановлены.
971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5759 в Современный любовный роман
#4077 в Романтическая эротика
Публикация:
25.09.2024 — 18.02.2025
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я всё никак прочитать не могу!😬 Сайт глючит, открываю а там пустота!
Уважаемые читатели!
Наверное, случился какой-то глюк с сайтом - главы отображались не полностью((
Перезалила, проверяйте, должно быть три страницы)
Теперь бы главу от Шутова 🙂
Ура-ура-ураааааа!!))
искренне болела за Диму!))
Мммм как вкусно🤤🤤
Спасибо за продолжение. )
Так нужно всех голодных женщин в этот санаторий имени Шутова или авдеева. Хоть на вечерок. Какой в мире был бы огромно счастливый пласт населения
Дорогая Айя, С Новым Годом и Рождеством!!! Давно не пишу комментарии, коплю главы, жду. Сегодня вот зашла почитать, что накопилось. Когда Лере позвонили из Швейцарии, я чуть не расплакалась... И посмотрела фото героев. Они такие вме молодые, красивые, горячие, мммм 😍
ну вот наконец-то эта визуализация совпала с тем, как я себе представляла героев...особенно Авдеев)))
пусть будет осыпана самыми офигенным контрактами Рудницкая, за каждое произнесённое ею слово на этой встрече!
и как хотелось вылить кофе на голову Лори, когда после всего того, что ей сказали, у нее опять в голове проскочили сомнения, что вот сейчас ему кто-то греет постель.
И я уже блин предвижу...как она ломанулась к Шутову и встретит там эту Валерию с котятами и опят ее перемкнет!
Айя...пусть они уже переспят с Шутовым, набьют всем обидчикам морды и свалят в закат...ибо читать терзания Лори спокойно нет никаких сил)))
Как много визуализаций в этой книге! Кайф 😍😍😍 Лори тут прям такая стильная конфетка🥰 Булка всё же не в моём вкусе, даже по внешности. Равнодушна я к мучному))) Зато Авдеев - просто отменный кусок мяса 😎🔥🔥 вызывает не контролируемое слюнотечение😋
Дайте уже этот 15 минутный кусок пожалуйста..... и тормознемся на японцах! Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!! Он же по любому уже написан
Тоже нет ссылки, а напишите сюда как вы будете называться в тг?!
Мы так долго этого и ждали, и всё???))) снова сутки ждаааааааааааать, Айя, что вы творите, а?!!!))
Айя, спасибо большое за Лори и Диму. Ждала вот этих слов от Димы))))))) Подписалась на Ваш канал в телеграмме. И это здорово 💯
Не могли бы вы сделать скриншот телеграм канала ато у меня тоже никак не открывается.
ну, ладно, отреагировала Лори на Валерию адекватно)) ждём продолжения банкета!!!
Ну, блииин... 15 минут?! Не, гинеколог не разрешил. :р
Какие они все-таки 🔥.
Милые в своей грубости, прямости и открытые в желаниях)))) тащусь от диалогов)
Спасибо, Айя!!!
Благодарю.
Айя, а может японцы напишут Димке сообщение, что у них там сейчас землетрясение какое-нибудь должно начаться, ну или цунами на худой конец. А то Димким план ну очень хорош, только времени маловато! 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена