Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
971
1756 329550

Текущий рейтинг:
#5759 в Современный любовный роман
#4077 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 11:47:02

А я всё никак прочитать не могу!😬 Сайт глючит, открываю а там пустота!

avatar
11.01.2025, 11:14:44

Уважаемые читатели!
Наверное, случился какой-то глюк с сайтом - главы отображались не полностью((
Перезалила, проверяйте, должно быть три страницы)

avatar
11.01.2025, 08:55:24

Теперь бы главу от Шутова 🙂 

Ура-ура-ураааааа!!))

искренне болела за Диму!))

avatar
11.01.2025, 09:18:05

Мммм как вкусно🤤🤤

Спасибо за продолжение. )

avatar
11.01.2025, 01:39:41

Так нужно всех голодных женщин в этот санаторий имени Шутова или авдеева. Хоть на вечерок. Какой в мире был бы огромно счастливый пласт населения

avatar
08.01.2025, 22:17:30

Дорогая Айя, С Новым Годом и Рождеством!!! Давно не пишу комментарии, коплю главы, жду. Сегодня вот зашла почитать, что накопилось. Когда Лере позвонили из Швейцарии, я чуть не расплакалась... И посмотрела фото героев. Они такие вме молодые, красивые, горячие, мммм 😍

avatar
10.01.2025, 01:14:01

ну вот наконец-то эта визуализация совпала с тем, как я себе представляла героев...особенно Авдеев)))
пусть будет осыпана самыми офигенным контрактами Рудницкая, за каждое произнесённое ею слово на этой встрече!
и как хотелось вылить кофе на голову Лори, когда после всего того, что ей сказали, у нее опять в голове проскочили сомнения, что вот сейчас ему кто-то греет постель.
И я уже блин предвижу...как она ломанулась к Шутову и встретит там эту Валерию с котятами и опят ее перемкнет!
Айя...пусть они уже переспят с Шутовым, набьют всем обидчикам морды и свалят в закат...ибо читать терзания Лори спокойно нет никаких сил)))

avatar
10.01.2025, 00:07:53

Как много визуализаций в этой книге! Кайф 😍😍😍 Лори тут прям такая стильная конфетка🥰 Булка всё же не в моём вкусе, даже по внешности. Равнодушна я к мучному))) Зато Авдеев - просто отменный кусок мяса 😎🔥🔥 вызывает не контролируемое слюнотечение😋

avatar
10.01.2025, 09:50:46

Дайте уже этот 15 минутный кусок пожалуйста..... и тормознемся на японцах! Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!! Он же по любому уже написан 

avatar
10.01.2025, 10:00:02

Тоже нет ссылки, а напишите сюда как вы будете называться в тг?!

Мы так долго этого и ждали, и всё???))) снова сутки ждаааааааааааать,  Айя, что вы творите, а?!!!))

Айя, спасибо большое за Лори и Диму. Ждала вот этих слов от Димы))))))) Подписалась на Ваш канал в телеграмме. И это здорово 💯

avatar
10.01.2025, 13:11:07

Не могли бы вы сделать скриншот телеграм канала ато у меня тоже никак не открывается.

avatar
10.01.2025, 13:49:23

ну, ладно, отреагировала Лори на Валерию адекватно)) ждём продолжения банкета!!!

avatar
10.01.2025, 14:26:05

Ну, блииин... 15 минут?! Не, гинеколог не разрешил. :р

avatar
10.01.2025, 16:40:14

Какие они все-таки 🔥.

Милые в своей грубости, прямости и открытые в желаниях)))) тащусь от диалогов)

Спасибо, Айя!!! 

avatar
10.01.2025, 17:25:52

Айя, а может японцы напишут Димке сообщение, что у них там сейчас землетрясение какое-нибудь должно начаться, ну или цунами на худой конец. А то Димким план ну очень хорош, только времени маловато! 😂