https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3753 в Современный любовный роман
#2850 в Романтическая эротика
25.09.2024 — 18.02.2025
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучики любви всем кудрявым единорожкам🩷🩷🩷
Низкий поклон за эту книгу, Айя! Ещё одну самую-самую любимую! Глубокую, пронзительную, богатую на пищу для размышлений, вдохновляющую и согревающую❤️
Спасибо за такую шикарную - выстоявшую, несломленную, невероятно выросшую над собой, решительную, циничную, но тем не менее хрупкую и ранимую - любимую и обожаемую Лори💖 За такого непростого, вытрепавшего нам все нервы, но всё же нашедшего себя и сумевшего построить и сберечь своё счастье, Булку💖 И, конечно же, за идеального неидеального Авдеева💖
Не знаю, как пережить окончание книги😭 Когда на протяжении целого года каждое утро начинаешь с уже ставшими родными героями, в течение дня постоянно возвращаешься мыслями к ним, вкладывая очередные кусочки паззла в вырисовывающуюся картину и размышляя, как они изменят уже было наметившийся рисунок... я и за три дня до эпилога чуть все ногти не сгрызла, а теперь и вовсе надо прощаться... Спасает только обещание ещё увидеться в книге про Вадима 🥹 И предвкушение в ожидании маленьких Булочек 🥰
Спасибо за непередаваемое удовольствие читать ваши книги, Айя! И за этот упоительный кайф от наслаждения буквально каждой фразой❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, спасибо, спасибо! Замечательная маленькая жизнь прожитая вместе с героями.
Автор! Одна из лучших Ваших историй! Я несколько месяцев просто не могла выплыть из повествования.Первый том прочла на пиратском сайте. Так получилось... Но я его потом купила. Этот роман могу перечитывать с любого места. Некоторые проды просто делали весь мой день! Большое спасибо за этот прекрасный роман! Творческих успехов!
Все 3 тома просто восторг! Спасибо!
Как всегда великолепно, спасибо большое
Ура! С финалом! Спасибо за чудесную историю❤️
Ура. Спасибо большое. Побежала за толпой в следующие кусты. Жги напалмом, дорогой Автор.
Еще раз спасибо, что не убила Данте.
Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!! ❤️Ни одного комментария за три книги.... слов нет, только молчаливое ожидание продолжения...А теперь, только постоянное, нетерпеливое ожидание новинок и чтение взахлеб !!!!!!😍
Большое спасибо
Айя, спасибо большое. Очень насыщенная, интересная история наших героев. Последние главы со слезами на глазах, так рада за Димку и Лори❤️❤️❤️
А у Вадима все впереди)))
Вот и ушла книга в архив, целая жизнь прожита с героями... Все книги Автора интересны, авантюрны, болезнены, с историей, счастливые, но эта глубокая, со стержнем, с учением говорить друг с другом, искренняя, любимая...
Спасибо! Отличная история получилась, читала с удовольствием в процессе. И переживала за героев, как за родных, тоже с удовольствием.) ❤️
Спасибо!
Щаззз помру , аж до зуда жду финал
Спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение! Не верится, что скоро надо будет попрощаться с героями! У меня вопрос - я недопоняла момент с той троицей, которой Лори помогла вывести деньги (с небольшой потерей %). Она сказала Завольскому, что деньги зависли. Это чтобы он понервничал и начал лишние действия совершать? Или все же деньги Лори не вывела?
Кто ж такой смелый и борзый, чтоб совершить такое?
Спасибо за продолжение.
Почему- то сразу и подумала, что булка не мог украсть Стасю..а это такой хитрый маневр, для объединения альфасамцов наших, и может даже со временем и дружбы....кто его знает...
Марина все провернула самостоятельно??? спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена