Книга. "Соль под кожей. Том третий" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том третий

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
970
1750 329248

Текущий рейтинг:
#3753 в Современный любовный роман
#2850 в Романтическая эротика


Полный текст 448 стр.

25.09.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"

Однажды, я поклялась себе, что больше никогда не смогу полюбить.
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ

985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 12:35:17

Лучики любви всем кудрявым единорожкам🩷🩷🩷

Низкий поклон за эту книгу, Айя! Ещё одну самую-самую любимую! Глубокую, пронзительную, богатую на пищу для размышлений, вдохновляющую и согревающую❤️ 

Спасибо за такую шикарную - выстоявшую, несломленную, невероятно выросшую над собой, решительную, циничную, но тем не менее хрупкую и ранимую - любимую и обожаемую Лори💖 За такого непростого, вытрепавшего нам все нервы, но всё же нашедшего себя и сумевшего построить и сберечь своё счастье, Булку💖 И, конечно же, за идеального неидеального Авдеева💖

Не знаю, как пережить окончание книги😭 Когда на протяжении целого года каждое утро начинаешь с уже ставшими родными героями, в течение дня постоянно возвращаешься мыслями к ним, вкладывая очередные кусочки паззла в вырисовывающуюся картину и размышляя, как они изменят уже было наметившийся рисунок... я и за три дня до эпилога чуть все ногти не сгрызла, а теперь и вовсе надо прощаться... Спасает только обещание ещё увидеться в книге про Вадима 🥹 И предвкушение в ожидании маленьких Булочек 🥰

Спасибо за непередаваемое удовольствие читать ваши книги, Айя! И за этот упоительный кайф от наслаждения буквально каждой фразой❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, спасибо, спасибо! Замечательная маленькая жизнь прожитая вместе с героями.

avatar
18.02.2025, 11:18:02

Автор! Одна из лучших Ваших историй! Я несколько месяцев просто не могла выплыть из повествования.Первый том прочла на пиратском сайте. Так получилось... Но я его потом купила. Этот роман могу перечитывать с любого места. Некоторые проды просто делали весь мой день! Большое спасибо за этот прекрасный роман! Творческих успехов!

avatar
18.02.2025, 11:10:43

Все 3 тома просто восторг! Спасибо! 

avatar
18.02.2025, 10:58:03

Как всегда великолепно, спасибо большое

avatar
18.02.2025, 10:54:30

Ура! С финалом! Спасибо за чудесную историю❤️

avatar
18.02.2025, 10:19:39

Ура. Спасибо большое. Побежала за толпой в следующие кусты. Жги напалмом, дорогой Автор.
Еще раз спасибо, что не убила Данте.

avatar
18.02.2025, 10:07:44

Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!! ‍❤️‍Ни одного комментария за три книги.... слов нет, только молчаливое ожидание продолжения...А теперь, только постоянное, нетерпеливое ожидание новинок и чтение взахлеб !!!!!!😍

avatar
18.02.2025, 09:42:54

Большое спасибо

Айя, спасибо большое. Очень насыщенная, интересная история наших героев. Последние главы со слезами на глазах, так рада за Димку и Лори❤️❤️❤️

А у Вадима все впереди))) 

avatar
18.02.2025, 09:11:08

Вот и ушла книга в архив, целая жизнь прожита с героями... Все книги Автора интересны, авантюрны, болезнены, с историей, счастливые, но эта глубокая, со стержнем, с учением говорить друг с другом, искренняя, любимая...

Спасибо! Отличная история получилась, читала с удовольствием в процессе. И переживала за героев, как за родных, тоже с удовольствием.) ❤️

avatar
18.02.2025, 08:11:22

Спасибо!

avatar
18.02.2025, 07:47:07

Щаззз помру , аж до зуда жду финал

avatar
17.02.2025, 08:48:46

Спасибо

avatar
15.02.2025, 17:28:49

Спасибо

avatar
14.02.2025, 14:42:00

Спасибо за продолжение! Не верится, что скоро надо будет попрощаться с героями! У меня вопрос - я недопоняла момент с той троицей, которой Лори помогла вывести деньги (с небольшой потерей %). Она сказала Завольскому, что деньги зависли. Это чтобы он понервничал и начал лишние действия совершать? Или все же деньги Лори не вывела?

Кто ж такой смелый и борзый, чтоб совершить такое?
Спасибо за продолжение.

avatar
14.02.2025, 10:03:48

Почему- то сразу и подумала, что булка не мог украсть Стасю..а это такой хитрый маневр, для объединения альфасамцов наших,  и может даже со временем и дружбы....кто его знает...

avatar
14.02.2025, 09:50:05

Марина все провернула самостоятельно??? спасибо!