Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
18.07.2022, 18:12:37

Мой дом, моя дача, мои гости, мое мнение, "девочка" эта, что вообще дичь. Какая ее роль в жизни Олега? Если это его дом и его гости, то и она не хозяйка. Тогда кто? Обслуга?

Зашибись, он только что поставил гостей выше своей жены. Мурло.
Спасибо за продолжение

avatar
18.07.2022, 14:04:56

То есть это только его, а не их территория. Ок, ясно понятно)

avatar
18.07.2022, 13:50:16

Вот и у меня впечатление, что Ника слишком "молодая и глупенькая". А Олег вертит ей, как хочет.

avatar
18.07.2022, 09:30:05

Спасибо за продолжение) Разговор Олега с Викой.... тошнота такая подступила.

avatar
18.07.2022, 08:06:26

Как это в духе Олега((( лить мед в уши чужим бабам, а срываться на Нике! Вот именно, что его не волнует Ника и ее чувства и желания. Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение

avatar
16.07.2022, 20:04:42

Ужас, такое случилось с девушкой Макса. Даже не верится, что Олег вписался в помощь Максу. Однако, это факт. Виктория... с огнём играет дурында. Спасибо за продолжение)

avatar
16.07.2022, 13:15:59

Держалась сколько могла, но нет, прочитала, и что теперь делать?) И при этом хочется растянуть удовольствие, эта история - омут какой-то колдовской… Такие живые герои, яркие, столько эмоций вызывают!

Олег… От него мороз по коже с самого начала. Человек, который мастерски носит маску, даже проницательный Меркурий за много лет его не раскусил. У юной девочки с разбитым сердцем почти не было шансов. По всем канонам мужчина мечты, умный, красивый, обеспеченный, любит тебя, пылинки сдувает, спрашивается что еще надо, раз по-любви не получилось? Что под маской? Садист, абьюзер, социопат, психопат? Можно ли тут поставить четкий диагноз? Человек, помешанный на контроле, с садистскими наклонностями, не способный на сочувствие (я про ситуацию с Ритой). Тогда возникает диссонанс с отношением Олега к Меркурию в его беде. Что им двигало, если не сочувствие, сопереживание? От предположений прямо холодеет все…

avatar
16.07.2022, 12:45:22

Сейчас что-то будет... Чем там недоволен Олег? Барин наш.)))

avatar
13.07.2022, 10:25:24

Бедная наша девочка, она в золотой клетке, все её движения контролируются жёстко, психологическое давление постоянно, а муж все таки боится её потерять, пасет каждый шаг. Спасибо Айя.

avatar
16.07.2022, 10:10:16

Да-аааа, двум актерам на одной сцене явно мало места. Хотя... если Олег направляется к Вере чем-то недовольный, может и нам не стоит недооценивать уровень Виктории... Спасибо, Айя, за продолжение :)

Спасибо за продолжение

avatar
14.07.2022, 13:37:39

Какая нудятина так проводить время. С тетками, которые от скуки стебутся над выбранной жервой. И слава богу, эта жертва не вы. С мужиками, которые уединились, жаря шашлыки, и речи ведут далеко не светские, если ржут, как кони. Правда, не думаю, что Меркурий искренен. В общем, светский уикенд. Вере только посочувствовать, но она сама выбрала эту жизнь, этого мужчину и замуж ее никто насильно не тянул.❤️

avatar
14.07.2022, 00:13:50

Ну вот, нахрена она вышла за него замуж??? Разве обнаружила спокойствие? Заботу? Любовь? Все наваждение. Все иллюзия. А он очень тонкий манипулятор. Так, он все для себя, она приложение к нему.
Главное не прогнуться... Ох Вера....

avatar
12.07.2022, 10:29:39

"Я по ней скучал, пока потрахивал другую"... эх, мужчины, мужчины :))). Я вот тут, что подумала... Олег, сейчас в поисках "тонуса за бонусы", Вика в отличии от "жопотряса", дама прошаренная и опытная (вон как Максика в оборот взяла, наверное не одни "курсы" закончила :))), а тут Олег с гора-ааааздо большими перспективами. Так вот: Олег мутит с Викой за спиной Макса, по факту Максу на нее пофиг, но это "выбивает последнюю ножку стула" из под и так пошатнувшейся мужской дружбы и срывает его "стоп-кран" в отношении Веры. Что думаете?

Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2022, 00:27:40

Как избежать нам соприкосновений.
И даже взглядами друг друга не касаться.
И тысячу мучительных мгновений
Не выдавать себя, а улыбаться.

Где сил взять, чтоб казаться равнодушной.
Беседовать, подвоха ожидая.
И делать вид довольно простодушный,
За мужем осторожно наблюдая.

Я часть вины несу в себе невольно..
За что вина? Да я сама не знаю.
Но почему-то грустно мне и больно.
И я смеюсь, за смехом боль скрывая.
Вот какое-то такое у меня настроение от этой встречи.. Спасибо, Айя! Будет что проанализировать Олегу?. ❤️

avatar
13.07.2022, 08:10:38

Какое же это постоянное напряжение жить в таких отношениях!