https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Мой дом, моя дача, мои гости, мое мнение, "девочка" эта, что вообще дичь. Какая ее роль в жизни Олега? Если это его дом и его гости, то и она не хозяйка. Тогда кто? Обслуга?
Зашибись, он только что поставил гостей выше своей жены. Мурло.
Спасибо за продолжение
То есть это только его, а не их территория. Ок, ясно понятно)
Вот и у меня впечатление, что Ника слишком "молодая и глупенькая". А Олег вертит ей, как хочет.
Спасибо за продолжение) Разговор Олега с Викой.... тошнота такая подступила.
Как это в духе Олега((( лить мед в уши чужим бабам, а срываться на Нике! Вот именно, что его не волнует Ника и ее чувства и желания. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение
Ужас, такое случилось с девушкой Макса. Даже не верится, что Олег вписался в помощь Максу. Однако, это факт. Виктория... с огнём играет дурында. Спасибо за продолжение)
Держалась сколько могла, но нет, прочитала, и что теперь делать?) И при этом хочется растянуть удовольствие, эта история - омут какой-то колдовской… Такие живые герои, яркие, столько эмоций вызывают!
Олег… От него мороз по коже с самого начала. Человек, который мастерски носит маску, даже проницательный Меркурий за много лет его не раскусил. У юной девочки с разбитым сердцем почти не было шансов. По всем канонам мужчина мечты, умный, красивый, обеспеченный, любит тебя, пылинки сдувает, спрашивается что еще надо, раз по-любви не получилось? Что под маской? Садист, абьюзер, социопат, психопат? Можно ли тут поставить четкий диагноз? Человек, помешанный на контроле, с садистскими наклонностями, не способный на сочувствие (я про ситуацию с Ритой). Тогда возникает диссонанс с отношением Олега к Меркурию в его беде. Что им двигало, если не сочувствие, сопереживание? От предположений прямо холодеет все…
Сейчас что-то будет... Чем там недоволен Олег? Барин наш.)))
Бедная наша девочка, она в золотой клетке, все её движения контролируются жёстко, психологическое давление постоянно, а муж все таки боится её потерять, пасет каждый шаг. Спасибо Айя.
Да-аааа, двум актерам на одной сцене явно мало места. Хотя... если Олег направляется к Вере чем-то недовольный, может и нам не стоит недооценивать уровень Виктории... Спасибо, Айя, за продолжение :)
Спасибо за продолжение
Какая нудятина так проводить время. С тетками, которые от скуки стебутся над выбранной жервой. И слава богу, эта жертва не вы. С мужиками, которые уединились, жаря шашлыки, и речи ведут далеко не светские, если ржут, как кони. Правда, не думаю, что Меркурий искренен. В общем, светский уикенд. Вере только посочувствовать, но она сама выбрала эту жизнь, этого мужчину и замуж ее никто насильно не тянул.❤️
Ну вот, нахрена она вышла за него замуж??? Разве обнаружила спокойствие? Заботу? Любовь? Все наваждение. Все иллюзия. А он очень тонкий манипулятор. Так, он все для себя, она приложение к нему.
Главное не прогнуться... Ох Вера....
"Я по ней скучал, пока потрахивал другую"... эх, мужчины, мужчины :))). Я вот тут, что подумала... Олег, сейчас в поисках "тонуса за бонусы", Вика в отличии от "жопотряса", дама прошаренная и опытная (вон как Максика в оборот взяла, наверное не одни "курсы" закончила :))), а тут Олег с гора-ааааздо большими перспективами. Так вот: Олег мутит с Викой за спиной Макса, по факту Максу на нее пофиг, но это "выбивает последнюю ножку стула" из под и так пошатнувшейся мужской дружбы и срывает его "стоп-кран" в отношении Веры. Что думаете?
Спасибо за продолжение
Как избежать нам соприкосновений.
И даже взглядами друг друга не касаться.
И тысячу мучительных мгновений
Не выдавать себя, а улыбаться.
Где сил взять, чтоб казаться равнодушной.
Беседовать, подвоха ожидая.
И делать вид довольно простодушный,
За мужем осторожно наблюдая.
Я часть вины несу в себе невольно..
За что вина? Да я сама не знаю.
Но почему-то грустно мне и больно.
И я смеюсь, за смехом боль скрывая.
Вот какое-то такое у меня настроение от этой встречи.. Спасибо, Айя! Будет что проанализировать Олегу?. ❤️
Какое же это постоянное напряжение жить в таких отношениях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена