https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе семейная жизнь,а собрание фокусников. Кто кого дожмет.
А чего говорить то? Дом в Норвегии круто же. Хотел удивить, удивил Веру. А почему в Норвегии? Глупый вопрос. Захотел, может. Спасибо за продолжение)
Здається, що любов до червоної риби передалась героїні від автора:);)
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
то, что ждёшь каждый день. смакуешь каждое слово, эмоцию, чувство. спасибо
Вечер испытаний, а Олег только делает вид, что ничего не замечает. Уверена- он контролирует каждое микродвижение и Меркурия и Ники. Ох(( вечер плохо кончится…
Олег подозрительный и дотошный гад, нашёл подтверждение своим предположениям, но пока решил молчать. Меркурия не отпускают мысли о Вере. Где ж ты раньше был, теперь только мысли гонять и осталось. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение.
Жду, когда же бомбанет Макса, мужик вот-вот улетит кукухой по своей Планетке ❤️
Продуманный подлец!))). На Нику тоже поднимется его рука? Спасибо, Айя! Олег "великолепен", а в сущности мелочное мстительное существо, зацикленное на своем величии.❤️❤️❤️
Если вдруг кто не в курсе. Продолжение сегодня есть в книгп. Просто заходите в текст.
Какой-то глюк сегодня на ЛН, на многих книгах нет ни уведомления, ни красных символов, и книга не перемещается вверх по библиотеке при обновлении
Олег кровушку пустил уже из губы у его девочки, пусть повода не будет показывать эту свою сторону ей
Рита сейчас очень напугана и физически в ужасном состоянии… Но как только она осознает что с ней сделал Олег, как мне кажется, она будет переполнена яростью и желанием отомстить ему. Возможно, она попытается рассказать Нике. Думая наперёд (учитывая пролог), с Никой подобный аборт провернуть Олегу не удастся…
Почему-то так и хочется написать про Олега "ожидаемо".
Я даже немножко разочарована. Не в обиду Вам уважаемый автор.
Все ваши книгу читаю. Есть любимые.
Но не эта.
Дочитать, дочитаю. С большим удовольствием.
Но... слишком много мерзости в одном человеке. В Олеге.
Понятно, что он непросто так таким стал. Или уже так родился, а там обстоятельства "досамовоспитали".
И вообще все герои не идеальны.
Но какой-то есть предел. Деспотизма больного.
Боже мій!!! Що за тварюка цей Олег??? Це що за хвора істота всередині гламурної обгортки?
Блин, от книги к книге все больше убеждаешься, насколько сложен, коварен и гадок мир больших денег!
"Безголовые одуванчики"??? Серьёзно???
Ах, ты же тварь, Олег!!!
Копец....Ах Вера, Вера.
Мне уже страшно за Веру. Как скоро она окунётся в ад?
Спасибо за продолжение
спросить разрешения сходить в книжный, серьезно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена