https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#3056 в Современный любовный роман
#2349 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтольются кошке мышкины слёзки)
Эх, не читал Меркурий Онегина, прилетит, похоже, ему ответочка((..
Глупая эта девочка. Сама история интересная. Написано хорошо и пронзительно. Даже не смотря на то, что не всегда герои нравятся.
Есть такие мужики - мужчина-памятник. Они для всех. С ними можно фотографироваться... И ставить на трусах автограф. "Тут была Я". И фсе. На большее можно не рассчитывать
Ты НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИШЬ ДЛЯ МЕНЯ,бамс сердце в осколок!
Спасибо за неподдельные эмоции. Восхищаюсь Вашей способностью с помощью слов проникать в каждую клеточку мозга и тела.
Спасибо за продолжение
А вот и друг нарисовался с пролога :)))
Очень интересно, спасибо ❤️ Ждем продолжение ❤️
как же читать интерестно.мне так жалко девочку.
Господи, остановись, девочка, не надо Максу всё это. Спасибо за продолжение)
Ойойой… какие громкие слова и так быстро. И правду с виду ребёнок
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Бывает, что хватает и взгляда, а там чтобы не говорил и не отталкивал, всё равно чувствуешь эту тягу. Когда ещё первый раз такие эмоции, дурочка не дурочка))
да, это действительно больно.
Айя, спасибо!))) Девочке конечно больно, но к сожалению такова жизнь. Это один из тех горьких, жизненных уроков, которые учат не повторять больше болезненные ошибки. Иначе никак. Иначе получится снова и снова, и на те же грабли! От романтической бредятины в голове, которую она сама себе придумала в своём воображении и в неё свято верила, ей всё-равно придётся избавиться. Если не сможет сама, то помогут такие как Макс, которые быстро вырвут её из розовых облаков и резко бросят с высоты на грешную землю. Девочке конечно пора взрослеть и научиться адекватно оценивать ситуацию...
На редкость раздражающий главный герой, прямо одни отрицательные эмоции от него. Почему всегда хорошие девочки вляпываются в таких?
Как больно за Веру((
Стал исправляется, совесть заела, зацепила? Спасибо большое, размышления гг интересны.
Его ещё не торкнуло, если она бы ему отказала, или он бы увидел её с другим, тогда бы режим охотника включился, а так забыл, пьянки, друзья и т.д. вот а мужские желания это святое, фу бееее, с какой то куклой " резиновой", внутри труха, как у рыцаря в музее, дурят людей, ха-ха, тошнит от таких кукол и их мужиков.Спасибо Айя, сатирично. Жалко нашу девочку, где ты рыцарь настоящий?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена