Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318137

Текущий рейтинг:
#3056 в Современный любовный роман
#2349 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2022, 21:43:36

Отольются кошке мышкины слёзки)

avatar
29.04.2022, 20:39:12

Эх, не читал Меркурий Онегина, прилетит, похоже, ему ответочка((..

avatar
29.04.2022, 14:08:04

Глупая эта девочка. Сама история интересная. Написано хорошо и пронзительно. Даже не смотря на то, что не всегда герои нравятся.

avatar
28.04.2022, 16:10:21

Есть такие мужики - мужчина-памятник. Они для всех. С ними можно фотографироваться... И ставить на трусах автограф. "Тут была Я". И фсе. На большее можно не рассчитывать

Ты НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИШЬ ДЛЯ МЕНЯ,бамс сердце в осколок!

avatar
29.04.2022, 10:56:45

Спасибо за неподдельные эмоции. Восхищаюсь Вашей способностью с помощью слов проникать в каждую клеточку мозга и тела.

Спасибо за продолжение

avatar
29.04.2022, 07:44:35

А вот и друг нарисовался с пролога :)))
Очень интересно, спасибо ❤️ Ждем продолжение ❤️

avatar
28.04.2022, 18:25:29

как же читать интерестно.мне так жалко девочку.

avatar
28.04.2022, 18:16:48

Господи, остановись, девочка, не надо Максу всё это. Спасибо за продолжение)

avatar
28.04.2022, 16:15:01

Ойойой… какие громкие слова и так быстро. И правду с виду ребёнок

avatar
28.04.2022, 12:03:00

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2022, 09:26:49

Бывает, что хватает и взгляда, а там чтобы не говорил и не отталкивал, всё равно чувствуешь эту тягу. Когда ещё первый раз такие эмоции, дурочка не дурочка))

avatar
28.04.2022, 08:31:21

да, это действительно больно.

avatar
28.04.2022, 07:37:34

Айя, спасибо!))) Девочке конечно больно, но к сожалению такова жизнь. Это один из тех горьких, жизненных уроков, которые учат не повторять больше болезненные ошибки. Иначе никак. Иначе получится снова и снова, и на те же грабли! От романтической бредятины в голове, которую она сама себе придумала в своём воображении и в неё свято верила, ей всё-равно придётся избавиться. Если не сможет сама, то помогут такие как Макс, которые быстро вырвут её из розовых облаков и резко бросят с высоты на грешную землю. Девочке конечно пора взрослеть и научиться адекватно оценивать ситуацию...

avatar
27.04.2022, 10:53:58

На редкость раздражающий главный герой, прямо одни отрицательные эмоции от него. Почему всегда хорошие девочки вляпываются в таких?

avatar
27.04.2022, 13:58:37

Как больно за Веру((

avatar
27.04.2022, 11:45:07

Стал исправляется, совесть заела, зацепила? Спасибо большое, размышления гг интересны.

avatar
26.04.2022, 17:09:30

Его ещё не торкнуло, если она бы ему отказала, или он бы увидел её с другим, тогда бы режим охотника включился, а так забыл, пьянки, друзья и т.д. вот а мужские желания это святое, фу бееее, с какой то куклой " резиновой", внутри труха, как у рыцаря в музее, дурят людей, ха-ха, тошнит от таких кукол и их мужиков.Спасибо Айя, сатирично. Жалко нашу девочку, где ты рыцарь настоящий?????