https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ с вами!!!
Тут два варианта, либо ошибка, либо умысел. Но извиниться надо. И решить, нужен ли Вере Олег. Взрослый дяденька не позволит водить себя за нос. Для себя то он всё решил, пока ему интересно, он не отступится. Спасибо за продолжение)
Айя, спасибо за продолжение и очень вкусную историю) Подскажите, подписка неизбежна или можно в виде исключения выложить бесплатно, а затем отдать в продажу? Оплатить подписку не получится, а так хочется прочитать до конца эту историю. Вдохновения вам и легкого пера)
Вот не думала, что Юпитер отец семейста. Может однофамилец? Спасибо за продолжение)
жаль...удачи вам...
Чувствую себя наркоманом, с утра не кофе пить, а проду проверять. Спасибо, что пополняете каждый день)))
С подпиской, дорогой автор! Спасибо за крутую книгу ❤️
Спасибо за продолжение)))
А есть ли где-то визуализация героев?
Надо же, не пропал интерес у Юпитера. Угу, пака не пропал. Спасибо за продолжение)
Слишком серьёзно его оценила сестра или он такое впечатление производит?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
До чего же продуманный Юпитер)))) постепенно пытается приручить
Блин, какой гурман и циник. Еще не главное блюдо, и не факт, что когда-нибудь станет, но уже и не продуктовая корзинка. Угу, заценил, какая честь. Спасибо за продолжение)
Чтобы пройти тестирование у такого гурмана, достаточно быть просто человеком. А как правило, мы всегда в своей жизни играем какие-то роли.
Спасибо за продолжение.
вот, блин, любитель препарировать женщин
Влюблен в себя взасос, сплошное самолюбование и театральщина. А девочка-то, к которой он так снисходителен, с первого мгновения дала ему верную характеристику «жестокосердный засранец».
Спасибо за продолжение
Очень циничен. Не верится, что сможет полюбить! Редкая метаморфоза жизни. Судя по прологу, Вера будет оглушительно спущена им с пьедестала под слова -"Так и знал!"
мда...
кому-то жизнь, а кому-то охота(
Охотник, блин. Повезло дюймовочке. Ага, держи и считай, что праздник. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена