Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2022, 13:10:59

Я с вами!!!

avatar
07.05.2022, 11:04:18

Тут два варианта, либо ошибка, либо умысел. Но извиниться надо. И решить, нужен ли Вере Олег. Взрослый дяденька не позволит водить себя за нос. Для себя то он всё решил, пока ему интересно, он не отступится. Спасибо за продолжение)

avatar
04.05.2022, 10:16:50

Айя, спасибо за продолжение и очень вкусную историю) Подскажите, подписка неизбежна или можно в виде исключения выложить бесплатно, а затем отдать в продажу? Оплатить подписку не получится, а так хочется прочитать до конца эту историю. Вдохновения вам и легкого пера)

avatar
06.05.2022, 20:08:22

Вот не думала, что Юпитер отец семейста. Может однофамилец? Спасибо за продолжение)

avatar
06.05.2022, 13:32:09

жаль...удачи вам...

avatar
05.05.2022, 08:05:37

Чувствую себя наркоманом, с утра не кофе пить, а проду проверять. Спасибо, что пополняете каждый день)))

avatar
06.05.2022, 11:35:57

С подпиской, дорогой автор! Спасибо за крутую книгу ❤️

avatar
05.05.2022, 08:59:36

Спасибо за продолжение)))
А есть ли где-то визуализация героев?

avatar
05.05.2022, 14:49:21

Надо же, не пропал интерес у Юпитера. Угу, пака не пропал. Спасибо за продолжение)

Слишком серьёзно его оценила сестра или он такое впечатление производит?
Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2022, 07:32:20

До чего же продуманный Юпитер)))) постепенно пытается приручить

avatar
04.05.2022, 12:10:01

Блин, какой гурман и циник. Еще не главное блюдо, и не факт, что когда-нибудь станет, но уже и не продуктовая корзинка. Угу, заценил, какая честь. Спасибо за продолжение)

Чтобы пройти тестирование у такого гурмана, достаточно быть просто человеком. А как правило, мы всегда в своей жизни играем какие-то роли.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2022, 08:44:37

вот, блин, любитель препарировать женщин

avatar
04.05.2022, 08:21:31

Влюблен в себя взасос, сплошное самолюбование и театральщина. А девочка-то, к которой он так снисходителен, с первого мгновения дала ему верную характеристику «жестокосердный засранец».

Спасибо за продолжение

avatar
04.05.2022, 07:16:50

Очень циничен. Не верится, что сможет полюбить! Редкая метаморфоза жизни. Судя по прологу, Вера будет оглушительно спущена им с пьедестала под слова -"Так и знал!"

avatar
03.05.2022, 23:48:43

мда...
кому-то жизнь, а кому-то охота(

avatar
03.05.2022, 22:56:18

Охотник, блин. Повезло дюймовочке. Ага, держи и считай, что праздник. Спасибо за продолжение)