Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2022, 08:36:59

Друзья-соперники..Еще не знают, что скоро дружбе конец. Полагаю, у Меркурия вспыхнет охотничий инстинкт.

avatar
19.05.2022, 22:33:12

Ах, вот в чём дело, партнёры достали. Ну, удачи в ,,воспитательной" работе. А они хорошие друзья. Спасибо за продолжение)

avatar
19.05.2022, 08:03:31

Спасибо доброму человечку, благодаря которому я приобрела подписку на роман любимого автора)

avatar
18.05.2022, 02:44:29

Айя, люблю ваши романы.
Можно ли вас найти на других платформах?
Читать-то хочется!)
Спасибо

avatar
18.05.2022, 14:50:35

Ох, неужели приедет Вера? С чего это? Я почти как Макс спросила) Мужики, такие мужики... Не всем подходит образ жизни Серёги, но что так живёт не он один, это факт. Спасибо за продолжение)

avatar
18.05.2022, 13:22:49

Ауя, простите, но не могу остановить смех))))))
"...десерт с обкусанными глазами..." - это и смех и грех, как говорится, и специально ж не напишешь!)))))

avatar
18.05.2022, 10:01:15

Блииин, а если увидит газеты Меркурий?

avatar
18.05.2022, 12:58:48

Ой, відчуваю, наступна глава буде цікава!:)

avatar
18.05.2022, 11:05:39

Меркурия, кажется, ждет еще не один пздц)))

avatar
18.05.2022, 08:46:59

ух, ты, неужели нас ждет приезд Веры??? Спасибо, Айя, за продолжение :)

avatar
17.05.2022, 20:47:41

Обоим ухажерам нравится ее покладистый характер. Прямо наказание какое-то. Надеюсь, она поставит на место обоих. Боюсь, как бы она не разволновалась и не запорола свой дебют.))) Вообще, Юпитер, что называется, явился не запылился. Не прошло и двух месяцев)))

avatar
17.05.2022, 07:59:56

Дрессировка в чистом виде

avatar
17.05.2022, 14:54:39

Эффектно появился Юпитер. Чувствуется мастер. Всё у него по плану. Он уверен, у него всё под контролем. Ну, бывают в жизни огорчения. Это ему, конечно, известно, но он очень самоуверен, товарищ работал над этим, что бы исключить сей неприятный момент. И всё же, всё же, как мы знаем... Посмотрим как он до этого дойдёт. Спасибо за продолжение)

avatar
16.05.2022, 19:06:52

У девочки характер. Вот думаю, наверное всё же она молодец, что не ответила. Но вряд-ли это избавит от переживаний. Спасибо за продолжение)

avatar
14.05.2022, 11:52:46

Здравствуйте! Очень хочу дочитать книгу, но нет возможности оплатить. Если у кого-то есть возможность помочь пополнить кошелёк, пожалуйста, отзовитесь!!!!!

avatar
15.05.2022, 01:07:15

Точно кролик и удав. Она дышать нормально смогла, только когда Олег отошёл. Это так он на неё давит. Ооо, сейчас от Меркурия СМС придёт. Побежит носик пудрить? Спасибо за продолжение)

avatar
14.05.2022, 11:47:47

Меркурий, ты даже не представляешь какое брауни можно сделать из фасоли адзуки... м-мммм :))). На самом деле это очень "стереотипное" и далекое от истины представление о вегетарианцах. За пять лет в моей копилке насобиралось огромное количество рецептов вкусных, здоровых и сбалансированных блюд из продуктов растительного происхождения (и ростков пшеницы и тофу там нет :))). Конечно же, есть люди, которые тупо заменили "мясные" продукты на соевые с целой таблицев Е-шек, но это уже другая история, и уже совсем не про здоровый образ жизни...
Спасибо, Айя, за продолжение :)

avatar
06.05.2022, 11:15:16

Печалька. Значит буду ждать ситуации стабилизации. Хотя начало прочитано, заинтригована, теперь терпения и только терпения. Но считаю несправедливо так поступать с поклонниками таланта.

avatar
08.05.2022, 16:44:49

Спасибо, Айя!
Что-то кажется мне, не даст ей Юпитер выбора... додавит, подведет к тому, что нужно ему. Вере не мешало бы крепко подумать, сможет ли она с таким мужчиной иметь личное пространство и будет ли учитываться её мнение.

avatar
09.05.2022, 22:01:53

Ну вот я дошла до подписки, и как теперь быть?! Как оплатить? Айя, дорогая, может вы мне промик дадите, а я вам на карту?)))