Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2022, 23:06:13

Будет секс...? чет даже страшно

...Вижу Олега... и отпуск сразу перестает быть таким безмятежным)

avatar
27.05.2022, 17:36:20

Вижу цель, не вижу препятствий. Цель Олега Вера. И он её добьётся. Это так... не скучно. Спасибо за продолжение)

avatar
27.05.2022, 09:40:00

После её истерики он отпускает ее одну. Так мне кажется. Виртуоз приручения.)))

avatar
26.05.2022, 20:17:00

Милая, ты не могла не знать, что к этому всё идёт. А теперь тошнит. Сочувствую. Спасибо за продолжение)

avatar
26.05.2022, 10:19:38

Она теперь по всем фронтам обязанной ему себя считает. Это вот самое опасное и долгосрочное к сожалению(((

avatar
26.05.2022, 08:08:08

Хм... круто он ее в оборот взял.
Но самое главное сразу на 2 недели едут, что они на этой кровати делать будут, между ними ноль химии. Впрочем, если ситуация на отдыхе не изменится прекрасный повод попрощаться. Типа, ну не смогла)))
Спасибо, Айя.)

avatar
25.05.2022, 08:01:45

Ну а с другой стороны. Мужику нельзя быть вспыльчивым? Можно. Юпитер отлично контролирует себя и свои эмоции, но порой его заносит. Это проблема многих мужчин, не расстреливать же их за это. Просто не попадать под горячую руку. Если это не мешает семейной жизни то чем собственно Юпитер плох?

avatar
25.05.2022, 12:03:34

Банально покупает ее. Не нравится мне это.

avatar
25.05.2022, 10:12:51

М-да, попадёшь такому в лапы, фиг выпутаешься, если что. Спасибо за продолжение)

Олег продолжает окутывать Нику своей дорогой паутиной. Стратег и тактик, чтоб его. А хочется от него настоящих эмоций влюбленного мужчины. Хуже нет, когда женщина начинает бояться спутника и не "отсвечивать". Не дай бог быть женой Олега, тотальный контроль и тирания в золотой клетке. Ника не может иметь своего мнения, она просто потеряет себя в таких отношениях. Еще не известно, как Олег поведет себя, если она захочет расстаться с ним. Спасибо за проду.

avatar
24.05.2022, 09:43:17

С одной стороны, Олега можно понять. Он чуть не сбил ребенка по вине матери.И горе-мамашу хочется убить за пережитые эмоции. Но слишком он страшен в эти мгновения. И эта его тяжелая энергия подавления, которая всё сметает на своем пути, задевая невиновных. Я бы сбежала, сверкая пятками, далеко-далеко.Спасибо, Айя! Очень впечатляющая глава.❤️

avatar
24.05.2022, 11:21:35

Не человек, асфльтоукладчик на приколе, который готов сорваться, покатиться и раздавить всё, что попадёт под каток. Жуткая картина вырисовывается. Спасибо за продолжение)

avatar
23.05.2022, 14:38:22

До боли обидно, что вот этой НеВере достанутся первые свидания, чмоки в щеку, знакомства с друзьями, отношения. Это как найти подделку под Мону Лизу и пытаться повесить её в Лувре(((

avatar
23.05.2022, 10:35:02

Тверк?!? Да-ааа, Меркурий, это тебе не балет... И ты даже будешь удивлен насколько :)))). Спасибо за регулярные обновления, Айя.

avatar
21.05.2022, 17:13:37

эко, Меркурия, переклинило... Всего за 2 месяца от "каждомудавалок" перешел на "хороших девочек"... Может и правду, стареет??? Спасибо, Айя за продолжение. Очень жду Дня Столкновения Планет :)))

avatar
21.05.2022, 10:14:03

Их жизни идут параллельно. Ну, не сложилось, а жизнь то продолжается. Спасибо за продолжение)

avatar
20.05.2022, 15:11:06

Ну, проигрывать никто не любит, а Олег ещё не умеет проигрыш принимать. Меркурий в это поднаторел, жизнь заставила. Но всё же дело не только в этом, ещё зависит и от человека. Венера... пока всё прекрасно. Спасибо за продолжение)

avatar
18.05.2022, 15:44:55

Неужели завтра намечается "эпичное знакомство"?) Интересно, в качестве кого Юпитер мог бы представить Веру друзьям на данном этапе?
Спасибо, Айя)

avatar
20.05.2022, 10:55:17

Маленький Олежка не оправдал ожиданий своих родителей и теперь взрослый Олег хочет быть самым лучшим и чтобы у него было все самое лучшее... Спасибо, Айя, за продолжение :)