Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2022, 07:53:17

Вот это он мастер манипуляции

avatar
04.06.2022, 22:23:04

Не такая, как все, наверное, так можно обозначить почему Ника. И в кулинарной квалификации стоит выше, чем все. Но точно определит, когда пройдёт дегустацию и послевкусие.
Вера, беги!
Спасибо за продолжение)

avatar
04.06.2022, 09:46:06

чтд... чуда не произошло... мой личный счет: Меркурий-Юпитер 2:0

avatar
04.06.2022, 00:24:36

"приехал делать предложение...", "...матерью моих детей..." После слов Венеры, это просто манипуляция 99 уровня... Да, Олежка, деньги на обучение были потрачены не зря... Все таки остаюсь при своем мнении... у Олега, как минимум абъюзивные наклонности: его манипуляции, идеализирование Веры и выставления себя в наилучшем свете, обесценивание ее интересов, ее мнения, да даже это скорое предложение - это не более, чем желание взять над ней еще больший контроль... Спасибо, Айя, за продолжение :)))

avatar
03.06.2022, 20:33:39

А что если возненавидишь водяного с его болотом и тихим счастьем? В теории всё складно, а на деле не факт. Фиг его знает как это работает. Бывает же, кажется, любовь до гроба, а потом... разбежались. Спасибо за продолжение)

avatar
03.06.2022, 14:58:47

Олег считает, что именно он прынц на белом коне для любой женщины. А тут какая-то нервно-психическая малолетка, которую он выбрал в спутницы жизни, его "оскорбляет2 инедоверием. Да она должна была пасть у его ног сразу и безоговорочно. А она что-там напридумывала себе и выделывается. А они просто разные люди. Не для него она. А ей от Олега бежать надо за тридевять земель. Не ее это мужчина. У них никакого взаимопонимания и точек соприкосновения, по-моему, нет совсем.

avatar
03.06.2022, 08:15:28

мне ее очень жаль.хорошая девочка.мечтает о любви а.олег это не ее герой .

avatar
03.06.2022, 07:25:09

Да.....конечно не ребенок уже, должна понимать , что просто так ничего не дают...

avatar
02.06.2022, 22:45:05

Прочитала пролог 2 и даже не знаю... смерть главной героини? не , я не против и понимаю что кому то это нравится, в смысле, нравится читать драму, но чтоб прям так... или я чего-то не поняла?) кто нибудь может подсказать?

avatar
02.06.2022, 18:48:16

Олег не её мужчина, наверное, поэтому все вот так. Ей приятно его внимание, но не более того. Спасибо за продолжение)

avatar
02.06.2022, 11:02:39

хочется сказать словами известного мэма: "ничего не понятно, но о-оочень интересно" :)))))). Айя, пожалуйста- пожалуйста (тут умоляющий смайлик со сложенными ладошками) дайте хоть левым ухом подслушать мысли Олега...

avatar
02.06.2022, 09:36:58

На данный момент я не понимаю Веру. Вроде все понимает, как устроен мир мужчин. И все равно такая реакция.
Не понятно то ли Олег ей противен то ли нравиться? Постоянные эмоциональные кочели.

avatar
02.06.2022, 13:22:28

Какая огромная радость читать ваши книги, Айя.....

avatar
02.06.2022, 09:22:17

Первое, что я сделала, как только увидела цены в рублях - пришла и купила эту книгу))

avatar
31.05.2022, 12:28:24

после сегодняшней проды, хочется повторить слова моего Наставника: "слушай свое тело, оно никогда не врет"... Спасибо, Айя :)

avatar
30.05.2022, 14:17:22

Есть танец живота, а теперь и танец попы. Приче, оба танца - это небо и земля. Тверк даже танцем не назвать. Это действительно пошлый жопотряс. А наша девочка на пилоне упражняется? Все такие продвинутые.)))

avatar
30.05.2022, 09:59:57

жопотряс?!?! Ха-ха-ха, Меркурий, дай пять!!! Я думала только у меня возникли такие ассоциации когда я впервые увидела это... хм, прости Господи, танцевальное направление... Пару лет назад случайно услышала разговор в очереди. Женщина, с гордостью рассказывала своему работодателю-мужчине, что ее дочь-подросток "танцует тверк" и на его вопрос "что это?", показала ему видео с ее выступлением... его реакцией было "э-ээээ, ну-ууу, это .... необычно" :))))). Спасибо, Айя, за продолжение :)

Не с теми ходим, не тех пытаемся любить. Спасибо за проду!

avatar
29.05.2022, 00:23:12

С небес сошел не ангел, а блюститель
И остров совершенство потерял.
Очарованье безмятежности властитель
Одним соим явлением изгнал...

Всё будто бы, как прежде, так же круто,.
И радость, и прикосновенье рук.
Но растворилось ощущенье чуда,
Как будто что-то потерялось вдруг.
Спасибо, Айя! Может быть все не так, как я думаю, но мои ощущения от прилета Олега именно такие.❤️❤️❤️

avatar
28.05.2022, 23:43:01

После таких завлекательных фото, неудивительно, что Олег прилетел. Спасибо за продолжение)