https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Это твоя квартира", - сказал Олег. Это значит, она будет жить отдельно от Олега, а он будет приходить к ней, когда ему вздумается? И биллиардная ... Что-то я не помню, чтобы Вера хотела в биллиард дома играть. Про "пилонную" я уж не говорю. Ему нужна жена для развлечения, как мне кажется. И всё он хочет подогнать под свои запросы и пожелания. Он подавляет ее волю. С другими людьми Вера ведет себя намного свободнее и у нее проявляется характер. А с Олегом она просто никакая. Красивая игрушка. Я уж не говорю про секс. ❤️❤️❤️
Всё было бы хорошо и просто прекрасно, но в этом спектакле, устроенном Олегом, ей навязана роль статистки, обязанной истекать восхищением и благодарностью. Он делает ошибку, решая всё за Веру, а она ведь не принимает внутренне ни квартиру, ни этот выпендрежный ресторан. Да она даже замуж за Олега не хочет. Ну читается всё это по ее внутреннему монологу. Для нее роскошь не главная и не обязательная составляющая счастья. Зря она идет на поводу у Олега. Потом очень и очень пожалеет. Аукнется ей и не раз эта покорность. Спасибо, Айя! Замечательно.
С утра прочитала, только села написать коммент. А собственно чем плох Юпитер? Он делает для неё всё, и пусть это манипуляция, и пусть он слегка давит, но с Венерой иначе и не получится, иначе она так и будет сидеть в своей раковине. Мужик сдерживает свой нрав, никак не ввязывает её в грязь и блядство своей жизни, А значит действительно заботится....
Я не знаю, как будут развиваться события дальше, но если Венера пойде на поводу чувств к Максу, то в изменившемся отношении Олега будет виновата сама
Спасибо за продолжение.
Такое впечатление, что всё происходящее Вера просто наблюдает со стороны и её это не особо касается. Очнись и беги.
Меркурий... если бы не случайная встреча с Верой в качестве жены Олега, он бы так и вспоминал иногда Веру с лёгкой грустью и возможно сожалением. Но это не точно. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение. Ей бы насторожится от того, что все решения он принесёт единолично, не интересуясь ее мнением. Это очень тревожный звоночек.
Рада, что появилась возможность читать эту историю. А тут такие эмоции бьют. ))
Спасибо)
Даже думать не хочу, чего стоил этот разговор Вере, потому что страшно. Но надо признать, она хорошая артистка. Меркурий злится. Интересно на кого. Он может чётко сформулировать? И
собственно, с какой стати? Спасибо за продолжение)
Я тоже не смогу есть этот деликатес, вот так бывает. Жены-любовницы друзей Олега могли бы и помолчать, всё-таки праздник у Венеры, но уцепились за возможность повоспитывать мелочь. Зря... Меркурий начал, мужчины поддержали. Кстати, Олег просто наблюдал. Экспериментатор, блин.
СПАСИБО)❤️
Как она держится, а... Просто великолепна....
Спасибо ❤️❤️❤️
Простота хуже воровства, Наташа))) шо ты всё прыгаешь не туда
Верно говорят, что человека не узнаешь, пока пуд соли с ним не съешь. Ну или хотя бы пару устриц))))) Хотел Олежка выпендриться шикарно, а "вустрицы" ( как дед Щукарь говорил), весь пафос испортили.))) Поторопился он с женитьбой. Не будет брак их таким, как он хочет.
Спасибо, Айя! Сцена в ресторане показательна.❤️❤️❤️
Как по одной методичке???? Не верю))) хотя если макс такой же себялюбивый в постели может и его на мороз по итогу?))) я помню у айи были романы с третьим запасным персонажем)))
Вечер плохой, да? А что сделал Меркурий, что бы вот этого ужасного вечера не был, ммм??? Ведь мог, и всё было бы иначе. Не интересно было. И я это без сарказма говорю. Спасибо за продолжение)
Поздно головушку пеплом посыпать)
Меркурию выпало полной ложкой нахлебаться за все, что произошло между ним и Венерой. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение, вот один из них уже начинает понимать, что движется куда-то не туда. Жду, кто будет следующий.
М-да, зашибись праздник для некоторых. Ну и кто в это виноват, ммм? Ладно, так и быть, жизнь виновата. Люди часто поняют на жизнь. И если честно, тошнота показывала, да, от... безысходности, потому что с Олегом есть только ЕГО вариант. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена