Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2022, 07:58:12

"Это твоя квартира", - сказал Олег. Это значит, она будет жить отдельно от Олега, а он будет приходить к ней, когда ему вздумается? И биллиардная ... Что-то я не помню, чтобы Вера хотела в биллиард дома играть. Про "пилонную" я уж не говорю. Ему нужна жена для развлечения, как мне кажется. И всё он хочет подогнать под свои запросы и пожелания. Он подавляет ее волю. С другими людьми Вера ведет себя намного свободнее и у нее проявляется характер. А с Олегом она просто никакая. Красивая игрушка. Я уж не говорю про секс. ❤️❤️❤️

avatar
14.06.2022, 14:11:33

Всё было бы хорошо и просто прекрасно, но в этом спектакле, устроенном Олегом, ей навязана роль статистки, обязанной истекать восхищением и благодарностью. Он делает ошибку, решая всё за Веру, а она ведь не принимает внутренне ни квартиру, ни этот выпендрежный ресторан. Да она даже замуж за Олега не хочет. Ну читается всё это по ее внутреннему монологу. Для нее роскошь не главная и не обязательная составляющая счастья. Зря она идет на поводу у Олега. Потом очень и очень пожалеет. Аукнется ей и не раз эта покорность. Спасибо, Айя! Замечательно.

avatar
14.06.2022, 11:59:42

С утра прочитала, только села написать коммент. А собственно чем плох Юпитер? Он делает для неё всё, и пусть это манипуляция, и пусть он слегка давит, но с Венерой иначе и не получится, иначе она так и будет сидеть в своей раковине. Мужик сдерживает свой нрав, никак не ввязывает её в грязь и блядство своей жизни, А значит действительно заботится....
Я не знаю, как будут развиваться события дальше, но если Венера пойде на поводу чувств к Максу, то в изменившемся отношении Олега будет виновата сама

Спасибо за продолжение.

avatar
13.06.2022, 08:34:10

Такое впечатление, что всё происходящее Вера просто наблюдает со стороны и её это не особо касается. Очнись и беги.
Меркурий... если бы не случайная встреча с Верой в качестве жены Олега, он бы так и вспоминал иногда Веру с лёгкой грустью и возможно сожалением. Но это не точно. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение. Ей бы насторожится от того, что все решения он принесёт единолично, не интересуясь ее мнением. Это очень тревожный звоночек.

Рада, что появилась возможность читать эту историю. А тут такие эмоции бьют. ))
Спасибо)

avatar
11.06.2022, 19:21:18

Даже думать не хочу, чего стоил этот разговор Вере, потому что страшно. Но надо признать, она хорошая артистка. Меркурий злится. Интересно на кого. Он может чётко сформулировать? И
собственно, с какой стати? Спасибо за продолжение)

avatar
08.06.2022, 09:15:27

Я тоже не смогу есть этот деликатес, вот так бывает. Жены-любовницы друзей Олега могли бы и помолчать, всё-таки праздник у Венеры, но уцепились за возможность повоспитывать мелочь. Зря... Меркурий начал, мужчины поддержали. Кстати, Олег просто наблюдал. Экспериментатор, блин.
СПАСИБО)❤️

avatar
11.06.2022, 07:09:27

Как она держится, а... Просто великолепна....

avatar
11.06.2022, 10:08:22

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.06.2022, 09:30:25

Простота хуже воровства, Наташа))) шо ты всё прыгаешь не туда

avatar
10.06.2022, 00:16:00

Верно говорят, что человека не узнаешь, пока пуд соли с ним не съешь. Ну или хотя бы пару устриц))))) Хотел Олежка выпендриться шикарно, а "вустрицы" ( как дед Щукарь говорил), весь пафос испортили.))) Поторопился он с женитьбой. Не будет брак их таким, как он хочет.
Спасибо, Айя! Сцена в ресторане показательна.❤️❤️❤️

avatar
10.06.2022, 07:47:50

Как по одной методичке???? Не верю))) хотя если макс такой же себялюбивый в постели может и его на мороз по итогу?))) я помню у айи были романы с третьим запасным персонажем)))

avatar
10.06.2022, 07:58:41

Вечер плохой, да? А что сделал Меркурий, что бы вот этого ужасного вечера не был, ммм??? Ведь мог, и всё было бы иначе. Не интересно было. И я это без сарказма говорю. Спасибо за продолжение)

avatar
10.06.2022, 08:13:19

Поздно головушку пеплом посыпать)

avatar
10.06.2022, 09:19:03

Меркурию выпало полной ложкой нахлебаться за все, что произошло между ним и Венерой. Спасибо за продолжение)

avatar
09.06.2022, 08:57:28

Спасибо за продолжение, вот один из них уже начинает понимать, что движется куда-то не туда. Жду, кто будет следующий.

avatar
09.06.2022, 09:04:32

М-да, зашибись праздник для некоторых. Ну и кто в это виноват, ммм? Ладно, так и быть, жизнь виновата. Люди часто поняют на жизнь. И если честно, тошнота показывала, да, от... безысходности, потому что с Олегом есть только ЕГО вариант. Спасибо за продолжение)

avatar
09.06.2022, 19:03:27

Спасибо за продолжение)))