- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Солги обо мне. Том первый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2994 в Современный любовный роман
#2316 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2022 — 28.08.2022
Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавно, что про самооценку её слова в точности про Юпитера...
Меркурий, мои поздравления, отличный спектакль....
А вот слова про будущего мужа скорее, Макс просто отлично играет роль
И кого Вера хотела убедить, Алёну или себя? Думаю, обеих. Меркуриий тоже там что-то изображает... Спасибо за продолжение)
Ах, если бы, если бы... но ведь врёт, и совсем неубедительно. Спасибо за продолжение)
Убеждай себя. Однажды может сработать. Алёна тоже могла бы и пораньше это всё говорить, а не на многомиллионной свадьбе...
Спасибо за продолжение
Олег, наверное, звериным чутьем чувствует, что между его женой и другом что-то есть.
Айя, со всей ответственностью заявляю, что как бы в будущем не накосясил Меркурий, а из пролога, мы точно знаем, что накосячит, после сегодняшней проды, он мой любимчик :)))). И конечно же спасибо за регулярные обновления!!!
Спасибо за продолжение
Ну и попала Вероника в переплёт, как бы не потерялась между планетами, очень уж они горячие... Почему-то тревожно за неё... Спасибо за продолжение!
Да уж Олег полон сюрпризов. Что ответит Меркурий?
Олег будет любить Веру... по своему. Будет лепить из неё, что там он хочет. Но это все бессмысленно и бесполезно. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение
Сегодня после проды прям молчание в окопе. Наверное потому что мы как и Макс совершенно не знаем что делать с теми противоречиями, что нас сжигают изнутри)
Решил спасти деву. Ну, пока ещё не поздно. Хотя не уверена, что не поздно. Спасибо за продолжение)
Здравствуйте, подскажите, когда планируется скидка? Спасибо.
Спасибо за продолжение
Вот он вроде правильные вещи говорит, но сам при этом херней страдает, зачем вообще было встречаться. Хотя, теперь Венера реально стала ручной собачкой. А Олегу вот прям заняться больше нечем, только как Веру везде забирать. Короче бесят они меня. Втроем))))))
Очень интересно как Меркурий будет разруливать проблему? Спасибо)
Не пойму её увлечения пилоном. Зачем балерине эта мука, синяки на ногах и прочие "удовольствия"?Вторая професиия "на всякий случай"?С Меркурием всё ясно, он воспылает чувствами к жене друга и будет "успешно" с ними бороться. Но изначально он отверг её любовь небрежно и некарсиво, а теперь, увидев кого на кого променял, начнет портить ей жизнь. Боюсь, Олег это не оценит))))) Спасибо, Айя!)))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена