Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#2994 в Современный любовный роман
#2316 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2022, 07:53:33

Забавно, что про самооценку её слова в точности про Юпитера...
Меркурий, мои поздравления, отличный спектакль....

avatar
24.06.2022, 09:01:49

А вот слова про будущего мужа скорее, Макс просто отлично играет роль

avatar
24.06.2022, 11:05:35

И кого Вера хотела убедить, Алёну или себя? Думаю, обеих. Меркуриий тоже там что-то изображает... Спасибо за продолжение)

avatar
23.06.2022, 13:47:30

Ах, если бы, если бы... но ведь врёт, и совсем неубедительно. Спасибо за продолжение)

avatar
23.06.2022, 08:42:36

Убеждай себя. Однажды может сработать. Алёна тоже могла бы и пораньше это всё говорить, а не на многомиллионной свадьбе...

Спасибо за продолжение

avatar
22.06.2022, 15:04:35

Олег, наверное, звериным чутьем чувствует, что между его женой и другом что-то есть.

avatar
22.06.2022, 13:32:15

Айя, со всей ответственностью заявляю, что как бы в будущем не накосясил Меркурий, а из пролога, мы точно знаем, что накосячит, после сегодняшней проды, он мой любимчик :)))). И конечно же спасибо за регулярные обновления!!!

Спасибо за продолжение

Ну и попала Вероника в переплёт, как бы не потерялась между планетами, очень уж они горячие... Почему-то тревожно за неё... Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2022, 08:19:43

Да уж Олег полон сюрпризов. Что ответит Меркурий?

avatar
22.06.2022, 08:07:20

Олег будет любить Веру... по своему. Будет лепить из неё, что там он хочет. Но это все бессмысленно и бесполезно. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение

avatar
21.06.2022, 15:10:01

Сегодня после проды прям молчание в окопе. Наверное потому что мы как и Макс совершенно не знаем что делать с теми противоречиями, что нас сжигают изнутри)

avatar
20.06.2022, 08:41:33

Решил спасти деву. Ну, пока ещё не поздно. Хотя не уверена, что не поздно. Спасибо за продолжение)

avatar
20.06.2022, 18:32:38

Здравствуйте, подскажите, когда планируется скидка? Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
20.06.2022, 07:51:54

Вот он вроде правильные вещи говорит, но сам при этом херней страдает, зачем вообще было встречаться. Хотя, теперь Венера реально стала ручной собачкой. А Олегу вот прям заняться больше нечем, только как Веру везде забирать. Короче бесят они меня. Втроем))))))

avatar
20.06.2022, 13:43:52

Очень интересно как Меркурий будет разруливать проблему? Спасибо)

avatar
18.06.2022, 13:22:41

Не пойму её увлечения пилоном. Зачем балерине эта мука, синяки на ногах и прочие "удовольствия"?Вторая професиия "на всякий случай"?С Меркурием всё ясно, он воспылает чувствами к жене друга и будет "успешно" с ними бороться. Но изначально он отверг её любовь небрежно и некарсиво, а теперь, увидев кого на кого променял, начнет портить ей жизнь. Боюсь, Олег это не оценит))))) Спасибо, Айя!)))❤️