- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Солги обо мне. Том первый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2988 в Современный любовный роман
#2313 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2022 — 28.08.2022
Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦирк с конями... Олег-конченый манипулятор и абьюзер, Вера любит быть в позиции жертвы и очень ведомая особа, а Макс-собака на сене
Интересно, карусель перестанет вертеться
Олег, сказочный долбаеб
Похоже Олег психически ненормальный и даже что то страшно от будущего, что ждёт Веру. Спасибо за продолжение
Вот до сих пор не могу понять, зачем Олегу нужно было женится??? Ради "красивой" картинки своей жизни? Ну, ок, почему тогда не найти себе девушку, согласную участвовать в спектакле "Идеальная жизнь Олега ...."? При такой расстановке все были бы довольны: "жена", получившая сытую жизнь, "муж", получивший красивую жизнь и его "тонусы", получающие "бонусы" :)))). Зачем этот "спектакль чувств и эмоций"??? Я бы еще могла понять, если бы у Олега, как у его друга был комплекс Мадонны и блудницы, но нет же...
Идеальный план, Максик! Дело за малым;)
Спасибо Айя!
Спасибо за продолжение
Так и надо было сделать. Пусть бы Олежка расхлебывал потом скандал. с девушкой в красном))) А Меркурий посадил бы Веру на коня то бишь в машину и фьють)))) Ищи ветра в поле.)))Эх, не орел ты, Меркурий, не орел(((
Вот же с...а!!! Это я про Олега, если что...
Ого, какая богатая фантазии. Где ты раньше был со своей гребаной фантазией? Спасибо за продолжение)
Ну всё! Ловушка захлопнулась.Свадьба помпезная, но безликая. Каким будет медовый месяц?❤️
Спасибо за продолжение
Это была самая безболезненная часть их брака. Спасибо за продолжение)❤️
ох, и зацепили герои! дождаться развязки не могу.. и не хочется, чтоб заканчивалась история! а уж Меркурий - влюбляешься в него с первого взгляда!! как и главная героиня...так хочется ХЭ...спасибо, Айя!!!
И Олег и Макс остолбенели. Невеста прекрасна и задевает в них самое лучшее. )))
Будет разыграны представления "Любящая пара женится" и "Мне нет никакого дела до твоей жены" ))))
Что меня радует, так это то, что Венера все таки не запала на Юпитера так уж сильно. Страшно представить, что творилось бы с ее психикой, если бы она была уверена, что Олег "тот самый...", а он в последствии пройдется по ней катком, потому-что такие как он не умеют строить, а умеют только ломать... Спасибо за продолжение :)
Ну да, осталось только сожалеть, что про*бал. А ещё предстоит как-то пережить этот праздник, который совсем не праздник. Спасибо за продолжение)
Как на эшафот. Ради чего? От Меркурия это ее не спасет, я так понимаю.
Белое платье, фата и улыбка.
Белый венчальный букет.
Может, не поздно исправить ошибку
Громко сказав слово "нет".
Бабочка" и бутоньерка в петлице.
Смокинг Часов циферблат.
Всюду торжественно-мертвены лица.
"Да" не вернется назад.
"Да" прозвучит, как сигнал приговора.
Станешь послушной женой.
Пульс зачастит и уймется не скоро.
В покер сыграешь с судьбой.
Спасибо, Айя! Алена дело говорит, да кто же ее послушает. Боюсь, Меркурий сегодня напьется)❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена