Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#2988 в Современный любовный роман
#2313 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2022, 11:35:33

Цирк с конями... Олег-конченый манипулятор и абьюзер, Вера любит быть в позиции жертвы и очень ведомая особа, а Макс-собака на сене
Интересно, карусель перестанет вертеться

avatar
28.06.2022, 19:20:33

Олег, сказочный долбаеб

Похоже Олег психически ненормальный и даже что то страшно от будущего, что ждёт Веру. Спасибо за продолжение

avatar
28.06.2022, 13:44:54

Вот до сих пор не могу понять, зачем Олегу нужно было женится??? Ради "красивой" картинки своей жизни? Ну, ок, почему тогда не найти себе девушку, согласную участвовать в спектакле "Идеальная жизнь Олега ...."? При такой расстановке все были бы довольны: "жена", получившая сытую жизнь, "муж", получивший красивую жизнь и его "тонусы", получающие "бонусы" :)))). Зачем этот "спектакль чувств и эмоций"??? Я бы еще могла понять, если бы у Олега, как у его друга был комплекс Мадонны и блудницы, но нет же...

avatar
28.06.2022, 09:58:07

Идеальный план, Максик! Дело за малым;)
Спасибо Айя!

Спасибо за продолжение

avatar
28.06.2022, 09:52:14

Так и надо было сделать. Пусть бы Олежка расхлебывал потом скандал. с девушкой в красном))) А Меркурий посадил бы Веру на коня то бишь в машину и фьють)))) Ищи ветра в поле.)))Эх, не орел ты, Меркурий, не орел(((

avatar
28.06.2022, 09:17:34

Вот же с...а!!! Это я про Олега, если что...

avatar
28.06.2022, 07:33:50

Ого, какая богатая фантазии. Где ты раньше был со своей гребаной фантазией? Спасибо за продолжение)

avatar
27.06.2022, 13:40:34

Ну всё! Ловушка захлопнулась.Свадьба помпезная, но безликая. Каким будет медовый месяц?❤️

Спасибо за продолжение

avatar
27.06.2022, 07:45:53

Это была самая безболезненная часть их брака. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
26.06.2022, 20:17:55

ох, и зацепили герои! дождаться развязки не могу.. и не хочется, чтоб заканчивалась история! а уж Меркурий - влюбляешься в него с первого взгляда!! как и главная героиня...так хочется ХЭ...спасибо, Айя!!!

avatar
26.06.2022, 18:29:28

И Олег и Макс остолбенели. Невеста прекрасна и задевает в них самое лучшее. )))

avatar
24.06.2022, 11:31:37

Будет разыграны представления "Любящая пара женится" и "Мне нет никакого дела до твоей жены" ))))

avatar
23.06.2022, 14:06:11

Что меня радует, так это то, что Венера все таки не запала на Юпитера так уж сильно. Страшно представить, что творилось бы с ее психикой, если бы она была уверена, что Олег "тот самый...", а он в последствии пройдется по ней катком, потому-что такие как он не умеют строить, а умеют только ломать... Спасибо за продолжение :)

avatar
25.06.2022, 19:01:22

Ну да, осталось только сожалеть, что про*бал. А ещё предстоит как-то пережить этот праздник, который совсем не праздник. Спасибо за продолжение)

avatar
23.06.2022, 16:52:01

Как на эшафот. Ради чего? От Меркурия это ее не спасет, я так понимаю.
Белое платье, фата и улыбка.
Белый венчальный букет.
Может, не поздно исправить ошибку
Громко сказав слово "нет".

Бабочка" и бутоньерка в петлице.
Смокинг Часов циферблат.
Всюду торжественно-мертвены лица.
"Да" не вернется назад.

"Да" прозвучит, как сигнал приговора.
Станешь послушной женой.
Пульс зачастит и уймется не скоро.
В покер сыграешь с судьбой.

Спасибо, Айя! Алена дело говорит, да кто же ее послушает. Боюсь, Меркурий сегодня напьется)❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение