Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#3018 в Современный любовный роман
#2325 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
06.07.2022, 07:17:14

Какой же мерзкий мужик... Спасибо за проду❤

avatar
05.07.2022, 14:34:20

Олег не верит в совпадения. Хотя в жизни они случаются гораздо чаще, чем мы думаем. Но даже, если бы это было совпадением, Олег бы не поверил. Чуйка. В общем, лучший подарок - книга, был такой рекламный мем.)))

Спасибо за продолжение

avatar
05.07.2022, 14:12:09

Кстати есть предположение, что зачатие произойдет до командировки Меркурия. Может он все таки не выдержит и сорвется к планетке, а та не сможет устоять. Хотя тоже странно. Она же вроде как таблетки пьет.

avatar
05.07.2022, 11:48:41

Угу, как правило, палятся на мелочах. Спасибо за продолжение)

avatar
05.07.2022, 10:46:34

Прокололся на книжке Меркурий? Эта въедливая сволочь- Олег наверняка догадается?! Ой что будет?

avatar
05.07.2022, 10:20:02

Ой, ой... кажется кто-то спалился... Меркурий сегодня озвучил вопрос, который не дает и мне покоя: зачем же Олег женился???

avatar
04.07.2022, 20:44:10

Меркурий человечен даже в своих косяках.Не в смысле добр, а в том смысле, что реагирует на происходящее так, как нормальные люди реагируют. И честен с собой. Вику прогнал сквозь собственный детектор лжи ненавязчиво.. А в это время его Планетка в лапах Олежика.

Спасибо за продолжение

avatar
04.07.2022, 16:12:18

Нравится мне читать "мысли" Меркурия - понимаешь, что даже "та-ааким" ничего человеческого не чуждо :). Спасибо, Айя за продолжение!!!

avatar
04.07.2022, 11:49:07

Видимо такие метания Меркурия приведут в конце концов к Вере и ещё блядство Олега.
Что же ты Меркурий, забрал бы ты себе Веру. Ты же воин. Не уж то такая дружба крепкая с Олегом?

avatar
04.07.2022, 08:49:35

Что имеем, не храним... Спасибо за продолжение)

avatar
04.07.2022, 08:08:13

Спасибо за продолжение)

avatar
02.07.2022, 16:07:05

Контроль во всем. И всё только с согласия и одобрения Олега. Теперь это реальность Веры. Спасибо за продолжение)

Ну вот и первые ягодки начинают поспевать. (( Становится жутко от её будущего


Спасибо за продолжение

avatar
02.07.2022, 08:26:03

И это только начало, детка... ((

avatar
01.07.2022, 11:36:44

Каков "молодец", просто хочется рвать и метать))) Неужели Вера не чувствует фальши? Ведь в Олеге ни капли тепла нет. Мастер имитации.
Спасибо, Айя!❤️❤️❤️

avatar
02.07.2022, 07:39:49

Омерзительный мужик. Расчетливый и мелочный. Боюсь, он еще ее познакомит со всеми прелестями абьюза.,Внешне очень привлекательный, внутренне он вызыввает отторжение. Наивная Вера повелась на внешнее обаяние.

avatar
01.07.2022, 21:40:30

Господи, в какое дерьмо вляпалась Вера. Спасибо за продолжение)