Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#3002 в Современный любовный роман
#2314 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2022, 14:19:52

Если Андрей-Март своим "тыканием" во всех без разбору и своими размышлениями по этому поводу вызывал у меня слабую степень брезгливости (как ползающая по поверхности муха), то Олег после сегодняшней проды, вызвал у меня желание еще раз сходить в душ... как будто его "внутреннее вонючее болотце" могло забрызгать и меня... Ну, что же... Браво, Айя!!! В умении вызвать у читателей нужные эмоции и заключается настоящий талант Автора (жалость я не беру во внимания, из-за особенностей женской психики). А еще у меня сегодня появилось стойкое ощущения, что Олег - психопат/социопат... По крайней мере, это многое бы объяснило в его поведении. Спасибо Айя за продолжение :)

avatar
01.07.2022, 19:09:47

Фу, мудила, бля. Кобелина. Прям за весь женский род обидно из-за таких *ондонов, бэээ...
Ну реально, разве она ничегошеньки не понимает, не чувствует? Ох...

Спасибо за продолжение.

avatar
01.07.2022, 12:36:33

Какой он мерзкий, фуууу тошнит прям от него.Очень хочется чтобы автор его наказала и чтобы он страдал. Из всей серии книг этот герой больше всех бесит и столько негатива ещё не испытывала не к кому. Айечка спасибо большое, эмоции прут не передать.

avatar
01.07.2022, 11:16:21

Господи, какая ж Олег мразь

avatar
01.07.2022, 08:25:55

Как же мерзко после сегодняшней проды((((

avatar
01.07.2022, 10:53:32

От придурошне! В мене сил вже немає на нього! Ну от як можна бути таким конченим! Ти ж навмисно псуєш долю іншої людини! Егоїстична істота!

avatar
01.07.2022, 09:07:32

Г*****!!!!!
Я до последнего надеялась, что у него появется к Вере чувства... и он изменится.....

avatar
01.07.2022, 07:35:02

Такая ГНИЛЬ, ничего человеческого, прям потираю руки как автор Накажет жизнью этого недочеловека. Пусть во всей красе почувствуют всю настоящую Боль от потери, пусть!!!

avatar
01.07.2022, 07:27:30

С каждым разом я себя подготавливаю, чтобы прочитать продолжение. Боюсь, Пытаюсь себя убедить, что вчера было самое неприятное и "грязное". Но новая глава оказывается еще ужасней по ощущениям, до такой степени вызывает негатив Олег (не хочу его называть Юпитером, для меня оно ему не подходит). Какой он отвратительный в своих мыслях, поступках и отношению к людям.

avatar
30.06.2022, 14:32:55

Мне уже даже жалко глупую Ритку. Куда полезла?... Спасибо за продолжение)

avatar
30.06.2022, 14:11:22

Юпитер та еще св…! Гулял, гуляет и будет гулять. А Ника ему видится комнатной дрессированной собачкой?! Ох хо хо(((

avatar
30.06.2022, 13:41:54

Сейчас собьёт её кто-то на машине или ещё че

avatar
30.06.2022, 10:50:08

Какой всё-таки мерзкий человек, этот Олег…такое впечатление, что единственное, что он по-настоящему уважает и ценит в жизни - это власть и деньги…а всё остальное лишь красивый фон для него.

avatar
30.06.2022, 07:41:41

Страшный человек.
Угораздило же Веру так вляпаться(

Что то все страшнее и напряженнее от Олега становится.
Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2022, 01:27:11

Вот и женился бы Олег на этой "девушке в красном". Уже семья была бы. Да что-то веритсся с трудом, что он беспечен в таких случаях.)))

avatar
29.06.2022, 18:15:47

Сомневаюсь, что Олег, с его манией держать всё под контролем, мог так накосячить. Но для скандала на свадьбе хватило бы стоило любовнице открыть рот. Макс таки предотвратил скандал, хотя очень хотел... спасти Веру. Угу, хотел... Спасибо за продолжение)

avatar
29.06.2022, 17:37:30

Ой, пожалуй повторюсь, что Олег сказочный долбаеб))))

avatar
29.06.2022, 13:43:35

Неужели Олег действительно так лоханулся? Непохоже на него. Жду с нетерпением развития событий.