- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Солги обо мне. Том первый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3002 в Современный любовный роман
#2314 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2022 — 28.08.2022
Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Андрей-Март своим "тыканием" во всех без разбору и своими размышлениями по этому поводу вызывал у меня слабую степень брезгливости (как ползающая по поверхности муха), то Олег после сегодняшней проды, вызвал у меня желание еще раз сходить в душ... как будто его "внутреннее вонючее болотце" могло забрызгать и меня... Ну, что же... Браво, Айя!!! В умении вызвать у читателей нужные эмоции и заключается настоящий талант Автора (жалость я не беру во внимания, из-за особенностей женской психики). А еще у меня сегодня появилось стойкое ощущения, что Олег - психопат/социопат... По крайней мере, это многое бы объяснило в его поведении. Спасибо Айя за продолжение :)
Фу, мудила, бля. Кобелина. Прям за весь женский род обидно из-за таких *ондонов, бэээ...
Ну реально, разве она ничегошеньки не понимает, не чувствует? Ох...
Спасибо за продолжение.
Какой он мерзкий, фуууу тошнит прям от него.Очень хочется чтобы автор его наказала и чтобы он страдал. Из всей серии книг этот герой больше всех бесит и столько негатива ещё не испытывала не к кому. Айечка спасибо большое, эмоции прут не передать.
Господи, какая ж Олег мразь
Как же мерзко после сегодняшней проды((((
От придурошне! В мене сил вже немає на нього! Ну от як можна бути таким конченим! Ти ж навмисно псуєш долю іншої людини! Егоїстична істота!
Г*****!!!!!
Я до последнего надеялась, что у него появется к Вере чувства... и он изменится.....
Такая ГНИЛЬ, ничего человеческого, прям потираю руки как автор Накажет жизнью этого недочеловека. Пусть во всей красе почувствуют всю настоящую Боль от потери, пусть!!!
С каждым разом я себя подготавливаю, чтобы прочитать продолжение. Боюсь, Пытаюсь себя убедить, что вчера было самое неприятное и "грязное". Но новая глава оказывается еще ужасней по ощущениям, до такой степени вызывает негатив Олег (не хочу его называть Юпитером, для меня оно ему не подходит). Какой он отвратительный в своих мыслях, поступках и отношению к людям.
Мне уже даже жалко глупую Ритку. Куда полезла?... Спасибо за продолжение)
Юпитер та еще св…! Гулял, гуляет и будет гулять. А Ника ему видится комнатной дрессированной собачкой?! Ох хо хо(((
Сейчас собьёт её кто-то на машине или ещё че
Какой всё-таки мерзкий человек, этот Олег…такое впечатление, что единственное, что он по-настоящему уважает и ценит в жизни - это власть и деньги…а всё остальное лишь красивый фон для него.
Страшный человек.
Угораздило же Веру так вляпаться(
Что то все страшнее и напряженнее от Олега становится.
Спасибо за продолжение
Вот и женился бы Олег на этой "девушке в красном". Уже семья была бы. Да что-то веритсся с трудом, что он беспечен в таких случаях.)))
Сомневаюсь, что Олег, с его манией держать всё под контролем, мог так накосячить. Но для скандала на свадьбе хватило бы стоило любовнице открыть рот. Макс таки предотвратил скандал, хотя очень хотел... спасти Веру. Угу, хотел... Спасибо за продолжение)
Ой, пожалуй повторюсь, что Олег сказочный долбаеб))))
Неужели Олег действительно так лоханулся? Непохоже на него. Жду с нетерпением развития событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена