- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Солги обо мне. Том первый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2994 в Современный любовный роман
#2316 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2022 — 28.08.2022
Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни доразруливаются, что Олег точно ее заподозрит в измене.)))❤️
Спасибо за продолжение
Айя, спасибо!Обожаю эту серию. Но тут, в отличие от первых двух, действительно, у всех троих огромные тараканы. Олег, конечно, побеждает, он явно нездоров( И у меня теплится надежда, что Вера все же жива и это какие-то происки Юпитера. Не может же это быть единственным выходом для неё?!
Ну, зачем, зачем она себя мучает? Сказала, не закомы для всех, всё, и ушла. Ага, будто это так просто. Непросто, но надо в сложившихся обстоятельствах. Спасибо за продолжение)
Бросить бы ей и Олега с его тотальным контролем и Меркурия в черный список занести и жить-поживать и добра наживать. И танцевать.)))
Любовью в их отношениях и не пахнет. Вера просто подходящая по критериям Олега жена. Каждые шаги и события в жизни Веры под контролем Олега, что не мешает ему продолжать трахать, все что движется, вот и дизайнер туда же. Готова ли Вера заплатить цену за богатую и спокойную жизнь, смириться со всем? Хочу бунта от Веры, надеюсь, дождусь! Спасибо за проду!
"когда я вижу как ты танцуешь, малыш, ты меня волнушь"... Вспомнилось почему-то... Спасибо, Аяй, за продолжение :)
А-а-а-а-а, какая умница)))) представляю, как Макса бомбить будет)))) нахрен он вообще это начинает... Не сидится мужику спокойно....
А мне Меркурий-Макс, все равно больше нравится, хоть он тоже еще тот засранец :))). Но засранец, с потенциалом... Для меня, он ... человечнее, что ли, чем Юпитер-Олег. Даже его эти мысли-замечания: про "мой дом, а не наш дом" и "про помощь своей девушке, когда у нее было пищевое отравление" и др. В общем, жду когда жизнь, т.е. Айя, все же навешает ему люлей и он сделает из этого правильные выводы :). Спасибо, Айя, за регулярные обновления :)
Особенная, особенная!!! :))) и он это знает, но пытается в это поверить:)
Возможно я очень сильно ошибаюсь….
Но мне все три героя непонятны , странны и можно сказать неприятны!
Почему? Не знаю!
Очень жду развязки истории.
Зная автора, все будет феерично)
На счастливую невесту Вера как-то не тянет. И всегда Меркурий в мыслях. Почти всегда. Спасибо за продолжение)
какой же она ещё ребенок
Спасибо за продолжение
Не надо ничего обсуждать. Сделали с самого начала вид, что незнакомы, вот и надо продолжать в том же духе. Так бы всё и было, если бы им было рОвно друг на друга. А так, фигня получится с их конспирациец. Тем более, из Веры отвратительная лгунья. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Блин, что Вера делает? Ах, если бы она всё-таки решилась сказать нет. Но это ьыла бы другая история. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение.
А эта не та самая Юля, что угрожала Олегу все "ей" рассказать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена