Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#2994 в Современный любовный роман
#2316 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2022, 10:15:51

Они доразруливаются, что Олег точно ее заподозрит в измене.)))❤️

Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2022, 09:14:20

Айя, спасибо!Обожаю эту серию. Но тут, в отличие от первых двух, действительно, у всех троих огромные тараканы. Олег, конечно, побеждает, он явно нездоров( И у меня теплится надежда, что Вера все же жива и это какие-то происки Юпитера. Не может же это быть единственным выходом для неё?!

avatar
18.06.2022, 19:24:02

Ну, зачем, зачем она себя мучает? Сказала, не закомы для всех, всё, и ушла. Ага, будто это так просто. Непросто, но надо в сложившихся обстоятельствах. Спасибо за продолжение)

avatar
17.06.2022, 14:43:22

Бросить бы ей и Олега с его тотальным контролем и Меркурия в черный список занести и жить-поживать и добра наживать. И танцевать.)))

Любовью в их отношениях и не пахнет. Вера просто подходящая по критериям Олега жена. Каждые шаги и события в жизни Веры под контролем Олега, что не мешает ему продолжать трахать, все что движется, вот и дизайнер туда же. Готова ли Вера заплатить цену за богатую и спокойную жизнь, смириться со всем? Хочу бунта от Веры, надеюсь, дождусь! Спасибо за проду!

avatar
18.06.2022, 10:21:25

"когда я вижу как ты танцуешь, малыш, ты меня волнушь"... Вспомнилось почему-то... Спасибо, Аяй, за продолжение :)

avatar
16.06.2022, 08:05:08

А-а-а-а-а, какая умница)))) представляю, как Макса бомбить будет)))) нахрен он вообще это начинает... Не сидится мужику спокойно....

avatar
11.06.2022, 12:30:26

А мне Меркурий-Макс, все равно больше нравится, хоть он тоже еще тот засранец :))). Но засранец, с потенциалом... Для меня, он ... человечнее, что ли, чем Юпитер-Олег. Даже его эти мысли-замечания: про "мой дом, а не наш дом" и "про помощь своей девушке, когда у нее было пищевое отравление" и др. В общем, жду когда жизнь, т.е. Айя, все же навешает ему люлей и он сделает из этого правильные выводы :). Спасибо, Айя, за регулярные обновления :)

avatar
13.06.2022, 13:48:44

Особенная, особенная!!! :))) и он это знает, но пытается в это поверить:)

avatar
15.06.2022, 14:22:09

Возможно я очень сильно ошибаюсь….
Но мне все три героя непонятны , странны и можно сказать неприятны!
Почему? Не знаю!
Очень жду развязки истории.
Зная автора, все будет феерично)

avatar
15.06.2022, 19:35:33

На счастливую невесту Вера как-то не тянет. И всегда Меркурий в мыслях. Почти всегда. Спасибо за продолжение)

какой же она ещё ребенок

Спасибо за продолжение

avatar
17.06.2022, 17:52:33

Не надо ничего обсуждать. Сделали с самого начала вид, что незнакомы, вот и надо продолжать в том же духе. Так бы всё и было, если бы им было рОвно друг на друга. А так, фигня получится с их конспирациец. Тем более, из Веры отвратительная лгунья. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
14.06.2022, 11:20:30

Блин, что Вера делает? Ах, если бы она всё-таки решилась сказать нет. Но это ьыла бы другая история. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение.

avatar
15.06.2022, 08:08:47

А эта не та самая Юля, что угрожала Олегу все "ей" рассказать?