Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1278
2533 318168

Текущий рейтинг:
#6494 в Современный любовный роман
#4511 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2022, 09:40:00

Айя, спасибо за продолжение :))). Но меня мучает один вопрос: почему гладить костяшки пальцев девушки - это пошло???

avatar
07.06.2022, 09:00:31

А-ааааааа!!! День Столкновения Планет настал!!!

avatar
08.06.2022, 13:12:00

Мужики такие мужики! Им главное кусок мяса зажаренный))) а все эти цыпы строят из себя гурманок) Спасибо большое!

avatar
08.06.2022, 07:34:37

Айя, а я тут пролог перечитала и возник вопрос. Кто такая Татьяна Мельникова. И что за Вера умерла.Главная героиня у нас вроде Ника. Или это пока интрига?

avatar
08.06.2022, 07:29:00

Три раза главу перечитала. Мне оба неприятны. Меркурий за то, что вместо того чтобы найти Венеру, поднять на плечо и сказать, эта женщина моя, ищут замену и мнется как целка.(но это был бы не Меркурий, он ни за кем не бегает) про Юпитера вообще молчу, этот мужик кажется готов дро"ить на свое отражение и свою идеальную жизнь, а мнение Венеры для него пустой звук. Единственное, вот он то как раз не даст ей бросить балет, потому что для него невеста балерина,как еще одна брендованная тачка. Тогда как Меркурий бездумно заделает Венере ребенка, что собственно и произойдет.

avatar
03.06.2022, 23:52:21

Олег конечно заботливый, но с очень тяжелой энергетикой, верно подметила наша героиня. Такому человеку нужно полное подчинение, к которому не готова эта девочка. Полное подчинение и потеря себя как личности. Мало кто согласится на такое, наверно только очень любящий человек, который может пожертвовать собой на благо любимого.

avatar
06.06.2022, 08:14:00

Никогда не читала настолько равнодушный секс) Словно не секс, а обучение в школе))))

avatar
07.06.2022, 15:46:40

А вот тут-то я позлорадствую слегка))) Меркурий, Меркурий, так тебе и надо))))
Она ,как свет звезды далекой
Как луч, скользящий по траве,
Летела к нам походкой легкой/
К нам шла она, но не ко мне...

Она была, как светлый ангел,
Как фея самых сладких грёз.
В глазах сияли бриллианты
Ее невыплаканных слёз.

Она могла бы стать моею,
Но проглядел удачу я.
Над нею будто пламенеют
Всего два слова: Не твоя.

Спасибо, Айя! Хороший удар в самое сердце получил Меркурий.❤️❤️❤️

Бумеранг, он такой Меркурий. Жду продолжения, все будет искрить и взрываться!

avatar
07.06.2022, 19:35:27

Это была подано, казалось было слышно как рвались нервы, натянутые как струны, от напряжения. И это только начало ,,чудесного" вечера. Мне страшно за Венеру. Спасибо за продолжение)

avatar
04.06.2022, 11:54:14

Да уж.
Неприятный осадок после главы. Собственно из пролога итак видно, что Олег будет ужасным мужем. Так, что Вера, ты ошибаешься. Поэтому столько времени не подпусквешь к себе, интуицию не подведешь.
Так жаль, что они с Меркурием встретились не вовремя.

avatar
07.06.2022, 15:25:18

Вот это удар под дых! Меркурий явно слетел с орбиты при виде Венеры… С нетерпением жду продолжения)))

avatar
07.06.2022, 14:06:43

Держи, Меркурий. Жуй полной ложкой. Тебе не подошла - другие в ней алмаз разглядели и под себя гранить принялись.

Каждым своим поступком Олег делает Веру виноватой, взращивает ее чувство вины. Он будет диктовать, что по его мнению должна делать подходящая для него женщина. Каким спортом заниматься, что кушать, как одеваться. И из-за постоянного чувства вины, она будет не способна ему возразить. Странные у Олега представления об отношениях. Если из Веры сделать безвольную куклу, ему будет с ней интересно? Или ему нравиться именно ломать, а потом выбрасывать надоевших безвольных кукол....

avatar
07.06.2022, 07:41:28

Вот вам граната! Аж руки вспотели)))

avatar
07.06.2022, 08:41:38

Дождалиииись!!! Получай Меркурий гранату!!!

avatar
06.06.2022, 23:32:37

Не знаю почему, но пришли мысли, Олег будет изменять Нике? Спасибо за продолжение)

avatar
07.06.2022, 10:14:28

Ну что Макс получай...холодей,бледней и понимай какое счастье похерил. Айя спасибо,очень волнительно.

avatar
07.06.2022, 13:06:19

Ураааааааааа!!!!!
Ко мне вернулся мой "голос"!!
Уважаемые читатели, теперь я снова с вами!