- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Солги обо мне. Том первый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1278
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6494 в Современный любовный роман
#4511 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2022 — 28.08.2022
Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо за продолжение :))). Но меня мучает один вопрос: почему гладить костяшки пальцев девушки - это пошло???
А-ааааааа!!! День Столкновения Планет настал!!!
Мужики такие мужики! Им главное кусок мяса зажаренный))) а все эти цыпы строят из себя гурманок) Спасибо большое!
Айя, а я тут пролог перечитала и возник вопрос. Кто такая Татьяна Мельникова. И что за Вера умерла.Главная героиня у нас вроде Ника. Или это пока интрига?
Три раза главу перечитала. Мне оба неприятны. Меркурий за то, что вместо того чтобы найти Венеру, поднять на плечо и сказать, эта женщина моя, ищут замену и мнется как целка.(но это был бы не Меркурий, он ни за кем не бегает) про Юпитера вообще молчу, этот мужик кажется готов дро"ить на свое отражение и свою идеальную жизнь, а мнение Венеры для него пустой звук. Единственное, вот он то как раз не даст ей бросить балет, потому что для него невеста балерина,как еще одна брендованная тачка. Тогда как Меркурий бездумно заделает Венере ребенка, что собственно и произойдет.
Олег конечно заботливый, но с очень тяжелой энергетикой, верно подметила наша героиня. Такому человеку нужно полное подчинение, к которому не готова эта девочка. Полное подчинение и потеря себя как личности. Мало кто согласится на такое, наверно только очень любящий человек, который может пожертвовать собой на благо любимого.
Никогда не читала настолько равнодушный секс) Словно не секс, а обучение в школе))))
А вот тут-то я позлорадствую слегка))) Меркурий, Меркурий, так тебе и надо))))
Она ,как свет звезды далекой
Как луч, скользящий по траве,
Летела к нам походкой легкой/
К нам шла она, но не ко мне...
Она была, как светлый ангел,
Как фея самых сладких грёз.
В глазах сияли бриллианты
Ее невыплаканных слёз.
Она могла бы стать моею,
Но проглядел удачу я.
Над нею будто пламенеют
Всего два слова: Не твоя.
Спасибо, Айя! Хороший удар в самое сердце получил Меркурий.❤️❤️❤️
Бумеранг, он такой Меркурий. Жду продолжения, все будет искрить и взрываться!
Это была подано, казалось было слышно как рвались нервы, натянутые как струны, от напряжения. И это только начало ,,чудесного" вечера. Мне страшно за Венеру. Спасибо за продолжение)
Да уж.
Неприятный осадок после главы. Собственно из пролога итак видно, что Олег будет ужасным мужем. Так, что Вера, ты ошибаешься. Поэтому столько времени не подпусквешь к себе, интуицию не подведешь.
Так жаль, что они с Меркурием встретились не вовремя.
Вот это удар под дых! Меркурий явно слетел с орбиты при виде Венеры… С нетерпением жду продолжения)))
Держи, Меркурий. Жуй полной ложкой. Тебе не подошла - другие в ней алмаз разглядели и под себя гранить принялись.
Каждым своим поступком Олег делает Веру виноватой, взращивает ее чувство вины. Он будет диктовать, что по его мнению должна делать подходящая для него женщина. Каким спортом заниматься, что кушать, как одеваться. И из-за постоянного чувства вины, она будет не способна ему возразить. Странные у Олега представления об отношениях. Если из Веры сделать безвольную куклу, ему будет с ней интересно? Или ему нравиться именно ломать, а потом выбрасывать надоевших безвольных кукол....
Вот вам граната! Аж руки вспотели)))
Дождалиииись!!! Получай Меркурий гранату!!!
Не знаю почему, но пришли мысли, Олег будет изменять Нике? Спасибо за продолжение)
❤️
Ну что Макс получай...холодей,бледней и понимай какое счастье похерил. Айя спасибо,очень волнительно.
Ураааааааааа!!!!!
Ко мне вернулся мой "голос"!!
Уважаемые читатели, теперь я снова с вами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена