https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, как больно, больно, потому что они ведь встретятся(((
спасибо, Айя, за продолжение :) как-то очень грустно стало после "мыслей" Меркурия...
Есть особый вид мазохизма-ложь самому себе.
Конечно не может быть идеальным. Никто не может. А если тебе упорно навязывают свою якобы идеальность, значит что-то не так. Спасибо за продолжение)
Первый раз зашла на канал в телеграмме, а мне пишет что меня заблокировали(
Тщеславный вісокомерный зануда этот Олег. Если бы это был отец, то его еще можно было терпеть, а так - он просто назойливо вторгается в ее жизнь, чтобы перекроить ее по своему вкусу. Бежать от него надо быстро и без оглядки.
Бли-ииин, Вера, Вера, куда же ты лезешь?! (вопрос риторический;)))
Ну да, ну да, не в твоем вкусе Юсупова. Скорее, Ника не в твоём вкусе. От пресыщенности и скуки решил поиграть. Спасибо за продолжение)
Почитала, поплакала, оплатить не могу .........??????? Ну вот что за наказание....
Как-то слишком много Олега. От него надо держаться подальше. Пигмалион, блин. Спасибо за продолжение)
Беги, Вера, беги... Мне все больше кажется, что от Олега попахивает всеми нотами абьюза... И если это так, то он просто "додавит" Веру до всего, что ему нужно... Спасибо, Айя, за продолжение;)))
Между ними ещё НИЧЕГО нет, а чувак уже продумывает пути отхода. От его мыслей... ну... хочется помыться. И в то же время, Олег совсем не выглядит сказочным персонажем, вполне себе реальный, живой, настоящий. Спасибо за продолжение)
Девочки, вероятнее всего из-за технических проблем на сайте, нам не отображаются ответы Айи на наши комментарии. С ней все хорошо и она никуда не пропала. Откуда я все это знаю?! Так из ее Телеграмма (кстати там у Меркурия та-аааакие руки;)))))
Вопрос)) Героиня светловолосая, а на облоге брюнетка)
Блин, нарисовался, не сотрёшь. Давит целенаправленно со знанием дела. Попала девочка в поле зрения и интереса прожжённого циника. Спасибо за продолжение)
внеочередная добавка? Айя, Вы нас так разбалуете :).
Похоже, у Юпитера, еще и признаки контрол-фрика... интересно, интересно...
Что-то подсказывает мне, что он еще побегает за Верой)))❤️❤️❤️
Печалька... Дорогой автор, досвидания.... Очень надеюсь, что не навсегда.... Всё мои усилия по оплате не увенчались успехом.... Всё равно всё будет хорошо и мы всё, Ваши поклоники, будем наслаждаться прекрасными книгами... ?
Забавно, что он уверен, что никаких бывших нет. Но ведь он должен помнить про разбитое сердце
не-ееет, ну этого Юпитера нафиг с такими замашками... бр-рррр, теперь каждый раз чувствовать себя нашкодившим котенком... а ведь они действительно еще только знакомые... спасибо, Айя, за регулярные обновления и с подпиской!!! Побольше настоящих поклонников Вашего творчества ;)))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена