Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318139

Текущий рейтинг:
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2022, 10:07:06

Господи, как больно, больно, потому что они ведь встретятся(((

avatar
13.05.2022, 08:52:32

спасибо, Айя, за продолжение :) как-то очень грустно стало после "мыслей" Меркурия...

avatar
13.05.2022, 08:51:54

Есть особый вид мазохизма-ложь самому себе.

avatar
12.05.2022, 21:03:39

Конечно не может быть идеальным. Никто не может. А если тебе упорно навязывают свою якобы идеальность, значит что-то не так. Спасибо за продолжение)

avatar
10.05.2022, 09:59:03

Первый раз зашла на канал в телеграмме, а мне пишет что меня заблокировали(

avatar
10.05.2022, 14:01:51

Тщеславный вісокомерный зануда этот Олег. Если бы это был отец, то его еще можно было терпеть, а так - он просто назойливо вторгается в ее жизнь, чтобы перекроить ее по своему вкусу. Бежать от него надо быстро и без оглядки.

avatar
12.05.2022, 13:53:40

Бли-ииин, Вера, Вера, куда же ты лезешь?! (вопрос риторический;)))

avatar
11.05.2022, 15:06:50

Ну да, ну да, не в твоем вкусе Юсупова. Скорее, Ника не в твоём вкусе. От пресыщенности и скуки решил поиграть. Спасибо за продолжение)

avatar
11.05.2022, 01:05:22

Почитала, поплакала, оплатить не могу .........??????? Ну вот что за наказание....

avatar
10.05.2022, 17:36:04

Как-то слишком много Олега. От него надо держаться подальше. Пигмалион, блин. Спасибо за продолжение)

avatar
10.05.2022, 09:14:19

Беги, Вера, беги... Мне все больше кажется, что от Олега попахивает всеми нотами абьюза... И если это так, то он просто "додавит" Веру до всего, что ему нужно... Спасибо, Айя, за продолжение;)))

avatar
09.05.2022, 17:48:43

Между ними ещё НИЧЕГО нет, а чувак уже продумывает пути отхода. От его мыслей... ну... хочется помыться. И в то же время, Олег совсем не выглядит сказочным персонажем, вполне себе реальный, живой, настоящий. Спасибо за продолжение)

avatar
08.05.2022, 21:56:31

Девочки, вероятнее всего из-за технических проблем на сайте, нам не отображаются ответы Айи на наши комментарии. С ней все хорошо и она никуда не пропала. Откуда я все это знаю?! Так из ее Телеграмма (кстати там у Меркурия та-аааакие руки;)))))

avatar
09.05.2022, 11:33:42

Вопрос)) Героиня светловолосая, а на облоге брюнетка)

avatar
08.05.2022, 22:20:23

Блин, нарисовался, не сотрёшь. Давит целенаправленно со знанием дела. Попала девочка в поле зрения и интереса прожжённого циника. Спасибо за продолжение)

avatar
08.05.2022, 13:32:01

внеочередная добавка? Айя, Вы нас так разбалуете :).
Похоже, у Юпитера, еще и признаки контрол-фрика... интересно, интересно...

avatar
08.05.2022, 10:05:39

Что-то подсказывает мне, что он еще побегает за Верой)))❤️❤️❤️

avatar
08.05.2022, 09:33:08

Печалька... Дорогой автор, досвидания.... Очень надеюсь, что не навсегда.... Всё мои усилия по оплате не увенчались успехом.... Всё равно всё будет хорошо и мы всё, Ваши поклоники, будем наслаждаться прекрасными книгами... ?

avatar
08.05.2022, 08:19:53

Забавно, что он уверен, что никаких бывших нет. Но ведь он должен помнить про разбитое сердце

avatar
07.05.2022, 10:05:05

не-ееет, ну этого Юпитера нафиг с такими замашками... бр-рррр, теперь каждый раз чувствовать себя нашкодившим котенком... а ведь они действительно еще только знакомые... спасибо, Айя, за регулярные обновления и с подпиской!!! Побольше настоящих поклонников Вашего творчества ;)))).