https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#2446 в Современный любовный роман
#1917 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО. Боже. Мой.
Perfecto!
Цепляет с первой строчки.
т.е. сразу раскрыл свои намерения)
Жара!!!! В прямом и переносном смысле, он её так хочет, как и она его. Это так понятно, если ты сам это пережил. О, это просто огонь, спасибо преогромное за вновь пережитые чувства.
Ну, сколько можно?!?! Айя вернулась в свою страну и помогает людям, переживать ужасы войны, а вы даже не можете приложить минимальные усилия и загуглить "как оплатить книгу на литнет из россии"!?! Другие авторы давно описали как это можно сделать из санкционных стран.
Айя! Я не скрываю,что у меня возраст-юность зрелости (или зрелость юности)))-разменяла 7 десяток. Это я к чему- мне напряжение нервное противопоказано (наверное).Ты знаешь,как я переживаю-не может такая хорошая девочка умереть! Очень надеюсь,что я правильно поняла аннотацию.Ты-одна из моих любимых писательниц (вместе с писателями-мужчинами можно на пальцах одной руки всех пересчитать)...я так надеюсь на ХЭ!
Это он ее потрахаться позвал?)))) до какого там часа вернуть обязался?
Эээ... хочется помотать головой, как-будто сбросить морок. Всё происходящее кажется нереальным, но происходит на самом деле. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение
Шустрый дядя! А он точно планета, а не метеор? ;)
Ах, какая романтика!)))
спасибо, Айя.
Айя, спасибо! Очень трепетно как-то получается, несмотря на ТАКОГО мужчинку
О, ,,Меркурий" сам позвонил. Что же, не придётся мучиться с выбором. Спасибо за продолжение)
блиииин!
хочется плакать уже с первых страниц(
Айя, спасибо большое за новый роман!
как же здорово, что вы нашли силы и возможность писать)
Спасибо большое✅☘️✅☘️✅☘️✅
какое наслаждение от чтения!Спасибо!
Мои комменты где-то пропадают.Еще раз,Айя с новинкой! Влюбилась девчуля без оглядки,знаете если речь идёт о смерти Веры в аннотации,жаль потерять её,я уже влюблена в ее героиню,сердце болит за такой итог.Спасибо за проды!
Спасибо за продолжение
Айя, спасибо огромное!!!
Айя, спасибо за ваше творчество! очень рада снова увидеть вас ♥️ вы являетесь человеческой версией солнца
мирного неба над головой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена