Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2533 318136

Текущий рейтинг:
#2446 в Современный любовный роман
#1917 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2022, 19:24:02

О. Боже. Мой.
Perfecto!
Цепляет с первой строчки.

avatar
21.04.2022, 15:09:32

т.е. сразу раскрыл свои намерения)

avatar
21.04.2022, 13:47:10

Жара!!!! В прямом и переносном смысле, он её так хочет, как и она его. Это так понятно, если ты сам это пережил. О, это просто огонь, спасибо преогромное за вновь пережитые чувства.

avatar
19.04.2022, 12:53:06

Ну, сколько можно?!?! Айя вернулась в свою страну и помогает людям, переживать ужасы войны, а вы даже не можете приложить минимальные усилия и загуглить "как оплатить книгу на литнет из россии"!?! Другие авторы давно описали как это можно сделать из санкционных стран.

Айя! Я не скрываю,что у меня возраст-юность зрелости (или зрелость юности)))-разменяла 7 десяток. Это я к чему- мне напряжение нервное противопоказано (наверное).Ты знаешь,как я переживаю-не может такая хорошая девочка умереть! Очень надеюсь,что я правильно поняла аннотацию.Ты-одна из моих любимых писательниц (вместе с писателями-мужчинами можно на пальцах одной руки всех пересчитать)...я так надеюсь на ХЭ!

avatar
21.04.2022, 12:00:05

Это он ее потрахаться позвал?)))) до какого там часа вернуть обязался?

avatar
21.04.2022, 11:12:52

Эээ... хочется помотать головой, как-будто сбросить морок. Всё происходящее кажется нереальным, но происходит на самом деле. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение

Шустрый дядя! А он точно планета, а не метеор? ;)

avatar
21.04.2022, 01:43:56

Ах, какая романтика!)))
спасибо, Айя.

avatar
20.04.2022, 21:30:57

Айя, спасибо! Очень трепетно как-то получается, несмотря на ТАКОГО мужчинку

avatar
20.04.2022, 20:15:57

О, ,,Меркурий" сам позвонил. Что же, не придётся мучиться с выбором. Спасибо за продолжение)

avatar
20.04.2022, 16:06:51

блиииин!
хочется плакать уже с первых страниц(

avatar
20.04.2022, 03:27:19

Айя, спасибо большое за новый роман!
как же здорово, что вы нашли силы и возможность писать)

avatar
20.04.2022, 13:30:05

Спасибо большое✅☘️✅☘️✅☘️✅

какое наслаждение от чтения!Спасибо!

Мои комменты где-то пропадают.Еще раз,Айя с новинкой! Влюбилась девчуля без оглядки,знаете если речь идёт о смерти Веры в аннотации,жаль потерять её,я уже влюблена в ее героиню,сердце болит за такой итог.Спасибо за проды!

Спасибо за продолжение

avatar
20.04.2022, 02:41:28

Айя, спасибо огромное!!!

avatar
20.04.2022, 01:35:21

Айя, спасибо за ваше творчество! очень рада снова увидеть вас ♥️ вы являетесь человеческой версией солнца

мирного неба над головой