Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318140

Текущий рейтинг:
#3052 в Современный любовный роман
#2345 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2022, 12:23:15

спасибо, Айя, за внеочередную добавку :).

avatar
24.04.2022, 07:43:24

Спасибо, с праздником Светлой Пасхи!!!!!!

Спасибо за продолжение

Айя, с новинкой!!!! Вдохновения вам. Как всегда очень интигующе и неоднозначно!

avatar
23.04.2022, 16:57:01

Да он не из её круга, но любовь слепа, она его выбрала и всё, ничего не сделать и не вырвать из сердца, если только вместе с сердцем, и все мысли только о нём, вот так бывает. Спасибо Айя.

avatar
23.04.2022, 14:58:05

Айя, спасибо!))) Он и не понял ещё, что она его зацепила! У него таких точно ещё не было! Конечно она не в его вкусе, но она и не для разового перепихона! А те, кто в его вкусе, всё-равно ведь его не цепляли больше, чем на один раз. В результате он совсем одинок. Не к кому спешить домой и никто о нём не беспокоится. А работа у него связана со смертельным риском. В глубине души ему бы тоже хотелось быть кому-то по-настоящему нужным. Не удивлюсь, если он несмотря ни на что, придёт на "Щелкунчик", чтобы её увидеть и поддержать.

avatar
23.04.2022, 14:29:13

Малышка! Обидно за неё(

avatar
23.04.2022, 12:56:08

Девочка для долго и счастливо, но не для него. Так и сказал. Честно, но девочка расстроилась. И это только её проблемы. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2022, 10:55:05

какой жёсткий...
бедная девочка в шоке

avatar
23.04.2022, 00:56:47

Ну, обидно, но не смертельно. Развернуться и уйти. Разочарованы оба. Домой повёз. И на том спасибо. Спасибо за продолжение)

avatar
22.04.2022, 16:04:21

Вот так и разбиваются мечты о рыцарях) ну нельзя же быть такой наивной в 22 года.

avatar
22.04.2022, 12:40:49

Спасибо за новую Историю. Спасибо за регулярную выкладку. Расстраиваюсь, что в случае подписки не смогу оплатить. С удовольствием была бы с автором до конца. А пока наслаждаюсь, книга отлично написана!!!

avatar
22.04.2022, 11:29:01

Так бывает,смотришь на обертку и таешь,а развернул обертку ,а там полный ?‍☠️0‼️‼️‼️Ведь не зря есть поговорка:С лица воду не пить‼️Но девочки любят глазами ушами,только чувствами♥️♥️♥️♥️♥️Увы‼️‼️

avatar
22.04.2022, 11:23:48

Спасибо большое⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️

avatar
22.04.2022, 10:04:11

Спасибо за продочку)

avatar
22.04.2022, 09:14:58

Ну... Чего и следовало ожидать

Спасибо за продолжение

avatar
21.04.2022, 17:17:25

Айя, спасибо!))) Похоже он самовлюблённый и самоуверенный нарцисс, привычный к тому, что никто ему не говорит "нет". Для него заниматься сексом, это как чай с разными добавками пить. Сегодня одна, а завтра - другая! У него спортивный интерес. Коллекционер, так сказать! Потому он когда пришёл, сразу при ней раздеваться начал. А она хоть и взрослая девочка, но абсолютно наивная и неискушённая. Короче, Красная Шапочка и Серый Волк! Он сожрёт её и не подавится.

avatar
22.04.2022, 01:11:34

как же хочется скорее продолжения) уснуть не могу