Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298227

Текущий рейтинг:
#1263 в Современная проза
#1965 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пашка, говорите... А чем Пашка занят кроме работы баристой?
И с таким настроением Ярина слона не продаст, точнее глаза от встречи с посторонним парнем не загорятся.
Ашира, спасибо!

avatar
28.05.2020, 20:03:50

Так мило и тепло написано про кошкин блог! Еще хочется:))

avatar
28.05.2020, 19:35:37

Тема - двуликий янус.... как там полу злодей полу невежда.... ))

avatar
28.05.2020, 19:33:54

Так вот почему она солнечная кошка... ага))

avatar
28.05.2020, 19:21:17

А что у Артема реально нет больше никаких недостатков, кроме как недостаточного уделения внимания зазнобе и бровей(это от меня минус)?) Лихо всех отфильтровала, не все же потеряно. Посмеялась)

avatar
28.05.2020, 19:12:43

Спасибо большое за продолжение! Забавно! Мне чтоль Тиндер установить? )) для развлечения ))

Интересно, какой ресурс Ярина даёт Артёму. Зачем ему дополнительно кормить ее обожание сообщениями про "люблю"? В принципе ведь обычный парень: сколько таких в 20 лет пижонят порезанными на бицепсах футболками. Завёл девушку, год продержался, стало скучно... Ну разбежались бы. А он не разбегается, хотя налево смотрит.

avatar
27.05.2020, 22:00:08

Это любовь,она такая с..а...
У каждого она своя,и давать советы или говорить,что нужно делать просто невозможно по той простой причине,что всё это субъективно.

avatar
27.05.2020, 23:26:00

Ты то, Ярина, на всё готова ради этих отношений, а вот "идеальный" Артём видимо совсем нет...

avatar
28.05.2020, 00:56:26

Ашира с новой историей))))
Про героев чуть позже,а вот по обложке хочу "пройтись"...Классная!!Глаза прямо "тянуться"цветовое решение оптимистичное...и вообще интересное решение в таком ярком цвете не только фон,но и самих героев!А эта "солнечная подсветка"с бликами просто шик!!
Пы сы...правда очки на мужчинке такие романтические:)))у девушки "поагрессивнее"!!
Да ...год отношений,почему-то мне кажется он еще долго продержался!В 20 лет ,да еще с таким амбициозом,думала раньше "сольется"!
Спасибо,люблю Ваши истории)))

"Это интернет - там так принято. Ты первая перешла к намекам пожестче". То есть он котик, у него лапки, а Ярина еще и виновата - ну прелесть же. Прическа у модного стилиста, надорванные рукава - казаться надо больше, чем быть. Ярина в среду и субботу. А в остальные дни?
Казаться важнее, чем быть. Лбом бы его в стенку...
Начать встречаться с кем-то еще не для себя, а чтобы он осознал ее ценность. Знатный выверт сознания. И ведь умненькая девочка - сквозь очки влюбленности смотрит...
Ашира, спасибо!

avatar
28.05.2020, 04:06:31

Очень интересно

avatar
27.05.2020, 18:48:58

То слёзы, то пушистые котики в животе... Ничего себе качель! Спасибо!!!

Ну и ну, а Тёмочка-то совсем другими красками заиграл((( И подругу Ярина на свой лад слышит. И не услышит, пока из своей неделимой недели не вырвется.
Спасибо, жду продолжение с нетерпением.

avatar
27.05.2020, 20:01:10

Безумно жаль Ярину.
В глубине души она всё понимает, но цепляться за Артема будет до последнего.
Увы, розовые очки бьются стеклами внутрь.
Спасибо!

avatar
27.05.2020, 19:00:33

читать больно.
такой самоабьюз, болезненная зависимость, это уже клиническая какая-то картина
спасибо!

avatar
27.05.2020, 18:24:31

очень подло так с Ярин поступать.от всего сердца желаю ему так полюбить,как Яра его любит и также ...нет,ещу больше,страдать,чем она.можеттогда до него дойдет,каким гадом он был.
спасибо большое.

avatar
27.05.2020, 20:34:12

Я его слепила из того, что было, а потом что было.....полюбила в итоге. По моему половина студентов так встречается общается, и он даже удивляет Ярину голосовыми амурками)). В этом возрасте наверно всегда кажется, что так не будет никогда))), да будет лучше, я бы его бросила))). Спасибо, Ашира)!

avatar
27.05.2020, 18:45:06

Благодарствую за продолжение!!!

Как болезненно-зависимо сейчас у Ярины...
А вот Артем порядочный го... и.. нюг и... дон...

avatar
27.05.2020, 18:48:05

Артёма можно понять, Ярина очень удобная девушка. Подруга то ей советует сходить на свидание, чтобы отвлечься от Артёма и возможно понять, что свет клином на нём не сошёлся. А Ярина соглашается совсем по другой причине. Спасибо за продолжение)