Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298227

Текущий рейтинг:
#1263 в Современная проза
#1965 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Роман с плашкой 18+ сразу заиграл новыми красками, всё стало жёстче, острее и ярче. Сильнее в своей правдивости. Очень задевает, но на героиню совсем не хочется ругаться, а просто обнять. Да и дурой как-то странно ругать, разве глупость - вина? А у Ярины это и не глупость, а "опыт, сын ошибок трудных". Жаль только, что это так приходит, через кровь и слёзы (вот и мама молчит 😢)
P.S. За сорокалетних прям обидно стало((( Надеюсь, Дэрил в будущем даст всем прикурить.

avatar
30.05.2020, 13:06:56

мдааа ...вот попадаются же на пути такие личности как Артем!!!
ему хочется пожелать одного...полюбить от всей души, а вот на счет взаимности!! хмм..тут еще подумать надо!
спасибочки!

avatar
30.05.2020, 13:06:43

Хочу сказать, что рада любому вашему творчеству. Ну, в разумных пределах конечно))) и рада, что в отличие от некоторых авторов (не буду его здесь называть) вы даёте зрителям высказывать свое мнение. Пусть даже и негативное местами. А насчёт жанра-делайте как вам удобно, комфортно и нравится. Иначе зачем страдать за то, что тяжело и муторно писать? В общем, вдохновения, лёгких мыслей и хорошего настроения :D

avatar
30.05.2020, 13:01:38

я не считаю ее дурой.просто...ей 20,она влюблена,не ценит себя и пока не способна порвать с ним,хотя и не лжет себе и замечает то,как он ей ползуется.
а вот он...нечем мне его не оправдать,не посочувствовать,не понять.молокосос,утверждающий свое его на счет количество телок,которых поимел.фу...паршивый из него доктор получится.
спасибо большое.

avatar
30.05.2020, 13:00:58

Блин, какое же в ней сейчас противоречие зреет...
Вроде понимаешь, что... ну, не так оно должно все быть... а себя не оторвать, не принять, необходимость отпустить...для себя в первую очередь...
И в каком бы возрасте не находился...

Благодарствую!

avatar
28.05.2020, 21:09:15

а Пашка вроде ниче такой парниша!!! и вот бы его моей подругайке в помощь в Тиндере;) а то сидит там уже столько времени, и ничегооо(
спасибочки!

avatar
30.05.2020, 12:55:18

Не ценит он ее, не ценит. Удобно - хорошо сказано.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
30.05.2020, 12:55:05

Вот попадёшь на такого Артёма - и жизнь колесом катится не туда... Спасибо!!!

avatar
29.05.2020, 11:38:19

Аш, спасибо за новую историю!

avatar
29.05.2020, 07:06:19

❤️❤️❤️

avatar
29.05.2020, 02:30:12

То приложение она снесла, так как она с ГГ-м познакомится? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
28.05.2020, 22:10:22

Поржала с мужской половины обитателей ,,Тиндера"))) Не вариант, точно. Будем думать, да? Спасибо за продолжение)

avatar
28.05.2020, 20:47:25

очень впечатлилась разговором с Одиссеем.
спасибо большое.

avatar
29.05.2020, 13:56:31

Немножечко опошлила первую часть, извините, там сложнее всего было сдерживаться.

avatar
29.05.2020, 20:18:38

Перечитала. Все логично:)

avatar
28.05.2020, 23:59:28

А вот мне на самом деле интересно, где познакомиться с мужчиной,чтобы просто сходить на свидание???Очень понимаю героиню.Простое свидание,чтобы приятно провести время!

avatar
28.05.2020, 23:50:29

Никогда не верила в эти знакомства в Тиндере, Мамбе и прочих. Да и опыта неприятного у окружающих хватает... тут и так такое порой пишут...

avatar
28.05.2020, 19:47:42

Хм... Пашка... Адекватный мальчик... Спасибо!!!

avatar
28.05.2020, 20:00:14

Раз кошак)))

Классное описание online знакомств)))

Благодарствую за продолжение!!!

А-а-а-а, Пашка! И что ж я влюбчивая такая))) Пусть не взрослый, но такой обаятельный. Всяко обаятельнее угорелого любителя чая.
Спасибо за продолжение. Что же случится, раз Ярина решится всё-таки?!
P.S. Критерии успеха отличные 😂