- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Рейтинг:
2677
2677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1254 в Современная проза
#1968 в Молодежная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Другие книги автора
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподин Никто?)
Вот я всё не понимала почему оттягиваю чтение, вроде как и написано немало, и зная автора, всё интересно, но откладывала. А вот оно оказывается что, Ашира решила поправить роман и мне сразу зашло!
У Ярины первая любовь и пока розовые очки на глазах, правда начинают трескаться и могут скоро лопнуть, но пока держат напор. А вот Артём темнит, если любишь, то не будешь разнообразие в чатиках искать.
Благодарю ❤вдохновения ☘️
Спасибо большое!!!
Мне, как и маме Ярины, хочется только грустно вздохнуть: советы девочке не нужны - сама видит; помощь ей никакую не окажешь - без надобности, пока критическая масса не накопится.
С 18+ и новыми подробностями стало понятно, почему Артем продолжает держать Ярину на коротком поводке, без этого картинка не складывалась.
Таких двадцатилетних артемов как грязи, к сожалению. И логика его ясна: если она соглашается, то почему нет? Не насильно же. Вот и пользуется девушкой беззастенчиво, одаривая крохами внимания, чтобы упомянутая выше критическая масса не набралась.
А у Ярины и самооценка не очень высокая (мой удел - ботаники и задроты), и чувства уж очень сильные, до зависимости. Плохое сочетание.
Наверное, какое-то внешнее событие должно произойти (напр., Ярина увидит, как Артем самозабвенно трахает другую), чтобы все-таки начать выплывать к свету из мрачной глубины.
Ашира, спасибо!
Ох, где мои 20 лет?:)))) Очень классная героиня.
М-да, классное свидание. Артёмка выгулял девушку и скрылся в ночи, видимо где-то там что-то более интересное. Всегда находится что-то более интересное. Про бабушку и маму даже Ярина знает, что это отмазка. И что будет делать? А ведь она будет. Свидание с другим? Спасибо за продолжение)
Котёночек видимо нужна потому как безотказная... как же я на него зла...
Спасибо за продолжение! Жалко дурочку((
мда... спасибо! г.героиня, как всегда вызывает кучу противоречивых чувств, и первое - она дура, да, вы правильно написали... пустая временная подстилка готовая на все ради любимого, который ее не любит и не ценит...
А че... удобная девчонка для Темочки..... просто все мечты по щелчку.... собачка а не котеночек)
Спасибо.)
Хорошо что 18+, а то я подумала будет опять чего то не хватать, как в "любовь без дресс-кода")). Мне не нравится герой, хотя понимаю, он относится к котёночку так, как она сама ему позволяет. Спасибо)!
Увы, не всегда нам встречаются заботливые, понимающие. Да и мы не рождаемся умудренными, прозорливыми. И таки да, любовь она злая. Придумаем себе красивую картинку, пристроим на "прЫнца" и любуемся.
Ашира, спасибо!
Есть ощущение, что героиня залипла на ощущении собственной зажигательности, смелости и думает, что без Темки в ней этого нет. То есть она кайфует от себя с ним. А Артём “ чисто и искренне» влюблён в свою невесту , а Ярина у него для справления нужд. Смешные мальчишки в 20) интересный опыт отращивания любви к себе. Мне как-то не вписывается ещё один Мужчина. Тут с собой бы разобраться. Подобный опыт был в 18)
Героиня росла без отца?
Да, со сценами 18+ более понятны их отношения. Грубая и пошлая страсть, где тут любовь? Только что-то с ее стороны, розовые очки. Девушка сама энергичная, зажигательная что ли, и ей, конечно, не подошли бы правильные, и от того скучные, интеллигенты-ботаники в партнеры, но это? Вот, просто ощущение неоцененности себя, недолюбленности. Еще она показалась умной, и поэтому, я надеюсь, не доведет себя до беды такими отношениями.
С нетерпением жду когда героиня поумнеет. ;)
Спасибо за интригующее и захватывающее начало! )))
Спасибо!
А *бывшая* до сих пор *бывшая* или свадьбе быть, как Артем учится закончит?
Больно, трудно, но надо как-то брать себя в руки и рвать краями эти нездоровые отношения. Уверена, Артём горько пожалеет ещё о том, что не ценил Ярину. Спасибо. Жду проду.
Кошка, главное, солнечная. Героиня вызывает симпатию, жаль её. Хотя, она же влюблена и страдает. Дура? Не знаю,просто надо научиться себя ценить.
Легкого пера!
Спасибо большое за продолжение! Плюс 18 это ж ваще улёт ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена