Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298227

Текущий рейтинг:
#1257 в Современная проза
#1970 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 06:47:37

Я немного не въехала, сколько именно претендентов? вроде описано 3, а просили у четверых? или это автор опечатался?

На первом месте Вася (Джокер - отличная пара Стервелле, а Вася - Кошке, да и с адекватностью всё ОК). На втором - напарник Лёшика (рекомендации - наше всё, и цели совпадают). Никто стрёмный. Финист тоже стрёмный, начиная с ника. Пара извращенцев наверняка.

avatar
02.06.2020, 08:45:47

Ставлю на Господина Никто)))
Ашира, спасибо за проду)

avatar
02.06.2020, 01:42:40

Я за господина Никто. Только не поняла, насчет роста это нетрезвая компашка интересовалась или он почему-то этот параметр считает важным? О_о
Тот кто свои фоточки шлет из супового набора, в смысле частями, но нет основной, точно видать там похвастаться ничем не может. Тут я с парнями солидарна, они знают в этом толк. ;)
С позицией Инночки вообще очень согласна, цитату с яйцами записала. ;)
Интересно, кто угадал начет ГГ-я?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
01.06.2020, 17:50:37

Вот я тут походила....
слишком пафостный этот "господин".....
фу....
нихачу!
дядечку по рекомендации, пожалуй!))))

avatar
01.06.2020, 23:18:50

Господин Никто, а вы мне интересны... и на вас поставлю)))

avatar
01.06.2020, 23:08:19

Да-с... Непростой выбор. Уж не напарник ли? ;)) Спасибо!!!

avatar
01.06.2020, 18:56:27

я бы вибрала господина никто для ее совершенно глупого плана.
спасибо большое.

avatar
01.06.2020, 17:17:22

мой вариант, господин никто ))). интрига... спасибо!

А вот кстати: "Тебе еще повезло, что с мамой не познакомил". Что же там за семейка с дорогими стилистами, обучением в меде и потреблядским отношением к людям?

avatar
01.06.2020, 18:47:05

А вот интересно, почему друг-однококлассник подруги-собутыльник не подходит? Если ночью в гостях у знакомой, то своей девушки то и нет....

avatar
01.06.2020, 19:18:24

Как-то из чувства противоречия сама с собой проголосовала за Финиста,хотя больше к другому варианту склонялась,но тут вдруг сказку вспомнила,а вдруг и в жизни ест место сказочным героям?

Спасибо за продолжение. Господин Никто.

Я больше склоняюсь к Господину Никто...

avatar
01.06.2020, 21:34:21

Я под столом "честь народа.... между ног" ↖(^ω^)↗
Ох, обиженная девушка, это девушка бомба, не знаешь как и когда рванет!
Благодарю ❤

avatar
01.06.2020, 21:40:14

Коллективный мозг - это сила, а коллективный мозг под градусом - это мощ)))) И всё равно сомнительная затея. Посмотрим что из этого получится. Кто из четверых наш герой? Могу только наобум, Вася. Спасибо за продолжение)

avatar
01.06.2020, 22:07:02

Если на свидание - то с господином Никто. Может он тоже таким образом хочет решить какие-то свои проблемы?
Ярина хоть пытается наладить/исправить в отношениях с Артемом. Многие влюбленные девушки в её возрасте лишь безропотно вздыхают на предмет своей любви и не замечают(да и не хотят замечать) потребительского с себе отношения. Думаю, Ярина пару раз ещё попытается и будет рвать когти. Но тут уж Артем активизируется. Где он найдет такую безотказную "отзывчивую", не требующую материальных благ взамен, девушку? Пару срывов у Ярины видимо будет.
Ашира, спасибо!

Когда Стервеллой замещают Солнечную кошку, всегда грустн о и тоскливо... Ярина, Ярина...
Смех смехом, а по нику кое-что о человеке сказать можно - осознанно ли он выбран под роль или из подсознания что-то вылезло. А уж если ник дополнен аватаркой, то почти комплект. :-)
Вася Пупкин, которого все знают, - вполне вариант. Никто - на втором месте. Финист - данунафиг. Но ведь автор всегда развернет картинку так, что опять окажется "все не то, чем..."
Ри, спасибо большое!

avatar
01.06.2020, 17:38:06

Очень легко назвать дурой двадцатилетнюю девчонку с высоты прожитых лет. Ну, а кто из нас в 20 не дура? Хм... Жалко, конечно, что Ярина пока ничего не понимает, но сколько таких историй....Хоть бы не залетела, честное слово.