Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298227

Текущий рейтинг:
#1254 в Современная проза
#1968 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 16:28:37

Может "Ласковый май" наслушались?)))))) На "Ретро FМ"?))))тогда следующий ход - на "дискотеку 80-х" ))))Спасибо, повеселили))))

avatar
01.06.2020, 15:55:30

Я подозреваю, что Пупкин наш герой. У Аширы не все так просто))

avatar
01.06.2020, 15:28:30

Так трое или четверо?) Друг с работы?

avatar
01.06.2020, 16:00:40

Главное по делу- остальные может трепло?!)

я бы последнего взяла. мужики без лица в костюмах - мой блин конек)

avatar
01.06.2020, 15:59:28

Господин Никто, последний!

avatar
01.06.2020, 16:00:15

Спасибо!!!
Водка всегда приведёт к верному решению, в хорошей компании.:))) Насмешил букет из белых роз.:)))))
Ставлю на последнего, все-таки краткость, сестра таланта, не понятно пока какого.:)

avatar
01.06.2020, 16:01:14

Оо, а вообще сейчас самое интересное начинается...прям тру ручки)))

avatar
01.06.2020, 16:05:04

Спасибо! Очень интересно!

avatar
01.06.2020, 16:17:51

Спасибо за продолжение! Без белых роз ни-ни ))

avatar
01.06.2020, 16:41:14

Четвертый - это напарник Лешика? Что-то у меня с математикой)
Спасибо за продолжение, Ашира:)

Финисит или Господин никто) я за молчаливого Боба)

avatar
01.06.2020, 14:41:44

хмм.....трудно сказать кто! ну может последний в списке!;)
спасибочки!

avatar
01.06.2020, 14:39:29

Ставлю на последнего в списке,но думаю именно он окажется первым!Тот,что с "фейсом в тени",и у которого такого талантливого в сестрах "краткость"ходит!))))

avatar
01.06.2020, 15:17:07

Продолжаю быть за Васю)))

avatar
01.06.2020, 14:37:55

Белые розы —это прекрасно))

avatar
01.06.2020, 15:04:39

Какая группа поддержки! Это сила!)

avatar
01.06.2020, 14:47:12

Спасибо за продолжение.
Атмосферно.
Вроде пара фраз.
А настроение героини и отчаянную злость и тоску передаешь вживую...
МырМыр....
Ты умничка)

avatar
01.06.2020, 14:48:50

Хотелось бы Пашку))
Спасибо!

Спасибо-спасибо-спасибо!!! 5 нетрезвых, саркастических умов - это сила)))) На моменте с ником Солнечной Кошки - комок в горле встал.
Четвертый - это сослуживец Лёши? И что продолжил Вася Пупкин, это сленг какой-то? Интуитивно-то понятно, но...
У Сокола нравится ник (люблю эту сказку 😜), но поведение - глаз дёргается))) даже Вася понятнее. Пока Господин Никто - верхняя строчка хит-парада. Последний смертный человек, все дела))) И я бы ещё посмотрела на Лёшиного напарника 🤔