Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298227

Текущий рейтинг:
#1257 в Современная проза
#1970 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 14:27:27

фуу,какая гадость...но,я бы постебалась от души.сомомнение хорошое у жмота.в себе не сомневается.
спасибо большое.

avatar
03.06.2020, 15:04:01

Вася.....
Стыдно мне смотреть на таких инженеров.... если механизм не работает, значит он поломался. Устрани поломку и все наладится... вася, вася....
даже не сокол))

avatar
03.06.2020, 15:00:26

ОЙЙЙ!!! ВОТ ГОСПОДИН ПУПКИН ТОЧНО ФУФУФУ!!!!
ВРАЧА ЖЕНЕ НАЙДИ!!!!

avatar
03.06.2020, 14:37:38

Спасибо! Первого вычёркиваем ))

avatar
03.06.2020, 15:14:12

Тьфу ты, и второй без роз. Следующего уже поэтому можно завернуть((

avatar
03.06.2020, 15:10:16

Н-да, если по поводу Финиста весело, то тут грустно. Ярина пытается Артема от измены удержать, а тут самой участником измены предлагают быть. Плюс причина измены...У Ярины с Артемом в этом плане всё просто отлично.

avatar
03.06.2020, 15:11:11

Опять без роз, но хотя бы накормил и напоил по-грузински.

Спасибо! А за возможность рассмотреть кандидатов по отдельности - особое)))
Инночка поёт в ванной - это прелесть просто))) ну хорошо же! И "мне сверху видно всё" - ситуация до слёз))) И по совокупности - накопилась критическая масса. Финист, конечно, в пролёте - обнять и плакать(((
Вообще, я рада, что Кошка оценила преимущества метода д'Артаньяна, думаю Инночка именно это имела в виду. Но выйдет всё совершенно иначе, гораздо интереснее)))

avatar
03.06.2020, 14:43:50

А-ха-ха! Этот мужчина слишком хорош для меня! Так вот ты какой...ясный.
Ашира, спасибо!

avatar
03.06.2020, 14:48:14

Жизнь явно поклевала этого сокола... плешь проела))

когда нет дееенег - то нет любвииии))

avatar
03.06.2020, 14:33:57

Прелесть какой Финист аж ясный Сокол)))

Не, ну имеет же человек право на романтишное свидание с девушкой?
Мдась...

Благодарствую!

avatar
03.06.2020, 14:41:59

Ха,с Финистом я в пролёте,не угадала,но зато повеселилась,вспомнив одно своё свидание в ресторане.Всё было практически один к одному,только меня счёт не попросили разделить,мой Финист,не состоявшийся Светлый Сокол ,сам заплатил,а в остальном попадание на 100%!!!

avatar
03.06.2020, 14:32:34

ахаха!)) че то я ржу аки конь))
мдаааа уж ну и ясный соколок)))
спасибочки! к нему ведь????))))) хех)))

avatar
03.06.2020, 14:46:00

Прелесть какая!)))) Ждём следующего.

avatar
03.06.2020, 14:33:37

Фух, этот сокол в пролете

avatar
03.06.2020, 14:32:08

Припыленный Сокол, пролетай мимо)

Как так, я же держала за него кулаки) хорошо, что в запасе Господин никто)

avatar
03.06.2020, 14:28:15

Эээ, дороговато он за извоз берет. Довез до шашлычной и уже считает что она ему должна быть настолько благодарна? О_о
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
03.06.2020, 14:29:48

Для Ясного Сокола, он какой-то сильно пыльный;)))

avatar
02.06.2020, 13:02:50

Господин никто пока в топе из четвёртки)