Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298229

Текущий рейтинг:
#1268 в Современная проза
#1974 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 23:27:17

Да уж... не свидания... а сплошное разочарование... одна надежда на последнее...

avatar
03.06.2020, 23:04:57

Никто оказался самым приличным кавалером. Но и тут не срослось. Остался один претендент. Спасибо за продолжение)

avatar
04.06.2020, 01:02:52

Как-то четыре свидания в день слишком энергозатратно. На адреналине и азарте пролетели первые два знакомства. Третье уже тяжелее. Как остаться в ресурсном состоянии к четвёртому? Тут допинг нужен, но коктейль не зашёл;)

avatar
04.06.2020, 02:00:46

3.Если он ей кого-то напомнил...окажется чейй нидь родственник...или ещё какая нибудь ниточка между ними..что ни нарошно но пересекутся..а вот ограничения на 2-3 раза навевают разные мысли..от

avatar
03.06.2020, 17:26:26

Думаю первый вариант смело отбросим )))) да и женатика тоже ^•^

О, уже и Васю подвезли! Вообще, намечается тенденция - герои противоположны своим сетевым личностям(( Хотя, конечно, Вася и есть среднестатистический Джон Доу. Только что-то юмор весь растворился в реалиях настоящей жизни(((

avatar
03.06.2020, 16:01:52

А на обложке, скорее всего, Стас?)

avatar
03.06.2020, 19:01:30

Неужели? Это будет он? Спасибо!!!

avatar
03.06.2020, 20:49:56

Обидно чет... И что, все? Спасибо!

Ха ха)) минус один.

Ыыы. Машина у него новая, а он по аперолю с девушкой сел принять. Луч поноса таким водителям. 35 лет, а всё павлинит.

Ставлю на то, что Ярина зацепила Стаса-Никто. И он сам сделает следующий шаг. Развлечения ради. Или вдруг бескорыстно решит девушке самооценку повысить.
А по нему самому сплошные вопросы...
Ри, спасибо!

avatar
03.06.2020, 17:43:26

Спасибо! Отца-героя вычОркиваем )) а Стаса пока попридержим )) он ничО так, «с понятиями» ))

avatar
03.06.2020, 17:05:55

Вот, это наш вариант! Ставлю на этого Стаса!

avatar
03.06.2020, 16:42:19

Эх...вот как-то у меня две параллели насчет третьего варианта Никто..вроде все понятно,статусный мужик,не жадный жмот,харизматичен,циничен,но... может служба обязывает,не до сантиментов ему!На данный момент знает КОГО хочет,ну или думает,что знает...прямо таки мистер"усталотжизнихочукорицы"...а какого ты такой весь "приятно пахнущий"сам делаешь в этой "помойке"?!Не боится и сам "душок"подхватить помоечный?!Неужели нет возможности у себя в своем "радиусе выгула"найти без обязательств?!Или ему вообще каждый раз,один,два,три,новая нужна?!Чтобы даже не смогли его "концов"найти?!Мистер Икс...прямо таки!
Ну может ему все таки потом торкнет?!И сам будет ее искать?!

Стааас) ценитель прекрасного) не он?)

avatar
03.06.2020, 17:03:21

Ставлю на Стаса.

avatar
03.06.2020, 17:19:57

Ну, хороший же!эх, ждём четвёртого.

avatar
03.06.2020, 17:28:09

Стас - гг...не знаю. А вот тем, с "кем будет спать гг-ня кроме гг-я", очень может быть.

avatar
03.06.2020, 20:08:37

Что то обидно как то за Ярину, даже гипотетически изменить не с кем)), а телефон Стаса я бы взяла, он мог, как в "Самая обаятельная.." эффектно забрать с института))). Спасибо❤️