Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298229

Текущий рейтинг:
#1268 в Современная проза
#1974 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 16:30:09

Тоха явно не тянет на героя, чтоб так конкретный герой) Может, вернемся к Стасу?)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
05.06.2020, 16:40:50

Выложила еще кусь. А то растягивать эту историю как-то грустно. Нам надо скорее к герою!)))

avatar
05.06.2020, 16:23:28

М-да, и тут тоже мимо, да? Беда прям.... Спасибо за продолжение)

avatar
05.06.2020, 16:09:44

Не ну тут без вариантов... Только Никто, и никак иначе)))))

avatar
05.06.2020, 14:52:39

Самое обидное, что Артём действительно не понимает “чо такова”. Ну, сексится он постоянно с разными бывшими, текущими и т.п. Он же свободный человек!..
Спасибо!

avatar
05.06.2020, 15:04:18

Эх, Вася, Вася... Неужели Стас герой нашего романа?) Мужчина загадочный, интересный...

ВДНХ, аллеи,фонтаны... Как же захотелось лета, тепла, юности! Солнечного счастья)))
Как жалко розы, но какая метафора! И ещё почему-то сильно "качели" впечатлили с аперолем и молочным коктейлем)) ...всё не так, ребята!©
"Что тебе понятно" - прямо интонацию слышно))) Всё понятно, Тёмочка, не бином Ньютона. Жаль, что не Кошке. Точнее, ей тоже понятно, но не те выводы делает - юность, влюблённость, эмоции на максимуме((
Эх, Тоха, друг Лёхи, что-то не видать в тебе пока двойного дна, ну кроме, возможности, что он такой же озеленитель, как Илья - администратор. Тогда в его фразе чуть больше смысла. Но есть ощущение, что Тоху сейчас в фонтане искупают или, как минимум, в пиве.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.06.2020, 15:43:16

Спасибо за продолжение! Вот всё таки пиво надо дома пить, уж больно перегар от него сильный )) сильнее чем от самогонки )) Сразу отбивает всякое желание целоваться!

avatar
05.06.2020, 15:04:24

Ну вот, цветы показатель! Эх, Стасик)) И что же, решится ли героиня?

avatar
05.06.2020, 14:54:47

Тоха?! Нееееее
Спасибо!

avatar
05.06.2020, 15:15:10

Мне тоже цветы жалко(( а Артем к@зел,рррр.
Спасибо, Ашира!

avatar
05.06.2020, 14:50:32

Ну Тоха как мне кажется точно не ее романа герой)) так мимо пусть проходит, а то уже и целоваться ему хочется))
спасибочки!

avatar
05.06.2020, 15:00:24

Спасибо!!!
Розы жалко.

avatar
05.06.2020, 15:07:01

За что боролись — на то и напоролись. Да, не думать об Артеме пока у Ярины не получается. За такими "забывалками" себя бы не потерять.
Ашира, спасибо!

avatar
05.06.2020, 14:48:15

Эээ, начинать учиться с явно не героем ее романа... По-моему, такая попытка обречена. Со Стасом у нее бы получилось, с Тохой нет.
Я, кстати, так и думала, что от Тохи цветов не будет. Жаль что букет выбросила, красивый был. ((
Спасибо за интригующе захватывающую продочку! )))

avatar
05.06.2020, 11:40:58

Я вот в аннотации усмотрела "ВЗРОСЛОГО"героя!Так,что мистер Никто пока подходит...не думаю ,что приятель Лешика такой же "взрослый"!)))

avatar
05.06.2020, 11:38:37

Поздравляю с новинкой!Книга будет бесплатная

avatar
04.06.2020, 21:44:56

Я за четвёртого.

avatar
04.06.2020, 09:12:32

Я тоже повангую. Господин Никто и приятель с работы окажется одним и тем же претенлентом? Чую, предстоит им еще одна встреча вечером))))