- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Рейтинг:
2677
2677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1253 в Современная проза
#1946 в Молодежная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Другие книги автора
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПаааашкаааа!! хех)) дорвался таки)))))) оооох!!!! во дает!!)))
спасибочки большое!
Отвлеклась, называется! Вот это они её подставили, женатого притащили, да ещё и обсуждают.
Ой печально... никакие старания не помогли... ну не стоит...
Пашка, утешитель хренов :)))) А мемчик очень даже весёленький :))) Спасибо!!!
Ржу не могу)) почему-то мне кажется, что у многих был такой маленький, который ещё и удивил:D Вроде и грустно вместе с Кошкой, но и смешно в то же время))
Я сейчас, между прочим, хихикаю, вместо того, чтобы сочувствовать героине)))
Паша, наверое, чудо расчудесное, вот только почему я думаю, что это не Он?)
Спасибо за продолжение, Ашира!
Посмеялась над тем, сколько раз Кошка видела неэрегированный член.у меня по анатомии вопрос на экзамене попался про яички, препараты вообще не смотрела, ответила все неплохо, но вот принесла член. Так стыдно было, что я его не узнала) но там такая синенькая загогулина была, не факт, что сейчас узнала бы)
Эх, молодость))) сказано, сделано, и плевать, что через себя переступаешь, решившись на такое. Кому что доказала??? Можно ведь и без физической близости заставить ревновать... Но наверно это приходит чуть позже. Когда уже набьешь шишек.
Ашира, спасибо))
Ох, какое счастье, что случился облом, а то потом бы самой было мучительно стыдно вспоминать сей акт) Спасибо.
Да уж. Ждем второго явления Стаса (раз уж среди компании нет Дэрила). Но фото в деловом костюме меня по-прежнему напрягает.
Жесть, с ловеласом своим мучается, с этим нечто не получается. Аж плакать хочется. Вся надежда на "белые Розы будут"
Спасибо!!!
Ярине можно только посочувствовать. Один к@з@л, другой... нет слов, и точно не герой ее романа. Все же склоняюсь, что будет еще одна встреча с Лаконичным.:) И в аннотации намёк на взрослого.:)
Эт получается, Тоха у нас на один раз? А Гг - Стас? Ну искра между читательницами и мистером Никто проскочила.* подмигивающий смайл*
Ашира, спасибо!
Мда, правильно Кошка подумала что Стас не её мужчина, всё против того, чтобы она с ним переспала.
Благодарю ❤
Не такое уж и твёрдое решение, если на (не)нашего Дон Жуана посмотреть)))) – это я про название главы... А вообще, может обратно к Стасу, хоть поболтать с ним, всё польза будет. Или вон перед своей занозой пройтись с букетом за ручку
О МАЙ ГОТ;))) Ааааа Бежать
Инночка в погоне за своими желаниями, потеряла чуткость и проницательность и, похоже, тоже хлебнёт из лужицы этой компании друзей Артема.
Очень сложный день.Но,боюсь ночь будет ещё более нервной.
Надо валить, жесть какой противный Тоха, бе((!! Лучше ещё поискать, где то в своём окружении, наверняка найдется тот, кто давно и безнадежно в неё влюблён, но замечен не был... Спасибо❤️
Да, уж. Походу Тошик ещё и импотент оказался. Спасибо за продолжение.
Сегодняшняя погода в Москве как отражение состояния Ярины: с утра синее небо, яркое солнце, чуть-чуть облачков, но белых, что не раздражает; тепло - ощутимо теплее, чем в доме. Потом снова серое небо, капли, предупреждение от МЧС, ураганный ветер, ощущаемый даже в двухтонном автомобиле, ливень и снова хмарь... Вот бы остановиться на ярком солнце, но нет. И нам, и Ярине.
Хочется дать Артему в череп так, чтобы мозги работать начали не только в его пользу, но и немножко в пользу Ярины.
Тоха - точно не герой. Хотя бы потому что другой Антон достался Лесе. :-) Ну и вообще: Ярину не просто не зацепило с первого взгляда - сразу возникло понимание "не мое", редко вдруг вспыхивает дальше.
По-прежнему остается Пашка, с которым Ярина делает блог - про его возраст вроде ничего не было сказано, или я пропустила? Ну и Стас.
Букет жалко, но он как квинтэссенция неудач со свиданиями похоронен. Без почестей, но что поделать.
Ри, спасибо!
P.S. Нежная фиалка в душе наша девочка, а не "ищу-любовника-замуж-не-предлагать", это точно.
Эмммм... Мдась... Рукалицо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена