Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298230

Текущий рейтинг:
#1271 в Современная проза
#1969 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 16:23:49

С Пашей целоваться, это как на помидорах тренироваться, суррогатно)). А мама у неё совершенно обыкновенная, среднестатистическая))), моя немного терпимей была, но тоже всегда говорила, что принесу в подоле))), дежавю у меня))), у половины моих подруг примерно такие мамы.....а что делать???? Спасибо❤️

avatar
09.06.2020, 16:42:45

Недальновидно как-то с маминой стороны. А она точно мама Кошке?
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
09.06.2020, 17:00:40

ужас какой. я просто вообще не поняла сейчас мать?! свою жить не удалось по ходу наладить, раз до сих пор в однушке живут. так решила дочь поучить... капец, едой ребенка попрекать, я в шоке.

avatar
09.06.2020, 16:33:17

Жесть! Вот это "поддержка" Ярине. Может, она поэтому к Артему и приклеилась, хоть от кого-то внимание и заинтересованность. И сил нет освободиться от этого суррогата влюбленного.

Моя мама говорила:» чей бы бычок не прыгал, телёночек наш будет» какой в подоле? дележка территории и кто съел мой сыр бывала. Если бы я так себя вела, мама бы мной гордилась. Ну, а про Артема они бы грустно молчали с папой. Когда расстались бы говорили, что как же здорово, что ты поняла, что себя надо ценить в 20, а не 30-35. У меня похоже классные родители)

avatar
09.06.2020, 16:06:31

Какая, однако, замечательная, чуткая, тактичная женщина.

avatar
09.06.2020, 16:19:26

Наш Артемка случаем не с Инночкой ли зажигает...

avatar
09.06.2020, 16:31:09

Нет ну, а что вы хотели?!Реалии жизни в однушке трое...это даже не в "лодке",собаки и кошки не хватает до "полной кучи"!!И родители и взрослая дочь,это же можно взвыть и при том,с обоих сторон...и с родительской и с ребенка!Полный п***ц,коммуналка отдыхает!У матери мечта,чтобы замуж вышла и сьехала,а она конечно с каким-то Артемом по-расписанию встречается без особых перспектив!)))Блин,но могла бы хоть раз отказать ему,нет полетела с пропеллером в попе!

avatar
09.06.2020, 15:49:30

вот так сказанула Пашке!)))) ну если так и есть...то куда деваться то)))
мама канеш строга уж....
спасибки!

avatar
09.06.2020, 15:40:39

Спасибо за продолжение! Печалька! Придётся уходить из дома ((

avatar
09.06.2020, 15:17:56

Да уж, ну и мама! Жуть!

avatar
09.06.2020, 15:25:20

Однааако...
Ух, какая мама! Что ж так взбеленило то ее?

Благодарствую!

avatar
07.06.2020, 23:58:56

Не ну Пашка, ты конечно удивил))) ещё бы увидеть твоего немаленького)

avatar
09.06.2020, 15:15:38

Эмммм... Да... Мама. Та ещё мама... Спасибо!!!

avatar
09.06.2020, 15:19:32

И весь этот концерт исключительно из благих намерений. Ндя. =/
Если ее отношение к Артему я понять еще могу, то насчет учебы это она зря. Ну что хорошего в том, что человек всю жизнь ходит на работу которую ненавидит?!! Где журналистика и где экономика?! И что она еще придумает для дочки? Неужто выгонит?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
08.06.2020, 10:43:27

Напарник тоже мимо, мне кажется.на разных они волнах.

avatar
08.06.2020, 11:04:00

Ужасные у Ярины родители... Никто не говорит, что нужно дитачку до двадцати пяти кормить, но вообще ни капельки не помогать, а только давить и давить с семнадцати лет.... Не удивительно, что она в таких деструктивных отнощениях.

avatar
08.06.2020, 11:27:45

Аш, спасибо за продолжение .

avatar
07.06.2020, 21:07:10

Пипец, подружка! Ну женат и че, а вдруг на тебя встанет. Ну Ярина, конечно, тоже сама... Я вот или упустила или подзабыла, как они вообще пришли к тому, что нужен именно секс с другим мужчиной, чтоб "глаза горели", а не просто свидание и общение? Ах да, молодость, гормоны, максимализм и прочее, без этого, видно, ну никак. А Темыч хоть и гад такой, в других компаниях с бывшей зависает, на редкие встречи забивает, флиртует, но фактически в измене уличен не был. Ну что ж, Пашка, посмотрим. А мамы разные бывают, моя наоборот, не просишь совершенно, а запихивает, зато когда себе покупаешь или делаешь что-то вкусное, то сразу, а почему не угостила, да епт... Но и в 18 строго ногой под зад из дома или плати коммуналку, в принципе, я считаю, это справедливо, когда ты взрослый здоровый лоб, ну и еда у каждого своя. С другой строны, это уже какое-то отыгрывание на дочери, она и так бедная зашивается( А экономический это вообще моветон, фу. Тем более пихать человека туда, куда ему совершенно не хочется и душа не лежит, брр...