Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298229

Текущий рейтинг:
#1268 в Современная проза
#1974 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 17:28:59

Спссибо!?

avatar
03.06.2020, 18:19:14

А вот это третий вполне себе! Очень даже мог бы быть) может рано его со счетов сбрасывать? )

avatar
03.06.2020, 18:42:59

Я в команде Стаса, хотя мы ещё 4-го не видели)))

avatar
03.06.2020, 19:17:08

Аш, спасибо за продолжение

Финист оправдал свой ник. Вася - дядька под запрос и воплощение суровой реальности. С хорошим грузинским рестораном. Если какие-то к нему претензии, то надо было честно формулировать запрос. Боюсь, такими темпами ей Никто предложит фистинг. А Ярина всё-таки в глубине души нежная ромашка.

Ржунимагу от этого Финиста. 😆😆😆 И ведь он на полном серьезе уверен, что Ярина после "ресторана" к нему поедет. Ужель так примитивненько? Или с его стороны это тоже тест на вшивость для девушки?
Ашира, спасибо. Жду второе свидание, в предвкушении потирая руки.

Вася отыграл честно. Смеяться, конечно, расхотелось; ну так и жизнь в целом не то чтобы постоянно веселая и забавная.
Неужели Паша, который коллега, принесет розы?
Ри, спасибо!

avatar
03.06.2020, 15:59:36

Ух.... какой Стас)
А говорил нихто никто,,,,,))

Если следовать парадоксальной аналогии, Стас должен быть известной личностью или... как это, широко известной в узких кругах?
Ещё один "понимающий", но потенциала явно выше. И вопросов отставил опять больше, чем ответов)))

avatar
03.06.2020, 16:25:55

Стас заинтриговал...Эх, надо было заставить Артёмку понервничать. Машина-то новая. *подмигивающий смайлик*

avatar
03.06.2020, 16:13:45

ну что же пока все мимо!)) ждем еще одного свидания!))
спасибочки!

avatar
03.06.2020, 16:06:10

фу-у, аж тошнит от мужиков-жадин.

avatar
03.06.2020, 16:02:55

Стас жгет) Надо его как-то брать в оборот. А то не подзабыла ли ради чего все затеяно?

avatar
03.06.2020, 16:01:33

Может, Стаса рано списала?)))
Спасибо за продолжение, Ашира)

так, блин, я вот щаз не поняла. я была за мистера Никто!!!
Никто не ценит моих желаний...
(ушла в закат дуться)

avatar
03.06.2020, 15:57:36

Спасибо!

avatar
03.06.2020, 15:59:32

Опять обломинго розовый???А мужчина -то ничего,старше и мудрее.Может не все еще потеряно?

avatar
03.06.2020, 15:47:18

Просто прелестно)

avatar
03.06.2020, 15:36:21

Да уж, первые два - просто цирк уродцев!
Надеемся что следующие будут поинтереснее... меня по описанию третий с сайта - Никто - заинтересовал... а про коллегу же ничего и не известно...
Ждём завтра!

avatar
03.06.2020, 15:28:00

Ашира Вы просто спец по сайтам,в смысле все истории стандартно -закономерные...особенно про Васю...У меня приятельница так встречалась,а главное мы с ней вместе ,коллективно анкету составляли,еще поржали при этом!Зато потом...когда вот такие Соколы и Васятки на свидания приходили поняли,что уже не смеха!А цветы действительно...зачем?!С ними мороки много на свидании,да и вянуть начнут -только выброшенные деньги,а на свидания ходишь не единожды,на всех не напасешься!Потом как-то ,если честно,не все предполагают ,что первый вечер закончится "положительно",а с букетом даже в гос-це будет неудобно!Вообщем максимум один цветок на длинной ножке!А рассуждения/обсуждения проблем у жены после второй дочки/сыночка это "шедевр жанра"!Хотя она же сама написала,"замуж не предлагать"!
Остается третий,тот что и до свидания набрал больше голосов в голосовании...,но комфортнее будет с другом Лешика,мы то же про него пока ничего не знаем,ни одной зацепочки...да надо да посмотреть)))
Спасибо Ашира ..с нетерпением сама жду следующего свидания!)))