Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298230

Текущий рейтинг:
#1273 в Современная проза
#1973 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 13:22:55

Очень, очень понравилась книга! Жду эпилога,а вообще жаль что быстро закончилась, всегда с нетерпением ждала проды,. Поведения героини конечно неоднозначное но я рада что она наконец обрела себя и своё счастье!
Открыла Вас для себя как автора,хочу прочитать "Сердце мексиканца", похоже что тоже не однозначная книга)) Автору вдохновения!

avatar
13.08.2020, 13:41:57

Замечательная история. Спасибо! Ждем эпилога.

2 слова не про Кошку, а про библиотеки и их разделы.
Литнет своеобразно учитывает количество читателей, у которых та или иная книга добавлена в библиотеку. В блоке "кол-во добавлений в библиотеку" (или как он правильно называется - с телефона не могу посмотреть) учитываются только случаи, когда книга в разделе Читаю сейчас или Хочу прочесть.
Как только читатель переносит книгу в Архив, она из подсчёта выбывает. То есть у читателя книга в библиотеке как бы есть, но автору это не засчитывается. Так что перенос в архив эквивалентен удалению с точки зрения статистики.
Маленький лайфхак. Хотите, чтобы автору добавление лично вами книги шло в зачёт? Оставляйте в Читаю сейчас или переносите в Хочу прочесть.
:-)

avatar
13.08.2020, 13:43:19

Спасибо!!! Вот так кошка поставила Сашеньке, шах и мат.
Думаю для Стаса услышанное ооооочень ценно!
❣️❣️❣️❣️❣️

И Кошка дала свой бой, и Стас окончательно закрыл дверь в прошлое.
Пока все. Пойду ещё разок прочитаю. :-)
Ашира, спасибо! :-*

Перечитала откровения Сашеньки. Образ милой любящей женственной трепетной лани расползается на куски с треском.

avatar
13.08.2020, 00:43:38

Выворачивает, когда взрослый человек представляется уменьшительно-ласкательным именем. После такого представления логично бы следовало, что-то вроде « я - Сашенька, Сашенька уже покушала и теперь будет какать»

avatar
13.08.2020, 04:58:47

Э, это точно рассказ про Стаса? Спасибо!

avatar
13.08.2020, 03:04:31

Мдя, а Сашеньке, как оказалось, в Стасе очень многое не нравилось. То что она вот именно так все это перевернула о многом говорит.
И я теперь понимаю, почему он ее бросил. Она даже самой себе врет.
Надеюсь, Арина сможет дать ей хороший ответ. ;)
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

avatar
12.08.2020, 19:41:19

Приторная Сашенька вызывает раздражение.
Фальшивая лицемерная мерзавка.

avatar
12.08.2020, 23:41:24

Ну вот зачем нам слушать бред бывшей... заботливая прямо капец...

avatar
12.08.2020, 23:36:45

кошка умница, сейчас послушает до конца и выставит за ворота, а может и на чистую воду выведет бедняжечку)) ждём продочку!!!!

avatar
12.08.2020, 23:06:49

Молодец Кошка, держится :) Ждём опупея и опупеоза :)) Спасибо!!!

avatar
12.08.2020, 19:36:16

О, мой бог, какая бедняжка, а Стас кровожадный, сексуальный маньяк и извращенец! Бедная Сашенька, пришла к бывшему мужу в дом разврата и, унижаясь, решила рассказать его невесте, что очень плохой и ужасный? Ау, Сашенька, да тебя же никто не просит предупреждать, благие свои дела оставь при себе, вот правда, раздражает такая бескорыстная помощь невесте бывшего мужа!)) разве придет в голову нормальной девушке притащиться в дом бывшего и говорить про него гадости?)) Просто эта бедняжечка хочет их рассорить, он ей самой нужен для каких-то целей! Спасибо, Ашира!

avatar
12.08.2020, 22:51:55

Н-да. Еще раньша хотела написать, если Стас себя считает мудаком, кто же тогда Артем?
Ух, какая Ярина молодец - фальшивку теперь за версту чует. Уроки даром не прошли.
Сейчас очередь Яриры Стаса "лечить".
Ашира, спасибо!

avatar
12.08.2020, 21:05:35

Спасибо!!!
Стасу, медаль за терпение. Как же он так долго с ней жил. Железные нервы.
И чего хочет от Ярины, это "альтруистическое чудо" в розовых перьях.

avatar
12.08.2020, 20:37:36

Да уж, pizdets, какая вся из себя фиалочка нежная! Патологическая вруша, слов нет... главное зачем ей это все??? Ни в чем ведь не нуждалась, росла горя не зная... это ведь не лечится???

avatar
12.08.2020, 22:15:57

"Много ль времени прошло, Западло само пришло!"(с)....

avatar
12.08.2020, 22:07:13

Такое впечатление, что Сашенька типичная социопатка. Человек без совести, не умеющая испытывать чувства, но прекрасно их копирующая. Социопаты обычно хитрые и расчетливые, отличные актеры. Можно годами жить рядом и не понимать, что тобой манипулируют.
Если моя версия правильная - бедный Стас. И надеюсь Ярина поможет ему вкарабкаться из этого вязкого желе. Стас помог Кошке, теперь очередь Кошки помогать Герою )))

avatar
12.08.2020, 19:31:25

А меня задело вот это - женился ради папиных денег..... вот сука!