Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298231

Текущий рейтинг:
#1278 в Современная проза
#1968 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 19:36:34

о,даа.браво,Сашенка.
ну,что Стас наговаривал на себя я чувствовала,но всеже допускала,что он в чемто провинился.зря.он великолепный мужчина.
спасибо большое.

avatar
12.08.2020, 19:33:53

дополнительный кусочек проды был очень вкусный, но вызвал больше вопросов, чем до него)
Во-первых, Сашенька врет - либо везде, либо большей частью. Ну не верю я, чтобы Стас потребовал развод из-за ее беременности, здесь где-то собака зарыта. Очень хорошо помню, в каком убитом состоянии был Стас, когда Ярина приехала после скандала с Артемом и затребованной им "паузы в отношениях".
Во-вторых, уж очень нарочито она на него жалуется милым голоском.
В-третьих, ненависть к кошкам это сильнейший маркер характера Сашеньки. Стас совсем по другому ее представлял - была аллергия, она принимала лекарства, потом уколы, смирилась с котятами и прочее.
В-четвертых, Ярина не дура и у нее хорошая интуиция. А еще чувство место у нее приличное.
Так что, дождемся главного кошколюбителя. Который, на минуточку, готов был принять в своем доме Кошку, предположительно беременную от другого.

avatar
12.08.2020, 20:36:18

представь себе Сашенька....есть такой мудак! и не Стас!!
а был ли ребенок!?? вот в чем вопрос! что то мало верится!!
и как Стас эту розовую милоту терпел еще??)) фр..фр.фр!!
спасибочки за продочку!

avatar
12.08.2020, 19:39:51

Сашенька - умелица преподносить факты совсем в другом свете. Можно ведь и правду так извратить, что ни одна ложь ей в подметки годиться не будет.
Слишком сладкая, чтобы быть такой настоящей.
Надеюсь, Ярина не попадется ни на один Сашенькин крючок.
Спасибо!

Что-то не чисто с этой Сашенькой, чего то она мутит...

avatar
12.08.2020, 21:19:45

Просто лёгкая часть закончилась, как предупредил автор, а тяжёлую мне б разом, чтоб на счастливый конец перейти от слёзок и злости.

avatar
12.08.2020, 21:17:43

Почитала коммы, поняла, что подожду ещё с чтением))) Не могу я страсти-слёзы читать отрывками...

avatar
12.08.2020, 20:39:57

За внеочередное продолжение спасибо.
Сашенька прекрасна.

avatar
12.08.2020, 20:32:02

— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.

Класс! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Зайти с такого джокера и так факапнуть 🤣
Спасибо за сверхлимитное продолжение!

avatar
12.08.2020, 20:27:57

Спасибо! Теперь моя душенька спокойна... ровно до завтра

avatar
12.08.2020, 20:04:03

Ответственно заявляю!
Персонаж " Сашенька" прекрасен!
И сделал мой день)
Спасибо автор!

avatar
12.08.2020, 19:43:57

Ну ясно всё. Шурик просто была из другой вселенной)

avatar
12.08.2020, 19:55:55

у меня сейчас слипнется от нее)))

avatar
12.08.2020, 19:56:34

Какая ми-ми-милая девочка. Она Стаса дождется или смоется?
А вообще, это хорошо, что Ярина ее увидела и услышала.
Спасибо за еще одну главу, Ашира)

avatar
12.08.2020, 20:00:12

Ну вот, опять на самом интересном месте))) Ну конееечно, святая жертва. Ждем-с продолжения исповеди.

На контрасте с Сашенькой понятно, ЧЕМ зацепила Стаса Ярина. И липкий пластилин - понятно откуда.
Свое предположение про нарушения самоидентификации отзываю. Мне вот что интересно. Она сама придумала такую схему поведения? Маман, которая все кофточку дочечке надевала? Или откуда это все?

avatar
12.08.2020, 19:38:10

Чего у нее там, псевдо-выкидыш от чуйств приключился? Растерзанная женская судьба положенная под ноги жестокого мужа-эгоиста?
А был ли мальчик, в смысле беременность, вообще.

avatar
12.08.2020, 19:36:01

Переиграла. Во всем. Особенно на счёт "бросил беременную"
Спасибо!

avatar
12.08.2020, 19:34:52

Кошка, пожелай девочке Сашеньке счастья встречи с реальным мудаком, и пусть уже идет.... здесь уже занято)
И ключики отбери)