Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298237

Текущий рейтинг:
#1290 в Современная проза
#1961 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно же хотим... это ж на самом интересном месте.......

avatar
12.08.2020, 16:34:38

Сашенька, каа то по детски представилась. Щас на говорит гадостей или счастья пришла пожелать собственной персоной.

avatar
12.08.2020, 15:35:54

Ага, а вот и ложка дегтя в медовый день рождения Ярины. Хммм... Ашира, пожалуйста, вызвоните Стаса с работы, а то Саша сейчас наговорит всякой ненужной всячины (((

avatar
12.08.2020, 16:29:08

А что он ключи у бывшей не забрал то?
Мягкий, мягкий Стас.....
А еще мудаком прикидывался.....)))

avatar
12.08.2020, 16:03:51

Вот уж и верно, бррррр)))
Пытаюсь представить, что бы я почти в тридцатник представилась незнакомомке - здравствуйте, я Светочка.....
жуть
даже если мне б было двадцать.....
Еще и в подобной ситуации....

Что с этой женщиной?.....

avatar
12.08.2020, 15:33:43

Помимо прочего, Сашенька еще и не училась с кошками? Чем она им то так не угодила, что они ее игнорируют?

Шикарная, тёплая глава "Утро-21")) Спасибо-спасибо-спасибо! И ещё много раз спасибо за такого Стаса, не иначе благотворное влияние кошек 😊 четвероногих и солнечных.
Мда, "последствия" не заставили себя ждать, ух, интрига!

avatar
12.08.2020, 16:23:14

я очень хочу прочитать какой храброй стала наша солнечная девочка.
мне всегда неудобно что то просить для себя,но нас много и я прошу вас порадовать нас сегодня еще раз.

avatar
12.08.2020, 15:58:22

Епрст, мы рано расслабились? Я тут уже успокоилась и свадьбу жду(

avatar
12.08.2020, 15:23:45

Так понимаю, Сашенька прочла новости и бегом посмотреть на счастливую соперницу? Чет не уверена я что разговор хорошим выйдет...
Может все таки проды, а? А то ж испережеваемся все!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
12.08.2020, 15:27:25

Бывшая припиликала, будешь пытаться отвратить Кошку от Стаса??... вот поэтому и кошек в доме нет, у неё же аллергия.... ну надеюсь, Кошка же постоит за свою территорию! И не надо пить/есть из ее рук!...

avatar
12.08.2020, 15:38:26

Что-то Ярине везёт на милых девочек. То тихая Алина которая флиртует с чужими парнями, то великовозрастная Сашинька.

avatar
12.08.2020, 15:44:46

О боже, САШЕНЬКА явилась! Тут надо морально подготовиться. Хмм, апельсиновый раф? По моему, тут другим надо запивать, как Стас. Вот интересно, когда Стас рассказывал про различия Ярины и СашеНЬКИ, он давно уже все понял насчет бывшей? Инфантильная страдалица с папой-миллионером, ага. И он мудак еще после всего? Да ему памятник при жизни надо ставить, или все же крест? ЧТО ЖЕ там у них случилось с беременностью?

avatar
12.08.2020, 15:58:25

Животных не обманешь... А добавочку надо обязательно! Как же не послушать эксклюзивные гадости от Сашеньки...дружелюбненькой пусечки...

avatar
12.08.2020, 16:00:52

Сашенькааа! пфф...что вещать желает Сашенька????
очень хочется послушать! жажду продочку!
спасибочки!

avatar
12.08.2020, 16:02:08

Что-то такое ожидалось. Разве Сашеньки упустят момент чужой славы?
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
12.08.2020, 16:11:27

Ну здравствуй, Сашенька. Тебя нам и не хватало, блин.

avatar
12.08.2020, 16:16:10

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста.......!!!!!!!!!!убедительно?)))))))))

avatar
12.08.2020, 15:54:14

Спасибо!!!
Может это все похмельный мираж. Брррр!
Можно пще продочкииииииииии!!!!! Плиззззззззз!!!!!
Даже не знаю как еще убеждительно убеждать. Разве глазами шрековського кота, так картинка не грузится.(◔‿◔)(◠‿・)—☆✧◝(⁰▿⁰)◜✧(◠‿◕)(. ❛ ᴗ ❛.)

avatar
12.08.2020, 16:10:24

А мне интересно, кто пустил Сашеньку на территорию и прогнал кошек? Ведь ключи после развода принято возвращать?