- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2677
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2304 в Современная проза
#3679 в Молодежная проза
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень трогательно!))
ахахах))))Спасибо!
Эта книга для меня прям секс (ибо 18+), нарКОТИКИ (понятно ^-^) и рок-н-ролл (любимый автор отжигает) ;))
Энергию и выдумку Ярины да в нужное русло, где её будут любить и ценить...
Как только в главе не появляется мудачок, сразу уютно и искренне, что ли. Чисто.
Шутка про "влюбилась" удалась. :-)
Кстати, кто-то из брошенок может в итоге найти себе нормальных хозяев с помощью канала. Со всех сторон продуктивная идея.
Ри, спасибо!
как можно позволит ребенку мучить кошку?родители сволочи.
спасибо большое.
Маалаадец! Ай да Кошка)))
Спасибо за продолжение, Ашира)
А Стасик чего напрягся? А-я-яй. Такой большой, а в сказки верит. Так какой спрос тогда с Ярины?
Спасибо за продолжение!
Неоднозначное заявление. Интрига) Зрителям точно понравится такой подход. Спасибо за продолжение)
Увидела сегодня.
-----
Есть 2 варианта: тебя либо ценят, либо используют. Главное понять это сразу.
-----
Кошка пока в процессе...
Влюбилась в котенка, а лучше бы в Стаса)))
Хах, провокационное заявление, мужчины напряглись, но сейчас это ни к одному из них не относиться, в фаворите сейчас котенок)))
Благодарю ❤
Надеюсь, что шутка очень скоро окажется пророчеством) Спасибо. Котиков очень жалко.
Вляпалась Яринка конечно конкретно ))))
Из такой любви выковыриваться можно годами.....
Очень ее жалко (((
А Артем действительно балбес. Молодой, эгоистичный ))) И ещё, мне каааацааа , он за счёт Яринки самоутверждается ))) Типа - я только пальцами щелкну, и она прибежит и сделает как Я хочу )))
Спасибо! Так пронзительно...
Заставил Стас прослезиться. А Кошка улыбнуться, внезапная наша))
Ох, автор, что же вы со мной творите! На фразе: "...любовь может вылечить даже самые страшные травмы. Те, что сразу не видны"-я расплакалась. Это все пмс...
Спасибо!!!❣️Ох Кошка!:))) Прям так буквально, а может специально так двусмысленно.:) Очень надеюсь, сто этот сюжет увидит Артемчик.?
Кооошка! Это гениальный ход! :))) А Стас вообще великолепен :)) Спасибо!!!
Яринка прсто прелесна)
Спасибо
Как же интересно! Книга просто захватывает, только погрузилась в чтение с головой, а продочка закончилась. Если бы была дописана книга читала от начала и до конца без перерыва. А Кошка- то молодец, шокировала обеих мужчин! Спасибо.
милипусечного))) классно!)) огорошила их всех)) хех)) красотка))!!
пасибочки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена