- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2677
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2304 в Современная проза
#3679 в Молодежная проза
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть какая! Ловко она их! х))
Но пусть расслабят булки, кошаврик в этом плане их обогнал. Умеют кошаврики такое делать, ой, умеют. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Оуууу! Дерзкая девчуля)))) такая она классная) зачем ей этот говнюшонок ? Как его там...Артемка- в попе тесемка...
Ох, наша Кошка - такааая Кошка!!!....прелесть наша завлекательная! Их канал должны любить уже за ведущую :) !!!
Стас, как же хорошо, что ты есть в жизни Коши... а Артёмка озабочка конкретный... укушу его... ррр...
Впервые героиня вызывает отторжение, но читаю все равно, вдруг пройдёт)))
Чёт как-то не понравился их быстрый трах. Впрочем, чё мне, главное чтобы им нравился. Вот и идея для канала нарисовалась. Должно сработать, а ещё Стас в помощниках, плюс к успеху, точно. Спасибо за продолжение)
Может всё-таки дать несчастному Пашке шанс?)
Играющий тренер Стас говорит про подрастающее поколение.
Артём на качелях эмоциональных качает.
А Паша ради работы должен усыновить кота.
Прекрасно.
Всех в учебник.
Все время ловлю себя на мысли, какое обесцененное у Ярины слово «люблю». Она постоянно трепет его, каждый раз употребляет, когда говорит про Артёма, но такое ощущение, что заменяет им совершенно иные слова. Не люблю - а боюсь потерять, боюсь остаться одна, боюсь быть ненужной, боюсь отдать другой. Но люблю, согласна, куда лучше звучит - вот и вставляет его везде, как беспроигрышное оправдание своего малодушия и страха. Я люблю - поэтому отвернусь от подруги, я люблю - поэтому буду держать глаза закрытыми, я люблю - поэтому не буду замечать других, более достойных людей. Я люблю - и этим все оправдаю.
Как же все таки морально не защищены недолюбленные в детстве девочки, как важно получить им от родителей все ласку и обожание, чтобы не ковыряться потом в дерьме, боясь голову поднять
У него там этих подобранцев воз и маленькая тележка, вот только... фото "до" не хватает, если только Стас не делал их.
Интересно услышать версию Стаса по поводу того что делает Артем. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Стас определённо, что-то нашёл в этой кошке, раз терпит ее... да еще и помогает... ,, рука-лицо,,, чет меня подбешивает уже эта кошка, которая не умеет говорить нет, а еще упрекает в чем-то Инну... Спасибо.
Артем тоже играет, только в отличие от нее, ему влюбленность не мешает, потому обходится без советчиков.
Спасибо за ооочень интригующе захватывающую продочку! )))
Спасибо!!!
Артем теперь будет влиять на Кошку, интересом к Алине. Надеюсь последняя расскажет о Стасе ему. Она то Стаса видела?
А Ярина, будто влюблена в Артема, но появлению Стаса, так радуется.:)
Спасибо огромное! Такая глава интересная, а будет ещё интереснее: идея созрела;))
Артём себе не изменяет - шпарит прямо по методичке: "Мне бы такую любовь, чтоб, ревнуя, меня не жалела ... чтоб ни со мной не могла, ни без меня не могла!"
В этот раз столько всего: Алина со своими метаниями, "понятливый" Стас, побледневший Паша'(( Глаза разбегаются, очень жду продолжения))
Вопрос дня: что хотела сказать Алина?
Действительно, зачем искать котёнка, если у Стаса их полно? Да и уговаривать Пашку взять брошенку себе не надо.
Теме бы стресс организовать, чтобы не вставал или наоборот не падал вообще /*злая я. И вообще не будет жалко гаденыша.
Ри, спасибо!
Эта... Береги себя. И реалу - решительный отпор. ;-)
Жду, когда проявятся такараны и внутренние демоны Стаса )) А то больно чудесный получился, прям идеальный.
Спасибо за прподочку!!
Ну вот почему Стас такой весь замечательный и пушистый? Спасибо!!!
Как-то волнительно - что Алина хотела сказать????!!
может Алина окажется порядочной девочкой и скажет Яре то,что собиралась сказать.я еще и то помню,как Артем очень рано появился у Инны.
один раз за случайнность можем все списать...но во второй раз?с какой стороны ни посмотры,Артем оч. лживый человек.
спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена