- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2677
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2289 в Современная проза
#3651 в Молодежная проза
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение будет... многообещающим и интересным, но вот когда...
Очень буду стараться, чтобы завтра, но реал немножко загрызает, поэтому обещать не могу.
Когда Кошка рядом со Стасом, как-то спокойнее)
Спасибо за продолжение, Ашира)
Спасибо за продолжение! Завлекательно! Мурр ))
Вот вцепился зубами в солнечную девочку..... и мотает нервы по методичке....
Предположений масса о причинах и зачем это ему.... от меркантильных и эгоистичных до прихологических.... но нет ясности пока... интрига!))
Идея для канала это хорошо.... деньги решат проблему с родителями, а там глядишь и она увидит яснее сущность Атремки....
По прежнему жду Стасовых пояснялок))
тренер! жеж))
Спасибо ! классно)
Очень интересно!
Стаааас! Объясни ты мне, что там себе думает этот мудачОк:))
Рука лицо. Но, иначе и быть пока не могло. Спасибо.
нравится мне Стасян!! ох как нравится! не знаю, что там дальше будет, но пока ему ❤❤❤!
а кошка просто молодая исче и влюбленная!)) влюбленные все дуреют;)
спасибочки!
Лучше бы ты совсем ушел, надеялась наивная я!) Я тебя не отпущу, никуда ты от меня не денешься, бррр, но Кошке ж это в радость
Жизнь в нелюбви. Что дома, что в (недо)отношениях. Сейчас организм действительно способен справиться с окружающим миром, но запас не бесконечный. Для выздоравливания Ярины надо, чтобы она поставила точку с Артёмом, а не он её освободил от себя. Размышляю, что же сподвигнет. Точно не Темчик в постели с инночкой, или алиной, или региной. Узнает истинный способ заработка?
Ри, спасибо!
Артём тут конечно вконец охреневший...
У Артёмки, скорее всего, для Ярины, тоже выработана некая стратегия, чтобы держать её на коротком поводке. Ярина для него лишь удобная, во всех отношениях, подружка. А что, не прихотливая, не требовательная, всегда и везде готова к сексу. А родители у девочки, вообще, вне моего понимания! Как можно так относиться к собственному ребёнку? И, ещё, не стоило Ярине срываться на напарницу, надо было демонстрировать полнейшее равнодушие к их с Артёмом воркованию. Тут сглупила Ярина, уж в 20-ть лет такую игру надо понимать. ИМХО.
Спасибо за продолжение! Яриночка, до идеи один шажочек, ну... дворовые котики, доступные ветклиники... заодно и Стаса расшевелим;))
Что задумал Артём, ничего не понимаю, но очень интересно))) Не мог же совсем уйти 😳
Родители, конечно, добавляют сумасшествия всей картине, но ничего сверхъестественного. Жаль только, что родной дом не оплот спокойствия((
Да вокруг Ярины одни вампиры собрались!) Родители вообще отдельная тема, типа "я тебя родила чтобы ты до конца жизни рядом со мной рабом была, и была благодарна что я жизнь тебе подарила"
Благодарю ❤
Как же она достала уже бегать за ним....Спасибо!
От её любви осталась только боль при очередном унижении. Постоянную боль Ярина начала путать с великой любовью.
Артёмка продолжает играть обиженку или решил повоспитывать...
Я не пойму зачем Стасу Ярина. мне около 30, 20-летние это ж школота ещё совсем, смотришь на них, умиляешься. Ярина интересная, яркая, умненькая девочка, но, вот именно, что девочка. Не вписывается в мой мир, но у всех свои неврозы.
И мама и Артем, двойной вампиризм, как же это тяжело! Я бы уже бежала сломя голову. И как же мерзко ведет себя этот на букву м...фуууу
Хммм... Артём нашелл новую наивность???
Благодарствую!!!
Артём похоже чувствует, что может потерять Кошку... вот и выпендривается... а из чувств у него к ней похоже лишь похоть и чувство собственности (типа моя вещь)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена