Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1989 298264

Текущий рейтинг:
#2289 в Современная проза
#3651 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 15:32:54

Продолжение будет... многообещающим и интересным, но вот когда...
Очень буду стараться, чтобы завтра, но реал немножко загрызает, поэтому обещать не могу.

avatar
13.07.2020, 17:33:01

Когда Кошка рядом со Стасом, как-то спокойнее)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
13.07.2020, 16:41:13

Спасибо за продолжение! Завлекательно! Мурр ))

avatar
13.07.2020, 16:00:16

Вот вцепился зубами в солнечную девочку..... и мотает нервы по методичке....
Предположений масса о причинах и зачем это ему.... от меркантильных и эгоистичных до прихологических.... но нет ясности пока... интрига!))
Идея для канала это хорошо.... деньги решат проблему с родителями, а там глядишь и она увидит яснее сущность Атремки....
По прежнему жду Стасовых пояснялок))
тренер! жеж))

Спасибо ! классно)

avatar
12.07.2020, 16:27:13

Очень интересно!
Стаааас! Объясни ты мне, что там себе думает этот мудачОк:))

avatar
13.07.2020, 15:43:38

Рука лицо. Но, иначе и быть пока не могло. Спасибо.

avatar
13.07.2020, 16:18:30

нравится мне Стасян!! ох как нравится! не знаю, что там дальше будет, но пока ему ❤❤❤!
а кошка просто молодая исче и влюбленная!)) влюбленные все дуреют;)
спасибочки!

avatar
13.07.2020, 15:56:27

Лучше бы ты совсем ушел, надеялась наивная я!) Я тебя не отпущу, никуда ты от меня не денешься, бррр, но Кошке ж это в радость

Жизнь в нелюбви. Что дома, что в (недо)отношениях. Сейчас организм действительно способен справиться с окружающим миром, но запас не бесконечный. Для выздоравливания Ярины надо, чтобы она поставила точку с Артёмом, а не он её освободил от себя. Размышляю, что же сподвигнет. Точно не Темчик в постели с инночкой, или алиной, или региной. Узнает истинный способ заработка?
Ри, спасибо!

avatar
13.07.2020, 07:20:25

Артём тут конечно вконец охреневший...

avatar
12.07.2020, 17:52:33

У Артёмки, скорее всего, для Ярины, тоже выработана некая стратегия, чтобы держать её на коротком поводке. Ярина для него лишь удобная, во всех отношениях, подружка. А что, не прихотливая, не требовательная, всегда и везде готова к сексу. А родители у девочки, вообще, вне моего понимания! Как можно так относиться к собственному ребёнку? И, ещё, не стоило Ярине срываться на напарницу, надо было демонстрировать полнейшее равнодушие к их с Артёмом воркованию. Тут сглупила Ярина, уж в 20-ть лет такую игру надо понимать. ИМХО.

Спасибо за продолжение! Яриночка, до идеи один шажочек, ну... дворовые котики, доступные ветклиники... заодно и Стаса расшевелим;))
Что задумал Артём, ничего не понимаю, но очень интересно))) Не мог же совсем уйти 😳
Родители, конечно, добавляют сумасшествия всей картине, но ничего сверхъестественного. Жаль только, что родной дом не оплот спокойствия((

avatar
12.07.2020, 16:23:06

Да вокруг Ярины одни вампиры собрались!) Родители вообще отдельная тема, типа "я тебя родила чтобы ты до конца жизни рядом со мной рабом была, и была благодарна что я жизнь тебе подарила"
Благодарю ❤

avatar
12.07.2020, 15:40:12

Как же она достала уже бегать за ним....Спасибо!

avatar
12.07.2020, 15:35:31

От её любви осталась только боль при очередном унижении. Постоянную боль Ярина начала путать с великой любовью.

avatar
12.07.2020, 13:26:16

Артёмка продолжает играть обиженку или решил повоспитывать...

Я не пойму зачем Стасу Ярина. мне около 30, 20-летние это ж школота ещё совсем, смотришь на них, умиляешься. Ярина интересная, яркая, умненькая девочка, но, вот именно, что девочка. Не вписывается в мой мир, но у всех свои неврозы.

avatar
12.07.2020, 14:09:47

И мама и Артем, двойной вампиризм, как же это тяжело! Я бы уже бежала сломя голову. И как же мерзко ведет себя этот на букву м...фуууу

avatar
12.07.2020, 14:12:13

Хммм... Артём нашелл новую наивность???

Благодарствую!!!

avatar
11.07.2020, 20:08:36

Артём похоже чувствует, что может потерять Кошку... вот и выпендривается... а из чувств у него к ней похоже лишь похоть и чувство собственности (типа моя вещь)...